Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 025.

~~~~~ Надо все делать по-умному. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Аленка. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 025. А мораль из твоей истории... Хм... Какая же тут мораль? Неужели, никакой? Не может быть. Из всего надо извлекать мораль. Ну, вот, сообразил, наконец. Мораль такая: если все делать по-умному, то и получается что-то такое умное. Согласны, дамы?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Алена. Сегодня у нас зажигает Алена, а дальше - как получится.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуй, Влад!

Читаю рассылку недавно, но она мне уже нравится ;) нашла много для себя полезного, спасибо ) Вот наконец осмелилась не только читать, но и написать. Извиняюсь за некоторый сумбур в письме.

Во-первых, по последней теме: ⇒

"Сила женщины"

согласна с выражением "сила женщины в её слабости"; от себя хочу добавить: нужно научиться чувствовать, что требует ситуация в данный момент-либо взять волю в кулать и стукнуть кулаком по столу, либо "пустить слезу".

Нельзя дать точных рецептов, это нужно пережить и почувствовать:) Меня всегда удивляло, почему когда хотят обидеть называют змеёй? Ведь змея это символ мудрости, изворотливости, хитрости и ума. Она элегантна, красива, но в то же время опасна ;) может стоит поучиться у неё? )

Во-вторых, хотелось бы поговорить на тему Настены: ⇒

"Мусульманская тема"

Настена, мусульманская страна. Возьми себе девизом жизни "жить вопреки всему". Выходить замуж за этого ирода не стоит, уверена найдется тот человек, который полюбит тебя такой какая ты есть) и не будет цепляться за обычай. Посоветовать что то конкретное не берусь, это сложно не зная обычаев страны в которой живешь. Просто держись. Если есть возможность уезжай из страны, хорошие специалисты нужны везде, а помогать своим родным можно находясь и на расстоянии, благо наш 21 век это позволяет. Ты молода, симпатична, всё у тебя образуется. :) я в тебя верю.

Ну, и по поводу браков с иностранцами: ⇒

Как правильно выйти замуж зарубеж

Случаи бывают всякие, бывает, что люди живут долго и счастливо, бывают и печальные случаи. На мой взгляд нужно просто действовать очень осторожно, не бросаться в омут с головой.

Прочитала письмо девушки из Питера, ⇒

Как нам пудрят мозги

... многое не понятно, например, как её паспорт мог оказаться у "жениха"? Неужели нужно быть на столько недалекой чтобы отдать паспорт кому попало. Не хочу никого оправдывать, ни осуждать, но виной всему здесь неосмотрительность. Как говорится "на бога надейся, а сам не плошай" :)

На сегодня это всё. Спасибо за внимание. С нетерпением жду следующей рассылки.

С уважением, Алёна.


~~~~~~~~~~~~

Алёна, спасибо, за толковое интересное письмо. Сумбура как раз нет, мысли ты излагаешь хорошо, стиль письма приятный. Вот еще бы фотку свою послала, вообще было бы здорово. Получилась бы настоящая статья для солидного глянцевого журнала.

У человека все должно быть красиво: и тело, и душа, и мысли, и, особенно, электронное информационное издание для прекрасных дам. Так что с тебя фотка. Жду. Ух, ты! Уже прислала! Вот это скорость! Скажи ведь, что с фоткой (см. вверху, в начале письма) гораздо лучше, интереснее.

~~~~~~~~~~~~

Добрый день.

Анжела. IMHO: Не важно сильная или слабая, Женщина должна быть прежде всего женственной (хотя бы рядом с любящим мужчиной), и в том и в другом случае я думаю это возможно, за то и любим. Кроме того, женщина должна быть как можно более естественной и в поведении и во внешности, это привлекает мое внимание, поскольку так мне легче определить насколько она мне симпатична.

P.S. Я предлагаю Анжеле переписываться, если она конечно пожелаете. Мне 21 год, я предлагаю вам (Анжела) попробовать стать друзьями, не больше не меньше. Подробности я пошлю личным письмом, если вы ответите согласием.

4x0ahb [at] rambler.ru
Спасибо за внимание. (aleksu)


~~~~~~~~~~~~

Вот и я говорю: Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Ой! Люба, нельзя так неожиданно подходить. Напугала. Чуть з-з-з-з-заикой не сделала.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте Влад. Меня зовут Виктория. Я регулярно читаю ваши рассылки, вот решила рассказать свою историю.

Тема брака за границей мне необычайно близка, у меня именно такой брак. Страну проживания по личным причинам называть не хочу.

Мне в детстве нагадала гадалка, что я выйду замуж за иностранца, сейчас я конечно понимаю что всё это полная ерунда, но тогда эта мысль плотно засела у меня в голове. Я не искала свою судьбу, а ждала пока она сама меня найдёт, и что интересно, она меня нашла. Мне случайно предложили работу за границей, поэтому со своим мужем я познакомилась не через интернет. Это было как удар молнией, у него-тоже. Сначала мы не могли друг на друга надышаться, каждую секунду хотелось быть вместе, и это всё без языка, общались на англиском, который тоже не его родной. Жить вместе не могли, я должна была жить там, где мне предоставили работодатели.

Скажу честно в мечтах всё намного проще чем в жизни. Когда передо мной реально встал вопрос о замужестве, я испугалась не на шутку. Я тогда, уже наслушавшись разных историй про рабство, знала, что даже чуть-чуть зная человека риск попасть в неприятную ситуацию велик. Я отработала свой контракт и вернулась домой, прошло какое-то время, я поостыла от своих чувств. Он прислал мне приглашение, а у меня были только мысли: что я делаю, зачем я обнадёжила человека, я совсем не хочу уезжать из своей страны, я немного пожила за границей, и знаю, что там мне будет никак не легче, а только тяжелее, зачем мне всё это нужно?

Меня очень многие отговаривали, но одна подруга сказала: "А вдруг это твоя судьба? Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь. Вернуться всегда успеешь". И я поехала, как говорят, на встречу судьбе. Всё оказалось хорошо, мои страхи напрасными, человек действительно меня любит, были конечно разные проблемы, притирка, бытовые ссоры, но это у всех есть. Когда мы расписывались я настояла на брачном контракте, этим, как иностранку себя полностью обезапасив, сейчас даже при моей инициативе развода я не останусь, извините за выражение, "с голой задницей".

Про знакомства в интернете ничего не могу сказать, не знаю, но скажу одно: МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ. Очень много среди них проходимцев, но есть и хорошие, КАК КОМУ ПОВЕЗЁТ.


~~~~~~~~~~~~

Спасибо Виктория, за интересный и поучительный рассказ.

А мораль из твоей истории... Хм... Какая же тут мораль? Неужели, никакой? Не может быть. Из всего надо извлекать мораль.

Ну, вот, сообразил, наконец.

Мораль такая: если все делать по-умному, то и получается что-то такое умное. Согласны, дамы?

На сегодня все. Спасибо за внимание.

Кстати, про работу не забывайте. А то Ваш начальник будет меня ругать, что я от работы Вас отвлекаю. Не забывайте, что конец рабочего дня еще не скоро.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue025.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *