Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 007.

~~~~~ Замуж зарубеж ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 007. Замуж зарубеж. Замуж зарубеж... Хорошо ли это? Вопрос весьма непростой. С одной стороны, я могу привести много успешных примеров, но с другой стороны... Вот так все бросить и уехать в Америку или Германию?!
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Замуж зарубеж... Хорошо ли это?

Вопрос весьма непростой. С одной стороны, я могу привести много успешных примеров, но с другой стороны... Вот так все бросить и уехать в Америку и Германию?!

Надо обладать, мне кажется, весьма авантюристичным характером.

Но замуж выйти трудно. Во всяком случае, успешно... Надо как-то решать проблему. Может быть, рассмотрим вариант "Замуж зарубеж" хотя бы как вариант? Что думаете по этому поводу?

Я смотрю на ситуацию с точки зрения мужчины. И могу сказать вам откровенно - жениться тоже не просто!

Особенно трудно найти невесту на Западе. Феминизм замучил! Поэтому, легко объясним интерес западных мужчин к русским невестам.

Зайдите, посмотрите, какие мужчины желают познакомиться с русскими дамами. За просмотр денег не берут, и просмотр ни к чему вас не обяжет. Зайдите на страничку для дам. Посмотрите...

Страничка для дам ⇒

Еще есть новость.

У нас при Клубе Одиноких Сердец начинает свою работу

:: "Матрица" :: Школа будущего ::

Эта школа дает знания и развивает навыки, которые реально нужны в жизни. Обучение бесплатное, по Интернету. Основные предметы школы: логика, психология, Интернет, финансы, бизнес, шахматы, филология, экономика.

Любая женщина всегда педагог, воспитатель. Поэтому нам бы очень хотелось, чтобы вы посетили нашу школу в качестве учащийся, учителя или критика... Как получится, в зависимости от вашего опыта... И высказали бы свое мнение по поводу этой школы.

###

На сегодня все. Очень приятно было пообщаться. Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте. Если решитесь написать, ответить на вопрос, задать какие-то свои вопросы, поспорить, рассказать поучительную историю из своей жизни, то мы будем очень рады. Если не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано в рассылке, обязательно укажите это.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue007.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *