Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 016.

~~~~~ В поисках счастья... ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 016. В поисках счастья... У меня есть постоянная потребность в потреблении черной энергии, ее переработки в белую и отдачи этой энергии особо нуждающимся. Такая машинка сидит внутри, которой постоянно неймется. Не может она быть в бездействии. По идеи все женщины - участницы наших диспутов должны почувствовать улучшение настроения, здоровья, материального благосостояния, должно явно начать "везти". Вообще, этому процессу есть и простое материалистическое объяснение. Женщина - существо интуитивное, тонко чувствующее к себе искреннее хорошее отношение. А почувствовав это отношение, женский организм на автомате начинает работать более "правильно", более гармонично, более эффективно.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Поговорим о счастье и его поиске.

Здравствуйте Влад!
Я абсолютно согласна с мнением Светланы, что "без любви и расчёта одновременно брак не построишь". Хотя ещё буквально года два назад такая мысль вызвала бы во мне бурю возмущения. Раньше я думала, как это можно любить человека и получать от этого какую-то выгоду. Но сейчас я всё больше убеждаюсь, что когда люди начинают встречаться они в первую очередь думают, а будет ли мне с ней (ним) удобно, комфортно и т.д.
Просто одно дело, когда есть "любовь по расчёту, в смысле материальной выгоды", а есть "ЛЮБОВЬ с последующим пониманием, что человек тебе подходит по всем показателям".
Особых правил по обращению в рассылке пока что ещё не придумали, но общаться друг с другом мне легче и удобнее на "ВЫ". Это моё мнение.
А вот мне интересно, может быть кто-нибудь поделится в чём же заключается мужское счастье? Вам Влад это должно быть известно.
С уважением, Эльвира. г.Уфа

Эльвира, Вы не могли бы прислать какие-нибудь фотки? Свои изображения, виды Уфы или еще что-нибудь... Кстати, милые дамы, просьба всех касается...
Таким образом, после долгих умственных трудов мы, наконец-то, вывели приблизительную формулу женского счастья.
Женское счастье = Любовь + Расчет.
Уточнения будут?
По поводу мужского счастья я уже говорил, повторюсь. Большой разницы между мужской и женской психологией нет. И мужчина, и женщина должны и семью создать, и как личности состояться. Просто тут есть тонкость. Мужчина больше переживает, если у него не получается состояться как личность, а женщина больше страдает, если не удается создать семью. Такая небольшая разница в психическом устройстве.

Добрый день, Влад,
Я извеняюсь, возможно Вам придётся повториться, но не моглиб Вы написать мне ответ на мой вопрос: чем отличается женское счастье от мужского?
Заранее благодарю за ответ,
С уважением Екатерина.

Кать, на твой вопрос ответ выше (очень популярным оказался этот вопрос), а с тебя причитается - шли фотки, а также рассказик о своей жизни, какие успехи, неудачи и, вообще, что в твоей жизни есть интересного.

Про фотки - не отображаются в письме, может в аттаче лучше присылать? Мышка 92.

Конечно, в аттаче... А я и не знаю, как их по-другому можно присылать. В письме жмете скребочку "вложение", ну и вкладываете заранее подготовленный файл формата JPG или другого формата, который Вам нравится больше.

Здравствуй, Влад!

Ольга Так может тебе надо попробовать пожить и по-другому, без подведения итогов и построения планов, расслабься, сравни до и после... Вот тогда и можно с уверенностью сказать как ТЕБЕ (подчеркиваю это слово) лучше. Потому что у каждого свой путь в жизни и шаблонов быть не может. А проблемы, да они возникают как раз без проблем :о))) (вот такой каламбур) и каждый раз разные - тут мне кажется все согласятся, а решать их надо по мере поступления.

Милая девушка Таня, пишет вот, что одна воспитывает малыша, как потом объяснить про "мужское счастье" и где его взять. Да что ж так тоскливо-то!!!!! Да живите Таня своей жизнью, работайте, воспитывайте малыша, радуйтесь вместе с ним и огорчайтесь. Не надо заранее страдать, будете вы спокойны и счастливы и он с вами счастливым вырастет.

А на твой (ну решили же на "ты") вопрос по поводу "как живется красивой такой?" - могу доложить: - Отлично живется! Я тоже одна воспитываю сына, ему 13 лет. И у меня как у всех есть и будут возникать определенные трудности и проблемы (а кому сейчас легко?). Работаю. Всё что у меня есть я зарабатывала сама, потому никому ничего не должна и ничем не обязана. Чему очень рада. Всегда вместе решаем чем заняться, куда пойти, на что потратить. И знаете, совершенно нет желания решать свои проблемы при помощи замужества и тем более "иностранного". Это не средство для решения проблем.

-- С уважением, Ольга, alkono[at]creator.dp.ua

Ольга, я тебя еще напрягу - пришли еще фоток, себя или своего города, очень почему-то хочется... Люблю все красивое...

"без подведения итогов и построения планов" - Оль, но ты пойми меня правильно... Мне же хочется сделать что-нить такое грандиозное, чтобы все сказали "Ух, ты! Здорово!" А ты советуешь плыть по-течению... Можно... Но уж очень скучно. А кем ты работаешь?

"Я тоже одна воспитываю сына..." - нет тут что-то не то... Как-то не совсем гармонично. А представь, где-то есть твоя "половинка", может на Украине, может, заграницей, и мучается, "где моя Ольга, где моя любовь?"

Разве тебе его не жалко? Разве не дрогнет сердце?

Я все-таки считаю надо делать все возможное и невозможное, чтобы половинки встречались...

Кто что думает по этому поводу?

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue016.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *