Надо уметь чувствовать мужчину.

Надо уметь чувствовать мужчину. Если, например, на второй день знакомства он набился на личную встречу, переночевал, а потом вдруг оказалось, что...
russeauquebec
Контактная информация:

Re: Надо уметь чувствовать мужчину.

Сообщение russeauquebec » 11 июл 2010, 16:04

Ну, например, я мужчина. Недавно тут зарегистрировался. Мне 43 года, никогда не был женат. Уже больше десяти лет живу за рубежом (Швеция, Квебек, сейчас Финляндия).
Русскоязычных здесь мало, и познакомиться трудно (местные женщины интересуются своими). И вообще за рубежом у женщин высокие запросы. Им нужно, чтобы у мужчины была работа, квартира, машина...
А я в Финляндии я недавно. У меня нет здесь статуса местного жителя, поэтому нет права на работу и прочих благ. Могу работать неполное время по студенческому разрешению, но для этого надо хорошо знать финский, а я его до такой степени еще не выучил. В результате доходов нет. Приходится жить на сбережения. И в одиночестве.

Markiza Angelov

Сообщение Markiza Angelov » 10 фев 2011, 11:45

Ну, что тут поделать? Это же классика: мужчина должен быть свереп, вонюч (ь-? не уверен) и волосат...
Как же так ???

Markiza Angelov

Сообщение Markiza Angelov » 10 фев 2011, 11:46

Что-то не нравится мне такая классика.
А я всегда считала, что классика - это нечто прекрасное. :roll: Как в музыке или в литературе ...

Markiza Angelov

Сообщение Markiza Angelov » 10 фев 2011, 11:47

По видимому принц на белом коне, исходя из Вашего определения мужчины, будет относиться к неформалам или ещё к кому - то непонятному ...

Ответить

Вернуться в «Как порядочной прекрасной даме найти счастье в Интернете.»