Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 033.

~~~~~ Салон Красоты Натюрель. ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Красавица Ольга. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 033. Салон Красоты Натюрель. Поздравляю вас с праздником Победы! Электронная Гармония. "Салон Красоты Натюрель". Большой Крестовый Поход Против Курения. Доминиканская республика, в поисках любви и денег. Синицына Александра вдруг решила вылезти из грязи в князи, т.е., тьфу, из секретарши в деловые леди.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Поздравляю вас с праздником Победы! Предлагаю тост за нашу общую Победу, а также за вашу личную победу на персональном жизненном фронте.

~~~~~~~~~~~~

Lady207 Добрый день, Валерия!

Прочитала твое письмо, ⇒

МММ - Майская Мужская Мода

хочу дать несколько дельных советов.

Пыталась найти подходящего мужчину? Каким способом? С помощью сайтов знакомств? А как насчет ICQ или чатов по интересам? Там тебе более вероятно ответят, причем оперативно, можно сразу задать вопросы, получить ответы и сделать вывод - хотите ли Вы продолжать знакомство друг с другом.

Что касается сайтов знакомств - хм, не знаю, не пробовала.... Как то не было необходимости.... Кстати, я со своим молодым человеком познакомилась именно так, по ICQ (5 годков в августе со дня знакомства стукнет и 4 года как живем вместе). Причем расстояние между нами было 2000 км.

Фишка еще в том, что принципиально не зацикливалась на поисках своего мужчины, просто искала собеседника, с кем было бы приятно пообщаться в длинный и скучный субботний день на работе... Вотс, нашла. Странно получилось. Но по размышлении поняла, что гораздо реальнее найти человека, именно не зацикливаясь на поисках, а ища на просторах рунета (и не только) что-то для себя важное и интересное, случайно столкнуться с ним, единственным. :) Гораздо реальнее. А заодно и кучу друзей найти :)

Читаешь рассылки - отвечай в них, высказывай свое мнение, свои советы, не сомневайся, тебе ответят, и кто знает... чем такой способ не способ? Используй инет с целью развития себя и своих интересов, так и найдешь близкого тебе по духу человека, и тогда ваши встречи скорее всего перерастут в нечто большее... А что касается того, что "подавляющее большинство тех, кому я писала, просто не удосуживаются ответить" - ну что сказать - им просто ты показалась неинтересной - да и очень сложно в письменном виде "зацепить" человека, ибо пишут обычно - я такой-то, такой-то, данные такие-то, интересы такие-то (хм, Влад, помнишь, как я в первый раз написала о себе :) вот нету опыта, не умею просто так себя описывать, а вот в процессе общения как-то проявила себя, что-то получилось.

Подозреваю, много знакомств виртуальных обламывается на этом этапе) Так вот, получается человеку, разместившему анкету сыплется оччень много таких вот сереньких скучных описаний, он соответственно, отбирает те, что ему приглянулись, как-то выделились - им и отвечает. Поставь себя на его место - ты бы отвечала всем? Почему? Как ты это сказала "правила вежливости требуют ответить даме, когда она задает вопрос"? А с какой стати, собственно? Вы не знакомы, ты его если не заинтересовала, чем он тебе обязан? Только тем, что ты вбила себе в голову, что "правила вежливости требуют ответить даме"? Но он-то об этом не знает....

Подумай, и не грузись. Делай выводы и не долбись дважды головой об стенку, а ищи и придумывай другие решения. Их множество, отойди от стереотипов. Удачи!

--
Best regards, Алик Елена, aem[at]dbt.ru


~~~~~~~~~~~~

А мое мнение такое. Если использовать службы знакомства, то уж самую лучшую ⇒

Электронная Гармония

А самый лучший надежный способ - поднять в Интернете свой собственный проект, который интересен мужчинам, которые интересны вам ;-)

Понимаете мысль? Как ни крути, решение всех вопросов заключается только в развитии личности. Никуда от этого не уйти. Так что ж. Развивайтесь.

Рыбы водятся в воде, птицы в небе, дикие обезьяны - в бразильских джунглях. Я доступно объясняю?

~~~~~~~~~~~~

Любимеца Ольга Привет Влад! :о))) Сразу хочется начать с цитирования всеми известной фразы, "огласите весь список, пожалста" -.. любимец то!!!!!!!! :о)))) Вот она женская натура, увидела слово и сразу хочется отыскать свое имя в списке оных и лучше в первых рядах! :о))))

Ну ладно, это так, лирико-романтическое отступление, а теперь по существу вопроса!

И опять, прочитала последнюю твою рассылку и честно, удалила сразу после прочтения - к последнему письму заснуть хотелось :о)))

Любимеца Лена так все правильно говорила, что прямо-таки ощутила пионерский галстук на шее. А ты такие советы выдал на гора девушке (не помню как зовут, к сожалению) по поводу правильной линии поведения в общении виртуально, что хочется немного (заметь немного) поспорить.. ну чуть-чуть.

Так вот, в части естественного поведения и оптимизма, граничащего с идиотизмом я с тобой полностью согласна. Только вот, беда, девушка именно так (естественно) себя и ведет. Она честно, ничего не скрывая рассказала о себе, как надо заполнила анкету и что????... хамство! Во всей своей красе!!!! А ты говоришь брось курить! :о))) Причем тут курение, хочется у тебя спросить? (хотя я и не курю :о))), это так к слову :о)))) А ни при чем????????

Мужчина, он же как и тысячу лет назад, подвержен первобытному инстинкту охотника. И воспринимает мужчина глазами, во всяком случае в начале. Ничего с этим не поделаешь, а потому надо уметь этим пользоваться. И вот мои советы девушке:

1. Обязательно поместить свою фотографию. Желательно не из паспорта, даже если у вас там отличный цвет помады. А ту, которую Вы приготовили для отправки в мужской эротический журнал тоже не надо (если конечно ваша цель выйти замуж). Фото из ателье, так же не сильно подходит, мы же договорились, что все должно быть естественно, а значит синяя штора за вашим прелестным личиком будет смотреться искусственно. А посему, берите фотоаппарат и в парк, лес, на реку. Делаем множество натуральных снимков с сексапильным уклоном (легким таким) и затем выбираем наиболее подходящий. Так, с фото ясно идем дальше.

2. Анкету заполняем в том объеме, в котором подсказывает вам чувство меры. Отвечаем на вопросы, либо вообще не отвечаем (если нет ответа). Но ответ не знаю во всех колонках будет восприниматься не интеллектуально, а ведь мы же хотим произвести впечатление!

3. А теперь ждем! Да, да, именно ждем и не пристаем к мужчинам со своим предложением (кому не понятно, см.выше). На Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО обратят внимание и напишут. И вот тогда наступает Ваш черед вступать в игру под названием ФЛИРТ. Играйте, проявляйте весь свой оптимизм и задорный характер. Не стоит сразу говорить о том, что у вас маленькая зарплата и куча детей. Что все свои чаяния и надежды (материальные в том числе) вы возлагаете на него. Он не сможет вынести такой груз ответственности :о))) и в лучшем случае постарается удалиться молча. Всё это не может быть интересно, пока еще незнакомому вам мужчине!!!!! Дайте ему почувствовать себя охотником, заведите его настолько, что он будет целовать монитор с вашими сообщениями, ему станет трудно обходится без ежедневного перестукивания и пропущенный вами сеанс связи воспримет, как трагедию всей его жизни!

4. А вот четвертым пунктом я должна, с прискорбием, констатировать, что иностранные женихи, в подавляющем своем большинстве, не ответят хамством женщине, которая обратилась к ним первой!!!!!! Не расстраивайтесь!!!! Дороги, дураки и хамство всегда были отличительной чертой нашего с вами Отечества :о((( Вот оно отличие нашего менталитета от ихнего :о)))) Они обязательно ответят, даже если ответ будет отрицательным. Причем сделают это в такой форме, что не то что обиды в душе не останется, а просто обнять хочется.

Но... Женщина-петарда, тоже знаете ли, настораживает. :о))) Поэтому ни под кого не подстраиваемся, а ведем себя так, как вы это делаете в жизни. Всем понравиться невозможно, да и не нужно!!!! Вы же не елка, чтобы всем нравиться! Вытяните наружу свою гордость, самодостаточность и - чувство юмора :о))))) И тогда, ВСЁ у вас получится!!!! Обязательно!!!!!

Вот посмотрите хотя бы на Влада, всё то у него отлично получается! Вот он пример, со всем своим стопроцентным Мужским поведением, за пять минут все по полочкам разложил, за какой женщиной он бы поохотился бы! :о)))))))) Делайте выводы, милые Дамы!

И тебе Влад удачи! Ваша постоянная читательница и ..пару раз писательница :о) Ольга.

P.S. Хотела приложить новую фотографию, да подумала, что не признаешь :о)))

--
С уважением Ольга.


~~~~~~~~~~~~

Фотографии новые обязательно давай. Как же без фотографий? Старые-то твои у меня уже есть! А если не узнаю, тебе же лучше - богатой станешь.

Кстати, дамы, высылайте фотографии. Что такое, я не пойму. Очень мало фотографий. Если проблемы со сканированием, то напишите мне, я дам вам свой почтовый адрес, вы пришлете их в живом виде, я сам отсканирую. Бесплатно.

Вот смотрите, что получается. Берем любой глянцевый журнал, видим там кучу всяких искусственных "красоток". Но вы же лучше! У них красота синтетическая, а у вас природная, натуральная! Это мужчины ценят больше всего. Давайте, организуем такой собственный маленький уголок красоты. Назовем его по-французски "Салон Красоты Натюрель". Такая будет прелесть. Мужчины валом повалят красотой любоваться.

Насчет "любимец", ты, Ольга, уж точно в первых рядах, даже не переживай. А насчет курения, смотри! Хорошо, что не куришь, а то отшлепал бы тебя по попе, прямо прилюдно. Я тут как раз начинаю Большой Крестовый Поход Против Курения ⇒

Корпорация "Бросайте Курить"

Битва будет жестокой и беспощадной. До последней сигареты. А может, до последнего курильщика, не знаю, как получится. Тут мне под горячую руку лучше не попадаться.

~~~~~~~~~~~~

Дорогая Лариса!

Меня очень тронуло Ваше письмо, и я не смогла не ответить Вам. Дело в том, что Вы не знаете, как поступить, и просите совета. Поймите, очень сложно дать совет на расстоянии, не зная всех обстоятельств, но я попробую, используя свой жизненный опыт.

Дело в том, что моя мама тоже как и Вы хотела выйти замуж, чтобы у меня был отец, в итоге они развелись и двое детей, я и уже появившийся мальчик от второго брака, остались без отца. Но на самом деле они у нас и так были, зачем мне нужен был второй папа, я до сих пор не понимаю. В итоге, мама ещё раз сделала ту же ошибку и теперь у нас с братом куча пап, класс!!!, многие бы позавидовали!

Но не мама. Она не строила своего счастья. В итоге она - одна, а трое детей (ещё родилась девочка от третьего брака) разъехались по разным городам и не вернуться домой, где нет счастливой мамы, а только вечно ноющая стареющая женщина, которая только и жалуется на жизнь и на неблагодарность детей, из-за которых она потеряла свои лучшие годы.

Если этого хотите, то вперёд, создавайте семью, ради сына, а не ради себя. А у Вашего сына уже есть папа, ему хватит одного, не путайте его. Лучше найдите возможность сблизить сына со своим отцом, хотя бы один раз в месяц, это не будет трудно ни одному отцу. А насчет близости с женатым, это Вам самой решать, это уже Ваш путь, но знайте, в этом пространстве всё взаимосвязано, всё скомпенсировано, ничто просто так не проходит бесследно. Если человек встает на этичный путь, то всё вокруг и будет этично, а если не встаёт, то дальше продолжите сами.

Спасибо, что дочитали. С уважением, Полина. Мне 35 лет и уже 10 лет в счастливом и этичном браке, помогаю во всём мужу и без него не представляю свою жизнь. Каждый день его благодарю за то счастье, которое он нам дарит, за его заботу, иногда, даже если он и ничего и не делает для этого, но всё потом возвращается сторицей. Вот моя женская магия.


~~~~~~~~~~~~

Спасибо Вам, Полина, за письмо.

Вот сколько писем в поддержку Ларисе! А еще говорят некоторые злые языки, что женщины - существа завистливые и нет для них большего счастья, чем несчастье лучшей подруги.

Но это, конечно, неправда.

Женщины - удивительно добрые и отзывчивые существа.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, Влад.

Возможно мое письмо не вовремя, но все же хочу выказаться по поводу иностранных женихов. В начале года решила сходить на сайт russianservice.com. Как раз 1 января можно было бесплатно щелкать мышью по нужному сайту и искать-таки свое щастье (не бойтесь, это я так говорю, а вообще счастье).

Мы с сестрой клюнули на это. Нашла я где-то 10-11 нормальных кандидатур. Скачали мы их, я попыталась напереводить, кто есть кто. Вроде и англ.знаю. А вы знаете, что они в ин-нете много врут.

Например, моя подруга - миссионер из Дальнего зарубежья рассказывала потрясающую историю. Одна девушка искала себе пару через ин-нет, так же как и многие русские, украин. и др. девушки. Встретил ее на вокзале не тот симпатичный "мэн и принц", чье фото было размещено на сайте одиноких сердец, (а ведь они даже и переписывались), а простой богатый мужик. Он обманул ее, подменив фото и возраст. Возможно, разочарованный в женщинах, он засыпал девушку подарками. Когда она увидела, что ей врут, то отдала ему все подарки и осталась на вокзале вместе с моей подругой ждать поезда, чтобы поехать домой.

И еще один случай. Знакомые моей тети (они из США) рассказывали ей, как обманули одну девушку из России. Он был женат (а мои предположения, что в анкете написал ложь).Когда он встретил эту девушку из России, то женился на ней,хотя логически рассуждая, прятал свое истинное положение - "женат". А у него эта молоденькая была как наложница или, скажем, вторая жена на всякий пожарный. Так вот, пошли они в горы и он сбросил ее, когда они поднимались, надеюсь не с большой высоты. Она разбилась на смерть. А теперь мужлан доказывает, что девушка подскользнулась и он ни в чем не виноват. Те, кто знают правду, наверное, и не смогут защитить права умершей. Он наймет адвокатов, конечно же, будет защищать себя. Это естественно. Кому охота сидеть в тюряге за девчонку из какой-то Раши?Чем все закончилось я не знаю. Поэтому, предупреждаю всех: не ведитесь на красивые слова и обещания, даже если у вас отличное знание английского. Мужики-иностранцы - дело серьезное. Им не всегда и везде верьте. Чувствуйте их внутренность, а не наружную оболочку, которая чаще всего подводит.

А мы, милые дамы, из-за них должны плакать в подушку и лечить психику. Не дай Бог, если вам испоганят надолго настроение, а потом вы и работу потеряете из-за бессонных ночей и суматошных дней, потому что будете постоянно думать об этом мужлане из зарубежья и о том, что же он хотел вам объяснить в своем последнем послании.

В общем, мой вам совет, лучше семь раз отмерьте и один отрежьте, как было написано в школьных учебниках 1-го класса. И не тратьте понапрасну жизненную силу, потенциал и энергию, которую вы сможете в будущем отдать человеку своей мечты,а умейте ждать. Все это, весьма нелегко. А тем, кто и правда хочет выйти замуж за иностранца, советую найти доброго человека или знакомого/ую из зарубежья, который/ая хорошо разбирается в характере и поведении мужчин и попросить его/ее помочь в этом. Ведь вы захотите жить с этим человеком всю жизнь. Так что, ждите, ждите... Он придет, надеюсь.

Что я и сама делаю последнее время и надеюсь, что он обязательно придет, тот настоящий и любящий мужчина моей мечты, а не кукла "Кен". И будьте собой, а не куклой "Барби" со всеми стандартами 90-60-90, кто бы что не говорил в ваш адрес, вы - единственная и неповторимая женщина, созданная для одного такого же неповторимого и единственного мужчины.

Вы не кукла, а настоящая, тогда и не будут вокруг вас парить куклы "Кены" с пустой душой, но в красивой одежке. Развивайте себя, как вы это уже читали в одной из рассылок. Люди - психологическое зеркало для нас, но помните, что эти зеркала могут быть кривыми, а вы сама будете винить себя. Желаю вам быть счастливой, любимой и той единственной и неповторимой для одного такого же неповторимого и единственного принца вашей мечты.

Уважаемый Влад! Я бы хотела, чтобы вы опубликовали мою статью. Только, пожалуйста, не ссылайтесь на мое имя. А я бы хотела, чтобы многие девушки задумались о том, что здесь написано, ведь большая часть - это личный опыт, а мне и другим читательницам ваших рассылок не советую после того, как, не дай Бог, обольются горячим молоком, снова быть ошпаренной кипятком. Жизь-есть жизь...


~~~~~~~~~~~~

Желание дамы - закон. Поэтому, дорогая Таинственная Незнакомка, я не буду называть твоего имени. Но знай, что это немного странно и наивно... Some kind of innocence is measured out in years. Вот если бы ты банк ограбила, другое дело. Тут есть смысл скрывать свое честное имя.

~~~~~~~~~~~~

Еще у меня есть интересные новости от Игорь Курпаса для тех, кого интересуют решение личных финансовых проблем ⇒

Центры финансовой грамотности 18МИО (www.18mio.ru)

Они достаточно объемны и интересны. Чтобы не перегружать рассылку, я не буду здесь их публиковать, но очень вас прошу пройти по этим ссылками и прочитать ⇒

Доминиканская республика, в поисках любви и денег

Центры финансовой грамотности 18МИО

Я думаю, вас заинтересует судьба Синицыной Александры, которая вдруг решила вылезти из грязи в князи, т.е., тьфу, из секретарши в деловые леди.

На сегодня все. Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue033.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *