Видеокурс "Чтение и Конспектирование".

Видео методики более эффективны, чем обычные бумажные самоучители.


Видеокурс Ивана Полонейчика "Чтение и Конспектирование".

Видеокурс "Чтение и Конспектирование". Иван Полонейчик.
Сделано в kocby.ru

Среди тех, кто обладает методами быстрого чтения, нет безработных! Вы всегда будете на шаг впереди и в карьере, и в учебе, и в общении с противоположным полом! Умение продуктивно работать с любой литературой может оказатся Вашим самым ценным капиталом, который пригодится во всех ситуациях, поможет легко сдавать экзамены, добиться успеха в жизни, построить свой прибыльный бизнес или успешную карьеру.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru.


Как быстро прочесть необходимую книгу, понять смысл, пересказать и сделать качественный конспект.

Как-то раз, выступая в одной передаче, Иван Полонейчик пересказал содержание одного прочитанного им романа...

...Жил один олигарх. Ну, по правилам жил. Настоящий пацан! Но вот прихватило его, захворал малость. И все его сродственники начали с ним носиться, как с писаной торбой, навещать, апельсины носить. Но, в конце концов, так это всем надоело, что все стали допускать нехорошие мысли...

Догадались, что это за роман? Все просто. Иван Полонейчик на "пацанском" языке пересказал: "Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог...". Разницу улавливаете? Неправильное чтение может Вас лишить волшебства Языка, в данном случае Языка Пушкина.

Видеокурс Ивана Полонейчика "Эффективные Психотехники".
А как это - читать правильно серьезную литературу? И непросто читать, а читать быстро и одновременно с глубоким пониманием прочитанного. Чтобы потом иметь возможность пересказать не на "пацанском" языке, а на языке автора текста?

Наша главная проблема - нет времени. Нам все приходится делать быстро и одновременно качественно. В том числе нам нужно уметь быстро и качественно читать! Это один из важнейших навыков и умений в современной жизни.

Среди тех, кто обладает методами быстрого чтения, нет безработных! Вы всегда будете на шаг впереди и в карьере, и в учебе, и в общении с противоположным полом! Умение продуктивно работать с любой литературой может оказатся Вашим самым ценным капиталом, который пригодится во всех ситуациях, поможет легко сдавать экзамены, добиться успеха в жизни, построить свой прибыльный бизнес или успешную карьеру.

Вы хотите узнать все секретные методы быстрого чтения и эффективного конспектирования? Хотите сделать успешную карьеру? В видеокурсе "Чтение и Конспектирование", который мы представляем вам сейчас, Иван Полнейчик свел воедино свой опыт работы с текстами и конспектами за последние 8-10 лет.

Здесь собраны действительно работающие эффективные методики и упражнения, которыми без проблем и с выгодой для себя Вы быстро сможете овладеть.

И результаты Вас восхитят, уверен в этом на 100%!

Это могут подтвердить и многочисленные ученики Ивана Полнейчика, а их на сегодня уже более двух тысяч человек в разных городах и странах.

Начините знакомство с видеокурсом "Чтение и Конспектирование" прямо сейчас!

Нажмите здесь для получения подробной информации о курсе Ивана Полонейчика "Чтение и Конспектирование" --->>>...


Посмотрите в зеркало. Не пугайтесь. Не надо бояться человека из зеркала.
Он очень похож на вас, не так ли?

Красивая девушка брюнетка слева

Красивая девушка блондинка справа
###


Куда теперь идти?

Используйте ссылки выше или ниже...

  • Иван Полонейчик :: Окончил Белорусский Государственный университет по специальности "ядерная физика" и аспирантуру при кафедре ядерной физики Белгосуниверситета по специальности "экспериментальная физика". Автор 11-ти научных публикаций и 5-ти изобретений. Активно работает в области развития творческих способностей человека, издал 10 книг, многие из которых разошлись очень быстро и стали библиографической редкостью. Автор ряда дистанционных курсов, получивших отличные отзывы и широкое международное признание. Об одном из таких курсов "Эффективные Психотехники" мы и ведем речь в этом разделе.

  • Овладение иностранным языком :: Овладение иностранным языком за 2 месяца. Владея иностранным языком, вы значительно расширяете свои возможности для делового и творческого успеха в жизни. Большинство курсов иностранных языков являются нерезультативными, т.к. основываются на крайне малоэффективных методах изучения иностранного языка. Мы вообще говорим не об "изучении", а об "овладении" иностранным языком. Вы не будете изучать язык, вы будете овладевать им.

  • Страничка контактов :: вы можете написать в Клуб письмо по любой теме, включая ваше мнение и вопросы по рубрике "Чтение и Конспектирование".

  • kocby.ru, главная страничка этого сайта.


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/polo/read/


Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.
Красивая девушка блондинка слева Красивая девушка брюнетка справа

* На верх *

Как достичь успеха. Иван Полонейчик. Как легко учиться и сдавать экзамены. Иван Полонейчик.
Овладение новым языком Иван Полонейчик. Дистанционные курсы.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!