Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 015.

~~~~~ Немного о белой магии ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 015. Немного о белой магии. У меня есть постоянная потребность в потреблении черной энергии, ее переработки в белую и отдачи этой энергии особо нуждающимся. Такая машинка сидит внутри, которой постоянно неймется. Не может она быть в бездействии. По идеи все женщины - участницы наших диспутов должны почувствовать улучшение настроения, здоровья, материального благосостояния, должно явно начать "везти". Вообще, этому процессу есть и простое материалистическое объяснение. Женщина - существо интуитивное, тонко чувствующее к себе искреннее хорошее отношение. А почувствовав это отношение, женский организм на автомате начинает работать более "правильно", более гармонично, более эффективно.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня слегка затронем тему белой магии и еще кое о чем поговорим.

Здравствуйте, Влад.
Я не так давно читаю Вашу рассылку и, возможно, еще не совсем поняла, какую цель Вы ставите...

Насчет цели, Лина, я скажу тебе всю правду, как на духу. Цель, пожалуй, все-таки, несколько эгоистическая. Дело в том, что я - белый маг. У меня есть постоянная потребность в потреблении черной энергии, ее переработки в белую и отдачи этой энергии особо нуждающимся. Такая машинка сидит внутри, которой постоянно неймется. Не может она быть в бездействии. По идеи все женщины - участницы наших диспутов должны почувствовать улучшение настроения, здоровья, материального благосостояния, должно явно начать "везти". Вообще, этому процессу есть и простое материалистическое объяснение. Женщина - существо интуитивное, тонко чувствующее к себе искреннее хорошее отношение. А почувствовав это отношение, женский организм на автомате начинает работать более "правильно", более гармонично, более эффективно. Извиняюсь, что-то я заболтался...

... и каковы Ваши реальные воззрения на обсуждаемый вопрос. Но последняя тема, а точнее Ваше высказывание на этот счет, меня весьма и весьма удивили. Я не спорю, что одним из главных приоритетов в жизни каждой женщины является хорошее замужество. Именно ХОРОШЕЕ, то есть брак с человеком, который не просто подходит, а который дает ощущение, что жизнь наполнена смыслом. Но заявление о том, что для мужчины все-таки главнее состояться как личность меня повергло в крайнее изумление. Мне всегда казалось, что состояться как личность v это первейший смысл для любого человека, будь он мужчина или женщина. Мы для этого, собственно, живем. И никогда никакой брак, на чем бы он ни был основан, не станет счастливым и зрелым, если один из супругов не состоится как личность. А вот дальнейшие приоритеты могут быть различными у мужчин и женщин, и они могут не зависеть от гендерных признаков.
Таково мое представление. Было бы интересно узнать Вашу точку зрения.
С уважением, Лина


Ловко я догадался, что "гендерных" это от слова "gender"... По сути. Права, ты Лина, права. И мужчина, и женщина должны и семью создать, и как личности состояться. Просто тут есть тонкость. Мужчина больше переживает, если у него не получается состояться как личность, а женщина больше страдает, если не удается создать семью. Такая разница в психическом устройстве.

Привет, Влад!
Возможно покажусь странной, но для меня само понятие "замужество" считается лишь устарелым стереотипом женского счастья. Замужество не гарантирует гармонии, счастья, а главное любви. Мне 20 лет, я люблю человека, который в два раза старше меня и знаю, что мне не на что рассчитывать хотя бы потому что он женат. Есть еще один нюанс: чувство взаимно. И это самое страшное, так как ни он, ни я просто не готовы быть осужденными окружающими нас знакомыми. Ничего не выходит за рамки платонических отношений, только жесты, взгляды, касания. Но мне это нравится, я просто люблю и поэтому действительно счастлива. Екатерина.


Катя, давай, проведем такой смелый эксперимент. Ты его как-нибудь спроси - каким он видет ТВОЕ БУДУЩЕЕ примерно лет через 5-10-15. Интересно, что он ответит.

~~~~~~~~~~~~

Милые дамы! Не будьте пассивными! Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue015.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *