С Рождеством Христовым! + Фотошоп

Надо уметь чувствовать мужчину. Если, например, на второй день знакомства он набился на личную встречу, переночевал, а потом вдруг оказалось, что...
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
admin
Site Admin
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

С Рождеством Христовым! + Фотошоп

Сообщение admin » 07 янв 2009, 00:26

Милые дамы!

Поздравляю вас со святым праздником Рождества! Этот выпуск рассылки я делаю в полночь, он заряжен доброй энергией, а значит, обязательно принесет вам счастье!

~~~~~~~~~~~~

А теперь, милые дамы, о главном...

Старая народная мудрость гласит...

На Бога надейся, но и сам не плошай!

Трудным был конец 2008-го года...

Не простым будет и начало нового, 2009-го...

Кто-то лишился работы...

У кого-то урезали (как выражался кот Бегемот) зарплату...

В той или иной степени, но всем стало жить труднее.

Что же делать в новых условиях?

Как бы "не оплошать"?

Мне кажется, правильный выход лежит в следующим направлении.

Надо уменьшить в своей жизни затратно-развлекательные элементы.

И увеличить познавательно-деловые.

Что это означает в практическом применении?

Возьмем для примера Зинаиду Лукьянову.

Она могла бы тратить свое время на телевизор, длинные пустые разговоры, или (хороший пример!) на чтение разных рассылок ;-)

Но нет! Вместо этого она сосредоточилась и сделала необычайно классную и полезную вещь, а именно:

Видеокурс "Фотошоп с нуля" :: http://kocby.ru/post/webmaster/photoshop/

Не поленитесь. Зайдите, посмотрите. Красивый курс, просто приятно в руках подержать.

И вот что еще мне пришло в голову. Если каждая читательница рассылки сделает также по-женски талантливо какой-нибудь собственный авторский курс (а любая женщина - в душе талантливый педагог), то кризису сразу же придет конец! Вот такая идея, как нам победить кризис.

Что думаете об этом? Какие мысли с ходу пришли в голову?

С Рождеством Христовым! Желаю любви и счастья! И повышенной активности в любимом деле!

~~~~~~~~~~~~

Свет-лана
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: С Рождеством Христовым! + Фотошоп

Сообщение Свет-лана » 10 янв 2009, 13:20

Добрый день! Вы почти во всем правы, а Зинаида Лукьянова просто класс, я учусь на ее уроках.Люблю фотошоп, фотографировать, но когда нет вдохновения очень трудно заставить себя заниматься творчеством.Сегодня я зарегистрировалась на вашем сайте и надеюсь, что мне здесь понравится! спасибо.

admin
Site Admin

Сообщение admin » 17 янв 2009, 07:49

2 Светлана
но когда нет вдохновения очень трудно заставить себя заниматься творчеством.
Я обычно решаю эту проблему так.
Если есть вдохновение - занимаюсь творчеством.
Если нет - тупой рутинной работой (а ее всегда много!)

:roll:

Свет-лана

Сообщение Свет-лана » 17 янв 2009, 13:25

Добрый день! Хочу поздравить всех с Крещением!

Самое явление Божества сопровождается чудесными знамениями, особенно в полночь накануне Рождества Христова и Богоявления. Тогда отверзаются небесные врата; пресветлый рай, в котором обитает солнце, открывает свои сокровища; воды в реках и источниках приходят в движение и при этом претворяются в вино; на деревьях являются цветы и зреют золотые яблоки. В эти таинственные часы Божество принимает молитвы людей и рассыпает щедрые дары на весь мир: многие верят, что о чем кто помолится отверзтому небу, то и сбудется.

Да надо заставлять себя работать, трудиться, верить даже в чудеса!
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Как порядочной прекрасной даме найти счастье в Интернете.»