Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 030.

~~~~~ О знакомствах, чистоте языка и др. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. О знакомствах, чистоте языка и др. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 030. О знакомствах, чистоте языка и др. Милые дамы, поздравьте меня. Только что я прочитал удивительную книгу под названием "О знакомствах, чистоте языка и др". Собственно, очень типичная история. Большинству из нас в жизни все дается с большим трудом, в том числе и мне, и вам, моя читательница, наверное, тоже. И у каждого так бывает, в голову ударит мысль, как молния: "Черт возьми! Наверное, сегодня мой последний шанс начать новую жизнь! Крылья-то уже начинают сохнуть и скоро просто совсем отвалятся!" Так что будем делать-то, милые дамы? Расправим крылья, просушим их и полетим? Или отрежем их, чтобы не беспокоили понапрасну?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Очень рад новой виртуальной встречи с вами! Как вы там? Надеюсь, соскучились? ;-)

~~~~~~~~~~~~

Добрый день!
Я была подписана на вашу рассылку "женские секреты - как стать счастливой"... она перестала мне приходить...
Но я хочу получать ее по-прежнему... что надо сделать для этого?
Наталья


~~~~~~~~~~~~

Что делать?

Очевидно, следует ущипнуть меня (не скажу за какое место), чтобы я проснулся и продолжил работу этой рассылки.

Будем считать, что ты, Наташа, свою миссию выполнила.

Я извиняюсь за перерывы в выпусках, просто на меня навалилось столько дел, столько дел. Что я сейчас похож на игрока в теннис, который играет с несколькими партнерами одновременно, пытаясь отбить все мячи. Ну, вот, несколько мячей пропустил.

Милые дамы, вы не судите строго, а лучше дайте совет, как быстро и просто повысить свою работоспособность. Что? 100 грамм? Это явно не дама советует.

Чтобы убедиться, что все выпуски рассылки до вас доходят, запомните вот эту страничку ⇒

Тексты рассылки "Женские секреты. Как стать счастливой."

"Запомнить" - это значит нажать там ссылочку такую "О, да! Запоминаю!", после чего адрес этой странички попадет в "Избранное" вашего браузера (программы, на которой вы путешествуете в Интернете). А затем 1 раз в 2-3 дня просто приходите и смотрите, появился новый выпуск или нет.

По-моему, удобно. Там же, кстати, можете прочитать "старые выпуски", если вы подписались недавно.

~~~~~~~~~~~~

Ольга Привет, Влад! Давненько я не принимала участие в вашей дискуссии. Но, последняя рассылка меня заинтересовала. Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от сайтов знакомств и своих достижениях в этой области.

Можно даже подвести некоторые итоги, прошло 3 месяца моих странствий по сайтам, были и встречи, была просто переписка. Можно, вполне можно найти спутника жизни в Интернете, несмотря на довольно-таки негативное отношение к этому способу знакомства.

И зря, в любом знакомстве, будь то на улице, в кафе, в библиотеке нет гарантии того, что это знакомство перерастет в брак и что это нормальный, порядочный мужчина (женщина).

Я пока еще не нашла именно того, мужчину, который мог бы стать моим мужем, но зато нашла много друзей. Круг моего общения стал гораздо шире. Я научилась вести виртуальную беседу, научилась заинтересовывать собеседника, я стала увереннее в себе, в своих силах.

Я знаю кому и что надо сказать и при встрече с мужчиной я еще ни разу не разочаровала собой (если так можно выразиться). Другое дело, что у меня никто не вызвал желания продолжать более тесное знакомство. Любовь - это все-таки дело непредсказуемое, потому не возникла пока, именно пока... Но со всеми своими знакомыми "из Интернета" мы поддерживаем дружеские отношения и чем черт не шутит, может со временем дружба перерастет во что то большее :о))) кто знает.

Предложения всякие бывают, просто надо уметь фильтровать интересные именно тебе, не тянуть со встречей в реальной жизни. Понравился в переписке, надо встретиться и сразу определиться в "нравится - не нравится". Так что я думаю, хороши все способы знакомства, главное - результат. А для каждого он будет разным, в зависимости от того, какие цели преследовать. А иностранные граждане, вовсе не такие простые как многие девушки думают. И если ты не чувствуешь в себе некоторый авантюризм и бойкий характер, то лучше искать своё счастье на родной земле, не ища приключений.. в чужой стране. Хорошо там, где нас нет.

Да, еще добавлю, что получаю рассылку "Матрица", по твоему совету, мне нравится, спасибо. Очень интересно.

С уважением Оля.


~~~~~~~~~~~~

Тебе, Ольга, спасибо за письмо. Ах, Ольга, честно тебе скажу, у тебя все данные "для счастья", если так можно выразиться. И умница, и красавица, и языком отлично владеешь.

А по поводу того, что, якобы, "где-то у кого-то" есть негативное мнение про знакомства в Интернете, то я повторю 2017-й раз - надо просто включить голову и постоянно думать. Ну, привычку надо такую заиметь - думать. Вы попробуйте, милые дамы, некоторым сначала будет тяжело, потом втянетесь. И дела по всем фронтам (включая любовный) пойдут гораздо лучше и интересней.

Теперь письмо от другой Ольги.

~~~~~~~~~~~~~

Доброго времени суток, Влад! Есть предложение - в Школе, в Матрице обходиться без слов "паразитов". Ведь во Вселенной действует Закон - "Все в этом мире справедливо". А мы загрязняем себя ложными мыслеформами, сленгами и т. п. Спасибо.

Чувствую, что скоро я буду поклонницей e-mail автоответчиков. Я продолжаю совершенствоваться. Ольга.


~~~~~~~~~~~~

Ольга, спасибо за твои письма. А где же твои фотки? Присылай, интересно же посмотреть.

Насчет автоответчиков. Прежде всего, на коленях прошу прощения за задержку с ответами. Кстати, у всех прошу прощения, кому пришлось долго ждать ответа. Честное слово, постараюсь исправиться. Так вот, именно автоответчики здорово меня выручают. Действительно, хорошая штука. Кстати, я сам люблю, когда получаю ответ от автоответчикова. Я сразу понимаю, что письмо доставлено и спокойно жду, когда получатель сможет / захочет прочитать / ответить.

Кстати, если тут есть бизнес-леди, я им настойчиво рекомендую использовать в работе автоответчики.

Теперь по поводу слов "паразитов", сленга и т.п. Даже и не знаю. С одной стороны, ты права, а с другой, иногда так нравятся эти новомодные идиотские выражения типа "фтопку" (т.е. подлежит уничтожению), "афтар пиши исчо" (т.е. одобрение автору какого-то текста, произведения), "афтар випий йаду" (т.е. неодобрение автору какого-то текста, произведения), "маст рид" (т.е. рекомендуется прочесть), что так и хочется их употребить.

Есть в этом что-то забавное, юмористическое. Так что я не могу однозначно заявить, что все новомодные языковые извращения обязательно надо "фтопку".

~~~~~~~~~~~~

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue030.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *