'Смех Машин' - инструкция!

;-)
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
admin
Site Admin
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

'Смех Машин' - инструкция!

Сообщение admin » 13 июн 2013, 20:04

Сегодня мы представляем новую 2-ю версию этой машины с новым запасом анекдотов и новым удобным для использования дизайном.

И самое главное - с новой инструкцией по использованию 'Смеханической Машины'.

Между прочим, я заметил, что все успехи в жизни приходят благодаря наличию четких инструкций, как и что следует делать. И, наоборот, причиной любой неудачи является отсутствие хорошей инструкции.

Великий физик древности Исаак Ньютон говорил, 'Дайте мне всего одно яблоко, точку опоры, четкую инструкцию как и что делать, и я вам всю землю переверну. И еще кучу других нужных добрых дел сделаю.'

Яблоком в него бросили, точку опоры дали, но вот инструкцию не предоставили. Так Земля до сих пор и крутится по своей скучной орбите, по кругу без конца.

Находится 'Смех Машина' вместе с инструкцией здесь:
http://kocby.ru/humor/machine/
-----

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Новости юмора»