Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 041.

~~~~~ Острокритический выпуск ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Ольга. Наш лучший критик. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 041. Острокритический выпуск. Ольга остро критикует ведущего рассылки. Обсуждение создания Клуба или Салона "Натюрель". Короткое интервью с Маленькой Волшебницей. Вспоминая пройденный материал: какое оно счастье, женское и мужское?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня у нас острокритический выпуск. И в роли главного критика, т.е. критиканки выступит Ольга. Прошу!

~~~~~~~~~~~~

Ольга Привет Влад!

Прежде, чем перейти к основной теме, хочется пожаловаться тебе на тебя!!!!

Еще немного и твоя рассылка станет похожа на тот самый спам, про который так много говорит народ :о))), в том числе и ты. Это уже доска объявлений какая-то. Ну зачем портить свой прекрасный имидж, скажи пожалуйста??? Знаешь, не очень хочется читать про подушки из гречки :о(((

Закрадываются мысли о том, что ты лично уже спишь на такой подушке, причем получил ты ее в качестве гонорара за продвинутую рекламу ;о)... ⇒

Постельное белье - женский бизнес

А теперь, ближе к делу... вернее к Татьяне из Санкт-Петербурга:о))) Мне понравилась девушка и письмо ее понравилось. Предлагаю ей написать на страницах твоей рассылке про музыкально-компьютерные технологии.. интересно, а заодно и от рекламы отдохнем ;о). А я со своей стороны, хочу помочь ей "преподнести " себя на сайте знакомств. Такие милые и добрые глаза должны быть увидены.

С уважением Ольга ;о)

Прикреплю парочку фото... выбери сам, полностью полагаюсь на твой мужской вкус, а то я что-то не соображаю где я выгляжу лучше, а где хуже :о)))


~~~~~~~~~~~~

Оль, везде ты мне понравилась, но вот эта фотка, конечно, лучшая. Очки придают тебе некоторую необходимую загадочность, и что еще важнее, тут ты делаешь попытку улыбнуться.

А вот критику твою, извини, сразу "фтопку". Объясняю почему.

Информирую я здесь исключительно о полезных вещах, которые каждому потребителю принесут, образно выражаясь, "немного счастья". Все эти бизнесы ведут, как правило, дамы, читательницы этой рассылки. Допустим, если сообщение скучное и неинтересное, это другое дело. Так и надо сказать и посоветовать, как его сделать более интересным. Скоро у нас все дамы будут вовлечены в какое-то дело, и рассылка будет состоять сплошь из этих дел. Важно, чтобы эти дела были полезными и интересными. А ты как думала? Что мы тут будем из пустого в порожнее переливать? Это скучно. Надо развиваться, вперед двигаться.

Ну, а если не секрет, чем тебе подушки-то не понравились?

Отличная продукция и отличная возможность для дамы начать свой бизнес. Не понятно мне, что тут тебе не понравилось.

Вот, ей богу, все больше убеждаюсь, что для женщины не сделай, все равно будет что-то не так, что-то не понравится.

~~~~~~~~~~~~

Татьяна из СПб Здравствуйте, Влад!

Посмотрев еще раз то, что было написано по поводу салона Натюрель, наткнулась на письмо Ольги и хочу процитировать один фрагмент:

"Сразу хочется начать с цитирования всеми известной фразы, "огласите весь список, пожалста" -.. любимец то!!!!!!!! :о)))) Вот она женская натура, увидела слово и сразу хочется отыскать свое имя в списке оных и лучше в первых рядах! :о))))" +Ольга.

Полностью присоединяюсь. Про натуру это абсолютно точно. Как-то и я бы не прочь бы+ А то на Вы, да еще и с большой буквы+

Насчет Клуба "Натюрель". ⇒

Салон Красоты Натюрель

Было бы неплохо продолжить приглашение мужчин на странички рассылки, а то как же мы увидим, что они на красоту побегут смотреть?

Пока на мой взгляд самое реальное закинуть инфу о такой возможности в места, где действительно собираются мужчины, в том числе и виртуальные точки - какие-нибудь мужские клубы по интересам и т.д. ... Может, кто из читательниц еще идей подкинет. Я готова подключиться на добровольной основе, тем более, что интерес, как вы понимаете, шкурный.

Насчет фотографии. Неужели все так плохо и про меня можно сказать только то, что я компьютерный профи?... Хотя понимаю, что это было сказано только в позитивном контексте, но все же...

По поводу моего ВУЗа. Во-первых у нас есть довольно подробно разработанный сайт - herzen.spb.ru. Это официальный сайт университета, я его не рекламирую, а просто даю ссылку. Что касается конкурса, то с этого же сайта вкладываю под скрепку табличку статистики за прошлый год.

Если говорить о трудности поступления, то, конечно, все относительно. Но, во-первых, практически на всех факультетах есть платные места, на которые берут без проблем. Кстати, учиться там не в пример легче, чем на бесплатных по всем параметрам. Это я уже точно знаю - сама закончила факультет музыки. Очень хорош этот вариант для тех, кто работает и не может только учиться. Для таких же случаев есть вечернее и заочное отделения. Во-вторых, имеются разнообразные курсы, в том числе подготовительные, так что вполне можно подготовиться.

Кстати, там, где я работаю, есть интересное, на мой взгляд, направление: музыкально-компьютерные технологии. Это абсолютно новый профиль и существует программа профессиональной подготовки, которая помогает поступить на него.

Надеюсь, на дальнейшее общение и, возможно, сотрудничество?
С уважением, Татьяна, tatianacomp[at]mail.ru


~~~~~~~~~~~~

Татьяна, насчет фотографии хорошо все. Ну, а вот нормальный вес я особо выделил потому, что ужас, как бывает. Шлют по 5мб, вообще не соображают, что делают. Девчонки! В рекламе же четко сказано, что размер имеет значение. А вы на размер вообще внимания не обращаете. Как же так?

Вложенный файл получил, спасибо. В моде, получается, у нас иностранные языки, а народы Севера решительно никому не нужны. Понятно.

Насчет, "ты" или "Вы". Я люблю на "ты", но некоторые обижаются, вот я иногда и путаюсь, сбиваюсь.

Насчет "любимиц". Есть некоторые дамочки, с которыми знаком уже довольно давно, и которые правильно действуют (по моим понятиям), добиваются успехов в личной жизни, бизнесе, а, может, там и там. Или, хотя бы, развивают свою личность, стремятся к своему счастью. Как же можно их не назвать "любимицы"?

Замутите свой бизнес, заработайте миллион долларов и сразу станете моей любимицей. Эта фраза относится ко всем читательницам, поэтому на "вы".

Насчет своего бизнеса "вообще".

Схема создания своего бизнеса проста как 2х2. Вот по шагам.

Придумываете бизнес схему. Рассказываете ее мне. Я ее публикую здесь, если только Ольга (см. выше) не будет против. Мы бизнес схему (хотя бы в общем виде) обсуждаем тут все вместе. Вы принимаете решение, будете ее воплощать в жизнь или нет.

Если "да", то опять консультируетесь, уже со специальной конторой, которая занимается конкретной реализацией. За разговор они денег не возьмут, и пообщаться обязательно надо ⇒

Мистер Веб. Создание и продвижение сайтов.

Это мой стратегический партнер (как, впрочем, и вы все тут), можете смело к ним обращаться.

Общаться, больше общаться. Весь современный бизнес, это умение общаться, вести переговоры. Понимаете?

Что касается Клуба "Натюрель". Пока я вижу его, как некий общественный проект, т.е. без финансовой отдачи. Ну, давайте попробуем, раз уже несколько дамочек "загорелось", может и другие еще подтянутся? Для начала нужно человек 10-12, не больше. Больше я просто не потяну, а меньше - смысла нет. Мало очень. Согласны?

Вот еще одно выступление по Клубу "Натюрель". Или, лучше, Салон "Натюрель"?

~~~~~~~~~~~~

Елена Алик Привет, Влад!

Салон "Натюрель" надо раскручивать - однозначно! Идея хорошая, только как-то активности не хватает.

Ну вот такие сходу предложения:

1. На отдельной страничке выложить фотки участниц и устроить голосование среди подписчиц, за мисс месяца, мисс недели и т.д. Победительницам призы, например, в виде электронных книг или дисков (с дисками посложнее, но если дело пойдет, то можно)

2. Устроить творческие конкурсы - ведь хочется увидеть не только внешность, но и красоту души, да по оценкам таких конкурсов можно проложить дорожку в мир бизнеса, что-то подсказать, где-то похвалить, приободрить, где-то покритиковать, дать толчок дальнейшему развитию. А что может быть лучше, чем заниматься любимым делом, да когда это еще и доход приносит... Это, возможно, помогло бы понять себя, чем хочется заниматься и этаким подготовительным этапом перед поступлением в Школу Будущего "Матрица".

3. Можно устроить конкурс собственных образов, где девушка в приложение к фото пишет красивый рассказик о себе, о своих мечтах, каким она видит прекрасное будущее, было бы интересно, на мой взгляд.

Ну это вот сходу такие мысли, еще подумаю, может какие-нить оригинальные идеи в голову взбредут, напишу :)

Пока, Удачи и Любви!

--
С уважением, Елена Алик, aem[at]dbt.ru
8 июня 2006 г. четверг 16:33:53


~~~~~~~~~~~~

Кстати, если кто не знает, это Лена, моя любимица... А как ей не стать "любимицей", если она такая молодец? Ладно, пока не буду про нее рассказывать, а то Оля (см.выше) будет ругаться.

Ну, так складно излагаешь... А для практической реализации предлагаю сделать две вещи.

1. Подать формальную заявку для вступления в Салон "Натюрель". Это всех читательниц касается. Замужем, незамужем, может быть, не важно? Многие ведь ищут не обязательно мужа, а партнера по бизнесу, творческому проекту... Ну, не знаю... Как думаете?

Требования я думаю, такие будут (простые) -

Натуральный образ жизни - не курить, следить за здоровьем, иметь оптимистический и энергичный жизненный настрой.

Ну, чтобы жених меня потом не ругал, что я ему подсунул "курилку малохольную".

Прислать фотографии и рассказ о себе.

Согласны?

Если вы это сделаете, вы точно будете приняты. Я примерно представляю процент отклика. Будет как раз не более 10-12 таких заявок. Кто-то хочет, но стесняется. Кто-то хочет, но решит подумать. Но вот для начала будет достаточно этих 10-12. Много сразу не надо. Само собой, все бесплатно. По крайней мере, для этих первых, точно, бесплатно.

2. Если будут предложения по общему оформлению - давайте. Может тут есть хорошая художница? Было бы не плохо... Даже здорово! Ау! Есть художница?

А теперь, интервью с другой Леной, которая тоже является моей любимицей.

Волшебный ход в центр

Давно я советую вам, милые дамы, если хотите удачно выйти замуж, играйте в шахматы! Почему? Да просто потому, что 95% шахматистов - это мужчины и многие из холостые. (Кому нужен муж шахматист...)

Пока вы раздумываете над вышевысказанной мыслью, я беру интервью у одной прекрасной дамы, игрока, сделавшего очень сильный ход в одной уникальной и красивой шахматной партии.

Далее - Вальдемар (ВА),
Маленькая Волшебница (МВ).

ВА. Спасибо, что рискнули воспользоваться моей шахматной рекламой. Разрешите также задать Вам несколько вопросов.
МВ. Ну, так и быть.

ВА. А чему быть, того не миновать. Почему Вы выбрали именно поле е5?
МВ. Потому что хотела попасть в центр доски. Жаль, что там 4 клетки, а не одна. Вот если бы клеток было не 8 на 8, а 9 на 9.... Впрочем, мысль занять все 4 меня тоже посещала :)

ВА. Я извиняюсь, но 9х9 это уже не шахматы, а черт те что... А почему Вы выбрали черную, а не белую клетку?
МВ. Сначала я не обратила внимания, что она черная. Просто из 4-х возможных мне казалось лучше правый верхний угол... Я не смотрела даже, просто так подумала. А потом посмотрела... Другие выбрали белое... Ну, и ладно, подумала я. А я буду на черном. Тем ярче это оттенит все мои светлые стороны :) Но еще раз помечтала об экспансии на все 4 центральных клетки одновременно :) То есть, чтобы один крупный баннер в 4-кратном размере :)

ВА. Однако! У Вас какие-то хищнические замашки!
МВ. Здоровый аппетит, не более. Склонность к масштабному мышлению...

ВА. Однако, у Вас неплохой аппетит... Откуда у Вас столько денег - $200?
МВ. Заработала.

ВА. Честным трудом? На угольной шахте? Моя тарелки в ресторане?
МВ. Честным трудом в Интернете. Довольно тяжким, но я думаю над его усовершенствованием и автоматизацией :)

ВА. Не жалко ли Вам было столько денег (пустить на ветер) истратить на рекламу?
МВ. Конечно, нет. Я же уверена, что они окупятся с лихвой.

ВА. Как Вам удалось написать такой блестящий супер хит?
МВ. Хм... Очень хотелось написать. Гарри Поттер. Самый популярный герой волшебных миров.

ВА. Не боитесь ли Вы такого мощного конкурента, как Гарри Поттер?
МВ. Нет.

ВА. Как же так? Гарри Поттер, как не крути, является самым популярным героем волшебных миров. Вы считаете, что у Вас есть шансы его одолеть?
МВ. А зачем вообще его одолевать? Обычно я соревнуюсь сама с собой.
Уточню, наверное.
Если с кем-то соревнуешься, то делаешь то же самое, но стараясь "переплюнуть" соперника. Суета.
Предпочитаю опираться на собственные сильные стороны и совершенствовать именно их. Соревноваться с собой.
Ну, и давно уже знаю, что только в этом случае быстро находятся и поклонники, и последователи, и всякого рода подражатели.

ВА. Вот, кстати, прочитал я все книжки про Гарри Поттера, но так и не понял, хорошо ли он играет в шахматы. Он больше любит на метле летать. Понятно, свежий воздух, кругом птицы и друзья. Красота. Еще Гоголь говорил, кажется, что-то вроде, "какой же англичанин не любит спокойных полетов". А насчет "поклонников и последователей", недавно видел книжку с названием "Мальчик Гарри и его собачка Поттер". Откровенная спекуляция на раскрученном имени. Я не считаю, что это хорошо. Топорная работа. Ну, ладно. Вернемся к Вашей персоне. Ваши творческие планы?
МВ. Выйти удачно замуж :)

ВА. Что ж! Желаю реализации этих творческих планов в самом лучшем виде. А будет ли продолжение приключений Маленькой Волшебницы?
МВ. А как же! Обязательно будет и уже очень скоро.

ВА. Хорошо. Спасибо. А то я прочитав Вашу книжку "Маленькая Волшебница", время от времени захожу на Ваш сайт в надежде, что там появилось продолжение ее приключений, но, увы! Каждый раз эти мои волшебные надежды не сбывались. Теперь Вы обнадежили, буду ждать с большим оптимизмом. Спасибо Вам за рекламу и беседу. Удачи!
МВ. Вам также спасибо и тоже желаю Вам успехов.


