~~~~~ Лифт ~~~~~

;-)
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
admin
Site Admin
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

~~~~~ Лифт ~~~~~

Сообщение admin » 19 апр 2012, 20:17

Не люблю ездить на лифте.

И в этот раз тоже бы не поехал.

Был бы этаж 5 или 10, я бы, не задумываясь, пошел пешком, но нужен был 30-ый, пришлось рискнуть.

Лифт двигался плавно, без рывков, но слишком медленно.

Точнее, казалось, что движение было равно замедленным. Я делал контрольные измерения, и результаты оказались поразительными.

Каждый последующий межэтажный интервал лифт проходил за время вдвое большее, чем предыдущий! Этот феномен меня очень заинтересовал, и я тут же набросал небольшую, но очень полезную программку.

С большим интересом я сделал расчет для тридцатого этажа, и выяснилось, что на 30-й этаж я доеду только в 2046-м году!

Полная версия истории (включая концовку, рисунки и софт) здесь:
http://kocby.ru/humor/lift/

###

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Новости юмора»