Бодо Шефер.
Успех в бизнесе.


2006-10-19 :: Хотите стать таким же успешным, как Бодо Шефер?

Теплое солнце жизненной удачи ласкает лишь небольшое количество счастливых путешественников, остальные же, в ожидании любого попутного транспорта, мокнут на обочине дороги под холодным ветром и проливным дождем!

Подавляющее большинство людей, составляющих основной класс нашего общества, барахтаются в океане жизни, из последних сил, пытаясь удержаться на поверхности. Но, зарабатывая все больше денег, с каждым движением, они все глубже увязают в долгах.

Те, у кого есть "большие деньги", решительно вкладывают их в быстрорастущие акции, рынок недвижимости, и новые горизонты электронной коммерции. Остальные, тоже участвуют в этом процессе, являясь "независимыми наблюдателями". Они наблюдают, что богатые богатеют, а бедные становятся все беднее!

И с увеличением разницы в доходах, стремительно растет разница между мечтой и реальностью. Изо дня в день, это расстояние превращается в глубокую пропасть между тем, о чем люди мечтали, и тем, как они могут себе позволить себе жить на самом деле.

А мечты, между прочим, не являются привилегией высшего класса! Большинство из обычных людей тоже умеют мечтать!

О чем же таком мечтают обычные люди? Может, о стабильной работе? Или уже с молодости об "обеспеченной старости"? Может об отличном образовании для своих детей? Или о хорошем собственном доме?

А может быть, они мечтают о том, чтобы больше времени проводить с любимыми, и каждый год уезжать всей семьей в отпуск?

Скорее всего, и об этом и о том!

А знаете ли Вы, что, мешает большинству людей жить, так как они мечтают? ДЕНЬГИ и еще раз ДЕНЬГИ!

Почему нам их все время не хватает? Почему мы их порой так любим и ненавидим одновременно? Мы должны разобраться в этом вопросе - раз и навсегда! И тогда они станут отличной поддержкой для нас, смогут помочь нам быть свободными, а значит – быть счастливыми!

Делая каждодневные финансовые ошибки, мы часто оказываемся жертвами самих себя! Мы идем на компромиссы, и при этом, перекладываем бремя ответственности на других людей. Мы не успеваем понять свои ошибки, и вдруг замечаем, что лучшая часть жизни уже прошла стороной.

Как всего этого избежать? Как научиться управлять своей жизнью и владеть своим временем? Как научиться быть свободным и научиться ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖИЗНЬ?

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ, что Вы получите ответы на эти вопросы 15 декабря 2006 года в Москве на тренинге Бодо Шефера!

Приехав в этот день в Москву, Вы сможете прожить целый день с лучшим в мире финансовым тренером, чья репутация и всемирная известность, не требует подтверждения! Вы должны также знать, что это не теоретик, это тренер-практик, создающий миллионеров. Используя этот шанс, Вы сможете изменить свою жизнь и начать отчет нового времени!

Специально по приглашению корпорации Интвей, впервые в этом году в Москве, самый дорогой и популярный финансовый тренер современности – Бодо Шефер!

В субботу, 21 октября, в 10:00 по московскому времени, член Совета Директоров Корпорации Интвей Александр Чуб проведет брифинг, посвященный декабрьскому инвестиционному семинару. Вы получите все ответы, связанные с организацией этого мероприятия, а также узнаете много интересных и разных новостей из жизни Intway из первых рук. Брифинг пройдет в IntwayConference, которая может быть загружена всеми желающими по адресу
intwayconference.com/downloads/intwayconference_rus.exe

За ваш и за наш успех,
Intway Corporation (США) & ЗАО "Интвей-Инвест" (Россия)

Бодо Шефер.
~~~~~~~~~~~~
... быть состоятельным – наше право от рождения. Человек, у которого достаточно денег, сам живет лучше и может принести больше пользы себе и другим. Мысль о том, что ты должен терпеть нехватку средств или даже вести нищенское существование, – одно из худших заблуждений человечества ...
Бодо Шефер


Вступайте в ИнтВэй прямо сейчас!

###


Куда теперь идти?

Используйте ссылки и/или поисковик внизу...

  • Компания ИнтВэй :: главная страничка раздела о компании ИнтВэй на русском языке.

  • Новости компании ИнтВэй :: Читайте новости компании ИнтВэй, а также отзывы партнеров и их идеи по увеличению прибыли.

  • ИнтВэй, английский язык :: Читайте информацию о компании ИнтВэй на английском языке.

  • Клуб Одиноких Сердец, главная страничка. :: Знакомства, которые доставляют людям радость и имеют ясные перспективы в плане развития отношений любовного, сексуального, семейного или делового характера. Тусовочная площадка по интересам: юмор, английский язык, музыка, литература, шахматы, творчество, бизнес.


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

Компания ИнтВэй, информация на русском языке. Компания ИнтВэй, информация на английском языке.
URL: http://kocby.ru/intway/20061019.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

КОСмический успех нашей команды в бизнесе. КОС - независимый партнер компании Интвей.
КОСмический успех нашей команды в бизнесе. КОС - независимый партнер компании Интвей.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на русском языке. КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на английском языке.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!