Бодо Шефер.
Семинар для партнеров Интвей.


2006-10-20 :: Самое яркое событие 2006 года: семинар Бодо Шефера для партнеров Корпорации Интвей. Москва, с 15 по 17 декабря 2006 года.

Многие люди всю жизнь проводят в глубоком заблуждении. Они уверены, что есть меньшинство, которому от рождения суждено быть богатыми, и большинство, которое должно жить от зарплаты до зарплаты.

Это не так.

Так же, как есть науки о звездах, атомах и животных, так есть и наука о том, как стать богатым, или, по крайне мере, состоятельным. Это наука об отношении к деньгам и способах преумножения личного состояния.

Предмет "достижение богатства" не преподают ни студентам, ни школьникам. А между тем, у этой науки есть законы и правила, которые известны со времен Вавилона. Именно их используют успешные люди – те самые, которые становятся миллионерами в первом поколении. Тысячи людей в самых разных странах мира проходят за свою жизнь путь от первого доллара до многомиллионных состояний.

А еще есть люди, которые сами прошли путь к богатству и которые обладают редким даром учить других. Один из таких всемирно известных людей – Бодо Шефер . Если вы наберете это имя, например, в поисковой системе Гугл, то получите – не поленитесь проверить! – более 540 тысяч ссылок. Судите сами, насколько известен и популярен этот человек! Во время последнего приезда Бодо Шефера в Москву Дворец спорта "Олимпийский" с трудом вместил 35.000 человек, желающих увидеть и услышать самого знаменитого специалиста по обретению финансовой свободы. Такая же картина наблюдается во всех странах мира, в которые приезжает самый известный финансовый эксперт Бодо Шефер.

Корпорация Интвей выполняет свою миссию – дать каждому человеку простые и действенные инструменты для увеличения дохода. А для того, чтобы объяснить, что достижение благосостояния – это не удел счастливчиков, а вопрос знания и использования четких законов, мы пригласили Бодо Шефера на инвестиционный семинар Интвей в декабре этого года.

Автор, книги которого разошлись миллионными тиражами, финансовый советник, чей график семинаров расписан на три года вперед, учитель, которому благодарны сотни тысяч людей во всем мире, согласился приехать в Москву, чтобы провести специальный инвестиционный семинар для партнеров Интвэй.

Самое яркое событие года в Intway – инвестиционный семинар с участием Бодо Шефера – пройдет в Москве с 15 по 17 декабря. Учитывая график господина Шефера, мы сдвинули срок проведения нашего семинара на одну неделю (первоначально семинар планировался на 22-24 декабря).

Используйте уникальный шанс! Весь день 15 декабря Бодо Шефер вместе со своим партнером по бизнесу будут раскрывать надежно охраняемые тайны достижения благосостояния и предлагать вам простые, оказывающие немедленное воздействие приемы обращения с деньгами.

Подробности о семинарах и возможностях для участия в нем вы узнаете из наших ближайших новостей.

За ваш и за наш успех!
Intway Corporation (США) & ЗАО "Интвей-Инвест" (Россия)

Бодо Шефер.
~~~~~~~~~~~~
... быть состоятельным – наше право от рождения. Человек, у которого достаточно денег, сам живет лучше и может принести больше пользы себе и другим. Мысль о том, что ты должен терпеть нехватку средств или даже вести нищенское существование, – одно из худших заблуждений человечества ...
Бодо Шефер


Вступайте в ИнтВэй прямо сейчас!

###


Куда теперь идти?

Используйте ссылки и/или поисковик внизу...

  • Компания ИнтВэй :: главная страничка раздела о компании ИнтВэй на русском языке.

  • Новости компании ИнтВэй :: Читайте новости компании ИнтВэй, а также отзывы партнеров и их идеи по увеличению прибыли.

  • ИнтВэй, английский язык :: Читайте информацию о компании ИнтВэй на английском языке.

  • Клуб Одиноких Сердец, главная страничка. :: Знакомства, которые доставляют людям радость и имеют ясные перспективы в плане развития отношений любовного, сексуального, семейного или делового характера. Тусовочная площадка по интересам: юмор, английский язык, музыка, литература, шахматы, творчество, бизнес.


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

Компания ИнтВэй, информация на русском языке. Компания ИнтВэй, информация на английском языке.
URL: http://kocby.ru/intway/20061020.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

КОСмический успех нашей команды в бизнесе. КОС - независимый партнер компании Интвей.
КОСмический успех нашей команды в бизнесе. КОС - независимый партнер компании Интвей.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на русском языке. КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на английском языке.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!