Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 001.

~~~~~ Самый первый выпуск ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 001. Самый первый выпуск. "Женское счастье" базируется на "трех китах". 1. Полноценная семья. 2. Успешный бизнес. 3. Увлечения и развлечения. Что Вы лично делаете для достижения успеха по вышеперечисленным трем ключевым пунктам?
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!


Белые розы, белые розы... Для того, чтобы полностью и максимально объективно раскрыть тему "женского счастья" мы (Ирина и Влад) решили делать эту рассылку вдвоем. Таким образом, мы сможем получить стереоскопическую картинку этой проблемы, рассматривая ее двумя глазами, женским и мужским.

У нас уже есть достаточно большой опыт "написания вдвоем". Обычно все удачные и интересные куски текстов принадлежат мне, Ирине. А все глупости обычно пишет Влад. Так, что если Вам понравилась какая-та идея из рассылки, то, скорее всего, она является плодом творчества Ирины. А если что-то вызывает протест и раздражение, то Вы не ошибетесь, предъявив справедливые претензии Владу.

Достаточно продолжительное время мы наблюдали за судьбой и развитием отношений многих наших друзей и родственников, а также работали в разных службах знакомств, включая международные. В результате был накоплен интересный поучительный материал, сделаны наблюдения, которыми и хотелось бы с Вами поделиться.

Наше понимание "Женского счастья".

"Женское счастье" по нашему глубокому убеждению базируется на "трех китах".

1. Полноценная семья.
Имеется в виду ортодоксальная нормальная семья - один муж, одна жена, дети. Мы не будем в нашей рассылке глубоко рассматривать разного рода отклонений от этой нормы ("шведская семья", гомосексуализм, лесбиянство, многоженство и многомужество), хотя, возможно, будем слегка касаться этих проблем. Но основной нашей темой будет создание нормальной полноценной семьи для нормальной обыкновенной женщины.

2. Успешный бизнес.
Почему-то считается, что семейные заботы закрывают современной женщине путь в успешный бизнес. Это, конечно, не так. Все зависит исключительно от типа семьи и типа бизнеса, которым желает заниматься женщина. Возможности Интернета, например, вообще позволяют работать почти полностью дистанционно, что освобождает массу времени, которое тратится на поездки к месту работу, в командировки и т.п. Мы будем вести подробные беседы о современном женском бизнесе.

3. Увлечения и развлечения.
"Вот уж на это время точно не хватит", - скажет, возможно, какая-нибудь замученная жизненными проблемами дама. Но наш взгляд, вполне возможно добиться такой жизни, чтобы оставалось очень много места и для пункта 3. И уж, во всяком случае, этот пункт должен тесно переплетаться с первыми двумя. Согласны?

Наше глубокое убеждение - простое чтение и перечитывание рассылок приносит очень мало пользы. Чтобы сдвинуть саму себя на тропинку, ведущую к счастью, надо немножко напрячься. Каким образом?

Давайте учиться думать. В любом случае, Вам это в жизни не помешает.

Итак, плиз, подумайте и ответьте на простой вопрос - что Вы лично делаете для достижения успеха по вышеперечисленным трем ключевым пунктам?

Ответить можете лично себе или написать нам. Если решитесь написать, ответить на вопрос, задать какие-то свои вопросы, рассказать поучительную историю из своей жизни, то мы будем очень рады. Если не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано в рассылке, обязательно укажите это.

Спасибо за внимание! Пишите нам!

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue001.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *