Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 004.

~~~~~ Путь к успеху - своя теория ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 004. Путь к успеху - своя теория. Женщины имеют равные права, а поскольку их организм в принципе устроен лучше (об этом говорит и гораздо более высокая продолжительность их жизни), то они сегодня достигают и более высоких результатов в карьерном росте, бизнесе, искусстве. На стороне женщин и сегодняшния бюрократизации отношений в обществе. Женщины намного лучше усваивают многочисленные правила современной жизни (юридические законы и пр.). Мужчин от этого тошнит. Женщины более послушны, лучше учатся.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!


Белые розы, белые розы... Начнем этот выпуск с письма Галины, читательницы этой рассылки.


Здравствуйте! Сегодня подписалась на вашу рассылку. Прочла первые три и захотелось возразить по поводу косметики.

Меня считают красивой женщиной. Сейчас мне 46 лет. Краситься так, как я крашусь сейчас(подвожу глаза, крашу ресницы, губы, слегка румяна) я начала лет в 35. С того-то времени меня и стали называть красивой женщиной. Помню однажды прибежала на работу, не успев накраситься (а работала я исключительно среди мужчин в ГАИ). Меня увидел один из сотрудников и даже остановился, спросил, что со мной. Когда он увидел меня через пять минут уже подкрашенной, он сказал, что так лучше.

Так что я считаю, что любая женщина может стать красивой, если правильно пользуется косметикой. Конечно, перебарщивать не надо, но то, что ею пользоваться необходимо - это несомненно. Может быть в юности этого большей части девушек делать и не надо. Но есть совсем бесцветные, их просто не заметят, они как моль. Поэтому прошу, не вбивайте молодым девушкам мысль, что "полюбите нас черненькими, а беленькими нас и так полюбят". У меня есть знакомая - жертва такой теории.

Ничего в своей внешности менять не хочет, ждет, когда ее такую полюбят. А мужчины все-таки в первую очередь обращают внимание на внешность, а уж потом на внутреннюю красоту, доброту, порядочность и прочие достоинства. А сколько вам самим лет? Потому что тема, которую вы избрали, все-таки предполагает большой жизненный опыт. Удачи. С уважением. Галина.

Спасибо Вам за письмо, Галина. Я вовсе не призываю бросить косметику "полностью" и "насовсем". Я прошу просто попробывать себя без косметики. Сходить в естественном виде на свидание, на вечеринку. В этом есть что-то... Конечно, все зависит от индивидуальности. Если Вы - яркая индивидуальность, косметика скорее Вам вредит. А если "совсем бесцветные, как моль", тут уж куда деваться-то? Надо краситься.

Помню однажды прибежала на работу, не успев накраситься (а работала я исключительно среди мужчин в ГАИ). Меня увидел один из сотрудников и даже остановился, спросил, что со мной.

А Вы улыбались? Ваше лицо светилось от счастья? Может быть, у Вас был просто мрачный вид?

Когда он увидел меня через пять минут уже подкрашенной, он сказал, что так лучше.


Сила привычки! Мужчины любят, когда окружение на работе не меняется. Привычный беспорядок на столе. Привычное старое кресло. Привычный огрызок карандаша. Наконец, привычно накрашенная сотрудница.

У меня есть знакомая - жертва такой теории.


Единственно правильная теория для любой женщины - никогда не следовать чужим теориям, а тщательно разрабатывать свою собственную, заточенную под свою индивидуальность.

тема, которую вы избрали, все-таки предполагает большой жизненный опыт.


Возможно... Но согласитесь, качество опыта определяет вовсе не количество прожитых лет, а их интенсивность... Бывает, что 20-ти летний парень по жизненному опыту далеко опережает 60-летнего. А что может дать опыт нашего типичного мужчины? Ну, отработал он там сорок лет на заводе, шахте или в конторе вдумчиво перекладывал бумажки? Что такого от может сегодня сказать умного молодому человеку? "Учись хорошо, слушай начальника, работай старательно. Будешь получать пенсию, если доживешь".

Жизнь сегодня меняется столь стремительно, что вчерашний опыт уже никому не нужен ни в каком виде. Наоборот, он только путает карты людям, мешает им правильно спланировать дальнейший жизненный путь.

Переходя непосредственно к чисто женским проблемам, хочется поделиться вот какими наблюдениями.

1. Женщины имеют равные права, а поскольку их организм в принципе устроен лучше (об этом говорит и гораздо более высокая продолжительность их жизни), то они сегодня достигают и более высоких результатов в карьерном росте, бизнесе, искусстве. На стороне женщин и сегодняшния бюрократизации отношений в обществе. Женщины намного лучше усваивают многочисленные правила современной жизни (юридические законы и пр.). Мужчин от этого тошнит. Женщины более послушны, лучше учатся.

2. Но тут и проблемы. Многое надо успеть. Надо успеть удачно выйти замуж, родить детей, сделать свой бизнес или карьеру. Все это очень непросто. Об этом мы и будем говорить в нашей рассылке.

А пока милые дамы разрешите поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать вам любви, любви и любви. Если будет любовь, все остальное - бизнес, деньги, дети, счастье и пр. у вас появится почти автоматически.

Если вы пока не определились, где будете встречать Новый Год, встречайте его у нас, в нашем

Клубе Одиноких Сердец

31-го декабря этого года вы получите очень веселый праздничный выпуск этой рассылки.

Сегодня с вами был я, Влад. Очень приятно было пообщаться.

Если решитесь написать, ответить на вопрос, задать какие-то свои вопросы, поспорить, рассказать поучительную историю из своей жизни, то мы будем очень рады. Если не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано в рассылке, обязательно укажите это.

Спасибо за внимание! Пишите нам!

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue004.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *