Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 009.

~~~~~ Неудачный брак в Германии и др ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 009. Моя подруга 6 лет назад вышла замуж за немца. Он 4 года ухаживал и добивался оформления документов на нее и ее дочь. Но через 6 месяцев после регистрации брака и их переезда в Германию, после совершеннолетия дочери стал создавать невыносимые условия для совместного проживания с дочерью моей подруги. Девушка была вынуждена жить в общежитии при колледже. На содержание ее денег не дает. Постепенно стал оскорблять ее и мою подругу.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Большое спасибо всем, кто написал мне письма. Мне было очень приятно их читать и размышлять над ними.

Тема: Прекратите писать всякую ерунду!
Влад, а вообще - сознайтесь! Вся эта белиберда пишется вами исключительно из коммерческих соображений. Ну не нужно призывать наших девочек уезжать! Здесь работу найти еще труднее! И о личном счастье тоже приходится забывать, потому что мужчинам интересны умные и успешные женщины. А сидящая дома домохозяйка никому не интересна, даже самой себе. И через небольшое время приходится забывать о любви и гладить носки только для того, чтобы тебя из милости содержали. Вот так райская жизнь.
--
ELENA
--

Милая Леночка! Чес-слово, эту белиберду и ерунду я пишу исключительно с целью познания истины. Вот, давайте, мы ее и познаем.

Уважаемый Вальдемар!
Пишет вам "самая любимая Ваша Читательница". Приятно было получить от вас НАИКОРРЕКТНЕЙШЕЕ письмо с тщательно продуманным глубинным смыслом. Вы изволили пролить немного сарказма по поводу моей внешности и чистоты души. Душу, к сожалению, продемонстрировать не могу, фото высылаю для того, чтобы было удобнее дискутировать. Естественно, дорогой, каждый зарабатывает, как может, но вы не отдаете себе отчета насколько сильное оружие пропаганда. И девочки, читающие ваши статейки, невольно задумываются о заграничном счастье. И возникает в головенках идея, подсказанная такими "доброжелателями" как ВЫ. Причем не от чистой души, а сознательно зарабатывая на этом деньги. Может и не мыслила бы ОНА, и не подумывала бы...ан нет, такой хороший мальчик все раскладывает по полочкам и решительно убеждает (причем сам того не зная), что ТАМ - ТАААМ все медом намазано. Ан нет.
"Хорошо там где нас нет".
С самыми добрыми пожеланиями...
ELENA
--


Лена! Прошу не фамильничать! Ты увидела сарказм, где его и в помине не было. Этим ты меня не обидела, но немного расстроила. Что касается "девочек, которые читают статейки". Поверьте, эти девочки гораздо лучше устраиваются в жизни, так как более реально представляют ситуацию, чем те девочки, которые ничего не читают. Твое фото я не получил. Жаль. А если, абсолютно серьезно, Лен, пришли, плиз, каких-нибудь фото о своей жизни и небольшой рассказ... Это было бы интересно и поучительно. Может быть, мы тут все вместе дали бы тебе толковый совет... А, может быть, и ты дала бы кому-нибудь толковый совет... Пиши, плиз, не пропадай... А то я буду скучать...

Hello f,
Моя подруга 6 лет назад вышла замуж за немца. Он 4 года ухаживал и добивался оформления документов на нее и ее дочь. Но через 6 месяцев после регистрации брака и их переезда в Германию, после совершеннолетия дочери стал создавать невыносимые условия для совместного проживания с дочерью моей подруги. Девушка была вынуждена жить в общежитии при колледже. На содержание ее денег не дает. Постепенно стал оскорблять ее и мою подругу. Руки не распускает (насчет физического насилия у них очень строго), а вот словами...
Год назад затеял бракоразводный процесс. Прямым текстом ей объяснил, что хочет строить больший дом и не хочет, чтобы в случае чего ее дочери что-нибудь досталось. ЕЕ мол не выгоняет, хочет с ней жить, так как проститутки очень дороги ( немцы очень скряжистые), да и грязь в дом нести не хочется. Подруга при переезде имела глупость продать свою достаточно хорошую квартиру, деньги эти давно уже потрачены на учебу дочери и необходимое.
Цены в Европе... На работу год назад она устроиться смогла с очень низкой заработной платой: с трудом хватает на учебу дочери. Я пыталась ее уговорить вернуться обратно. Объясняет, что ребенка не может туда-сюда возить: девочка заканчивает немецкий колледж, да и жить теперь элементарно негде. Так как до получения гражданства еще 8 месяцев, адвокат ее мужа объяснил, что ни на какое содержание мужа претендовать она не может. Как же так. До выезда в Германию ее муж 3 года собирал документы, что владеет необходимой жилой площадью не менее 4 комнатной квартирой, в которую привезет жену с ребенком и что может достойно по их меркам содержать семью. Может быть, Вы посоветуете, как поступить в подобном случае.
Заранее благодарю.
--
Best regards, Виктория

Виктория, есть у меня подозрение, что не по любви был совершен этот брак. А замуж надо выходить только по любви и с расчетом.
Ладно. Хуже ничего нет, чем давать "умные" советы задним числом.
Что надо делать именно сейчас. С немцем развязаться. Нет любви, все "alles kaput". Потребовать с него отступных примерно 100 тыс.евро. После получения денег, в зависимости от желания и вкуса, остаться в Германии или уехать в Россию. С деньгами, даже такими небольшими, везде хорошо.
Если немец откажется разойтись по-хорошему. Подайте в суд с просьбой получения компенсации уже 200 тыс.евро. Примерное содержание заявления в суд: "Херр Миттельмаххенбреххен обманом заманил меня и мою дочь в Германию, где обманным путем присвоил себе мои деньги, которые я получила от продажи квартиры в России. Он постоянно морально и физически издевался над нами (справки, документы, фото прилагаются). Эти издевательства продолжаются и сейчас. Прошу помочь мне прекратить эти безобразия. Требую за причиненные мне страдания компенсацию и публичные извинения". И так далее. Устройте этому немцу такой "Нюрнбергский процесс", чтоб он позавидовал Герингу и прочим. Привлеките журналюг местных, устройте публичный процесс. Проявите свою женскую стервозность, сделайте этой "дойч швайн" такую баню, чтобы он до конца жизни зарекся обижать женщин. И русских, и немок.
Вообще, женщины, ввиду своей хитрости, всегда выигрывают подобные процессы. Типичный случай ⇒ мужчина женился, пожил год-другой, развелся, ВСЕ имущество жене, опять женился... И так по кругу. Пока не устанет.
В описанном случае на руках у нашей дамы столько козырей, что проиграть такую партию просто глупо и стыдно. Действовать! "Нихт цурюк"!

Здравствуйте! Простите, возможно я не по адресу, но, мне кажется, западные мужчины ищут в русских женщинах не преданность и доброту, а добротную уборщицу, то бишь рабсилу. Я ошибаюсь? Возможно.... хотелось бы услышать другие мнения. Очень хочется верить в Хеппи энд.

В 2017-й раз повторю: мужчины все разные! Есть среди них те, кто ищет просто добротную уборщицу (с предоставлением дополнительных сексуальных услуг), есть те, кто, действительно, хочет создать обычную счастливую семью. А женщины должны уметь быстро определять "who is who". Understand?

Тема: Замуж зарубеж.
Здравствуйте Влад!
Я только недавно подписалась на вашу рассылку и, честно говоря, я с вами почти во многих вопросах не согласна. Но это другие темы, а пока вы рассуждаете про замуж зарубеж. Что именно в этом хорошего? Замечательные девушки уезжают сами не зная куда и в итоге остаются ни с чем. Ну возможно одной из тысячи и повезёт и она встретит хорошего человека, но в принципе это может и на Родине случится. Не так ли?
В различных странах разный менталитет и воспитание. У них всё по другому. А у нас всё такое родное и своё. И люди добрые, а это не мало значит.
К тому же вы в начале статьи так искренне беспокоитесь за судьбы "наивных и доверчивых" девушек, а потом так расчётливо указываете сайт на котором можно познакомится с иностранцами. Где же логика?
В общем я считаю, что "замуж заграницу" это плохо.
С уважением, Эльвира. г.Уфа

Совершенно зря, если Вы не согласны с чем-то и молчите. Обязательно нужно выражать свое несогласие, спорить... Только так можно найти истину.
Что хорошего "замуж зарубеж"? Это интересно, авантюристично, романтично... Это, если все делать с умом, отличная возможность устроить личную жизнь, создать счастливую семью...
"В различных странах разный менталитет и воспитание". Про "разные страны" ничего не скажу. Но вот Америка удивительно похожа на Россию. Различия - американцы более ответственные и обязательные. Если договорился о чем-то с американкой (нцем) - все. Можно быть уверенным - не подведут. Русские тысячу раз наплюют на все договоры. Это наша национальная особенность. Вот, например, Лена (см. письмо выше), обещала прислать фото, ну и где оно? Это, конечно, мелочь. Но ведь из мелочей все складывается... Американцы все понимают более буквально, нет русской гибкости мышления. Михаил Задорнов рассказывал как американец никак не мог понять свою русскую жену, когда та на вопрос "хочешь чаю?", отвечает "да, нет, наверное...". Упасть и не встать! Да! Нет! Наверное!
"Где же логика?" Логика моя четкая и понятная. Если тянет замуж зарубеж, работайте с надежной порядочной компанией. Я вообще предлагаю просто посмотреть на этих женихов. Чтобы вы увидели, какие они есть. Что тут такого? Я сам на них иногда смотрю ;-) Ну и что? За просмотр денег не берут и насильно замуж не затянут.

Иностранные женихи, фото и пр. ⇒

Здравствуйте! Знаете дело в том, что многие женщины рвутся замуж в другие страны, только потому, что здесь в России мужчины не проявляют инициативы. И возьмите нашу действительность ведь здесь женщина, стала деловой бизнес – леди. А ей хочется простого женского счастья. Вот они и считают, что там будет лучше, хотя их традиции и менталитет играют не последнюю роль в нашей жизни.
Елена

Проблема в том, что современная экономика - штука чрезвычайно бюрократичная, зажатая, что-то новое в ней придумать может только супер гений (таких 1 из 10 миллионов). В такой экономике женщины в бизнесе добиваются больших успехов, т.к. они любят "делать как следует". Мужчины же больше любят что-то придумывать, однообразный бизнес им скучен. В результате, 1 из 10 миллионов, действительно, придумывает что-то сверхприбыльное, остальные в пролете.

Если женщина - руководитель фирмы, то выйдет ли она замуж за "слесаря-изобретателя"? Если только в кино "Москва слезам не верит".

На сегодня все. Очень приятно было пообщаться. Я буду развивать тему "Знакомства без границ". Буду очень благодарен, если вы напишите мне о своем опыте или просто расскажите о своих мыслях и даже чувствах... Женская интуиция - великая штука. Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте. Если решитесь написать, ответить на вопрос, задать какие-то свои вопросы, поспорить, рассказать поучительную историю из своей жизни, то мы будем очень рады. Если не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано в рассылке, обязательно укажите это.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue009.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *