Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 014.

~~~~~ Чат с шалуньей ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 014. Чат с шалуньей. На мой взгляд очень большое влияние на формирование ценностей оказывает наличие обоих родителей. Существует большой процент неполных семей, в которых и вырастают прирожденные деловые женщины. Среди моих подруг много девушек, которые как и в прежние времена стремятся поскорее выйти замуж и нарожать замечательных детишек. И им это удается. И чувствуют они себя в своей тарелке.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Не знаю как вы, а я уже успел соскучиться без общения с вами. Сегодня я побеседую с Наташей. А во-время беседы принято перебивать даму, чтобы она чувствовала интерес к ее словам и понимала, что собеседник не дремлет.

Тема: И снова о счастье)))

Привет Влад!

Привет, Наташа!

Давно тебя не видел! То есть я вообще тебя не видел и не вижу! Где фотка? Без фотки не интересно!

(Это письмо возможно пришло несколько раз. У меня неполадки с почтой)

Да уж, милые дамы... Компьютеры, честно говоря, это не самая сильная Ваша сторона... У многих какие-то непонятки с почтой, то фотографий не видать, то шрифта русского нет... Пригласите специального человека, пусть он вам настроит все как положено... Но я тебя слушаю, Наташа, слушаю...

Регулярно получаю рассылки и читаю твои диалоги с представительницами противоположного пола. Через определенное время поняла, что чего-то не хватает во всех этих мнениях... и догадалась! МОЕГО)))

Ну, я так вообще извелся... Когда Наташа напишет, где она пропадает... Но, вот, наконец, ты написала.

Извини за скромность. А если серьезно, просто очень мало, судя по письмам, женщин, для которых главная цель жизни - самореализация. В том числе в карьерном плане. В наше время, все больше и больше представительниц прекрасного пола воспитывают в себе самые что ни на есть мужские качества. Стараясь одновременно везде и повсюду доказывать себе и окружающим свое право носить титул сильной женщины. Вообще все больше и четче становится граница между так называемыми женщинами домохозяйками и бизнес-леди. У меня даже возникла идея относительно этого раскола.

На мой взгляд очень большое влияние на формирование ценностей оказывает наличие обоих родителей. Существует большой процент неполных семей, в которых и вырастают прирожденные деловые женщины. Среди моих подруг много девушек, которые как и в прежние времена стремятся поскорее выйти замуж и нарожать замечательных детишек. И им это удается. И чувствуют они себя в своей тарелке.

И счастья им, и здоровья, и любви, и детей замечателных, и мужа любящего.

И денег! Пусть у них денег будет побольше! Если, конечно, ты не против.

А на работе регулярно встречаешь девушек, которые не собираются рожать и вступать в брак лет примерно до тридцати.

Безобразие! В стране демография ни к черту, а они вон че творят! Хулиганки!

Эдакие труженницы, горящие на работе. и ведь счастливы они по своему. И есть даже мужчины, безумно их обожающие. Которые смогли забыть про свою природную гордость, и готовы даже терпеть равный, а иногда и больший достаток своих избранниц.

Кстати, со мной точно такой случай был. Правда, ей еще не было 30 (и сейчас нет), счастлива она не была, замуж она хотела. А в остальном сходится - я ее обожал, з/п у нее была больше. Про "свою природную гордость" я не просто забыл, я даже не знал, что она у меня есть.

А весь этот монолог к чему?

Ты меня спрашиваешь? Да кто тебя знает.

К тому, что счастье в чистом виде состоит в том, чтобы каждый занимался в жизни тем, чем хочется.

Да, но чтобы это было нужно Родине и улучшалась демография.

Не ущемляя при этом прав и интересов другого человека. И чтобы тот, кто был рядом, чувствовал себя с тобой комфортно. И чтобы не нужно было никому ничего доказывать, и никого ни к чему не принуждать. Счастье в том, чтобы не трепать друг другу нервы.

А что касается измен, то об этом можно вообще не заморачиваться. Мужчина по своей природе в равной степени как и женщина, существо в принципе не созданное для соблюдения верности. Разумеется за исключением исключений)) А по сему, на фига, извиняюсь, нервничать, строить из себя Шерлок Холмса и потом долго притворяться обманутой жертвой. Чего ради?! Ну разве только что кому то нравиться себя жалеть. Маленькие слабости бывают у всех. И не каждый может противостоять соблазну. Ведь можно же шкодить потихоньку. Союз от этого только крепчает.

Ну вот и все. Спасибо за внимание, Наталья.

Хм. Я не против, давай пошалим. Где будем шалить? Да, и пришли опять же фотку для начала.

И вот, что еще меня смущает. Мы-то люди порядочные, чистые. Пошалили и все ок. Но какой пример мы подадим другим людям, непорядочным и грязным. Они же (начнут как кролики) будут заразу распространять, да еще будут на нас кивать, что якобы мы им пример показали...

Что думается по этому поводу?

Милые дамы! Не будьте пассивными! Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue014.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *