Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 023.

~~~~~ Где искать мужчин ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 023. Где искать мужчин. В чем тут "фишка"? Все просто. Кто, в основном, играет в деловые игры? Мужчины. А в какой среде надо "вращаться", чтобы найти свое счастье? Во всяком случае, не в женском клубе, где одни прекрасные дамы. Логично?
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня мы начнем с информационной помощи Настене, помните, из последнего выпуска? Если забыли, перечитайте ⇒

Мусульманская тема

Мне очень знакома Настена ситуация. У меня в Израиле живет мне очень близкая девушка, ее тоже зовут Настя. Хотя она родилась на Украине и муж ее украинец, но дело в том, что родные живут в Израиле и у них очень дурные обычаи. И когда я прочла первые строки письма, подумала, что это она пишет.

Эту проблему очень тяжело решить. Нужен такой человек, что бы знал все о тебе Анастасия, а знаешь кто этот человек? Это ты. Я думаю, что найти выход из этой ситуации можешь только ты сама. И я уверена в том, что ты найдешь его. Желаю, удачи и не сомневайся, она у тебя будет.


~~~~~~~~~~~~

Настена, мусульманская страна. Совет весьма краток, но что тут можно добавить, кроме стандартных "каждый человек - кузнец своего счастья и т.д.

Все данные (внешние и прочие) твоей персоны, Настена, на твоей стороне. Определи, что ты хочешь в жизни и борись за свое счастье. Ты же спортсменка! Как там пела группа "Queen" - "no time for loses, 'couse we're the champions of the world!".



У спортсменов борьба за победу - в крови на всю жизнь. Так что, за победу! За нашу победу!

~~~~~~~~~~~~

privet Vlad.skazi kak bot.vstrezajus uze 2.5 goda a dalze vstrez nizego nevoxodit, zenat vtoroi raz ja net imaeju sona, unego son ot pervogo braka. vtoroiraz zenat neudzno s zenoizivet pod odnoi krozei no po raznom uglam. tjanetsja ko mne i k moemu sonu zto delat bez nego nemogu/bojus bot otvergnutoi nepritjatoi obsmejanoi iz za svoix nekotorox fizizeskix nedostatkov on ix prinjal. serdtse govorit odno razum drugoe. znaju ego uze davno so skolo. zerez trinadzat let strezalis. a seizas soslis emuso mnoi xorozo i mne

Privet Vlad. zd[ zto skazez na moje pismo naszet treugol.nika i prevrazenija ego v odnu tozku,mozet vse delo vo mne pereputala zuvstva s seksom, ili est zto to bolsee.do six por neustoizivo stojala na nogax smosle raboto seizas nazla. po 12 zasov v sutki est vozmoznost v voxodnoe dni podzarabotat. Izveni za pozdnii zas.


~~~~~~~~~~~~

Лия! Ну, представь, что тебе приходит письмо типа такого "zto skazez esli on poidet loshadju na g4,...".

Читать трудно, а советы давать вообще не рискну, боюсь, что неправильно понял. Неужели, трудно установить русские шрифты? Или писать по-английски? У нас же тут английский все знают. А так, я просто удивляюсь.

Дамы, кто-нибудь переведет текст выше? А заодно, может и ответ даст Лии?

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте!
С прошедшими и наступающими Вас праздниками.
Меня зовут Татьяна. Я живу в Казахстане. С начала года подписалась на Вашу рубрику. Очень интересная и поучтельная. Про свою жизнь писать не хочу, просто хочу попросить помощи у Вас: на какой можно выйти адрес, что бы мне помогли в помощи второй половины? Просто устала от одиночества. Если Вы сможете мне помочь буду Вам очень благодарна.
С уважением Татьяна.


~~~~~~~~~~~~

Татьяна!

Все хорошие возможности для "всех", я рассмотрел вот в этом выпуске ⇒

Сидеть на печке или действовать?

Кроме того, очень интересный вариант это принять участие в деловой игре "Матрица" ⇒

Деловая игра "Матрица"

В чем тут "фишка"? Все просто. Кто, в основном, играет в деловые игры? Мужчины. А в какой среде надо "вращаться", чтобы найти свое счастье? Во всяком случае, не в женском клубе, где одни прекрасные дамы. Логично?

Если считаешь, что тебе нужна персональная консультация - пиши. Адрес тот же, ты же мне уже писала. Но персональная консультация будет очень дорого стоить. Потому что отнимет у меня уйму времени и сил на твою персону. Что поделать, "се ля ви". По-нашему "so this is life".



На сегодня, наверное, достаточно. Все-таки, суббота... Как вы считаете? Хорошего отдыха!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue023.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *