Выпуск 186 :: Идеальная страничка, шаг 1.

Здесь обсуждаются темы "Как сделать популярный сайт", разные системы управления контентом и т.п. Сюда же следует давать заявки для бесплатного просмотра сайтов. Итоги таких просмотров публикуются тут же в виде ответов на посты.
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
admin
Site Admin
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Выпуск 186 :: Идеальная страничка, шаг 1.

Сообщение admin » 24 апр 2011, 21:13

Пришла мне в голову мысль, и думаю я ее уже вторую неделю.

А не написать ли нам книгу под рабочим названием "Джи Квери и все-все-все"?

Глобально идея такая: создать некую пошаговую обучающую систему, с помощью которой любой из читателей рассылки смог бы научиться делать популярные сайты. Сегодня делаем первый шаг по созданию этой системы.

Полностью выпуск здесь:

http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue186.html

###

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Для вебмастера»