~~~~~~~~~~~~~

"Маленькая Волшебница", Елена Ясько.
Самая удивительная книжка для детей и взрослых из всех, которые я когда-либо читал. Она пропитана какой-то по-настоящему доброй волшебной энергией, которая оказывает положительное влияние на любого читателя, будь он маленький ребенок или уже взрослый человек. Прочитайте эту книжку обязательно. Волшебство гарантировано. После прочтения этой книги мои дела резко пошли в гору. Тоже самое утверждают и другие читатели, с которыми мне довелось пообщаться.

The magical mystery tour is dying to take you away,
Dying to take you away, take you away!



fantasyseller.com :: "Маленькая Волшебница", Елена Ясько


~~~~~~~~~~~~

Шахматная реклама на главной страничке Реклама в стиле Шахматы.

~~~~~~~~~~~~

Правила Шахматной Рекламы

~~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, дорогой автор этой рассылки.

Это наверное очень нужная информация. Не зависимо от статуса, образования, наличие семьи, все люди (мужчины и женщины) нуждаются в счастье. У всех свои представления о счастье.

Для меня радость жизни заключается в том, чтобы чувствовать свою нужность, полезность для общества, для семьи, мужа(жены), отца, матери, ребенка. Я иногда не чувствую этого или не могу дать и поэтому ощущаю себя пустышкой.

Напишите, пожалуйста, чем отличаются мужские секреты от женских. Возможно, хотелось бы в рассылке прочитать о женщинах с такими же проблемами и узнать, как они нашли свое счастье. Ждем ваших дальнейших рекомендаций. Всего хорошего.

--
Оксана ( ozabashta[at]mail.ru )


~~~~~~~~~~~~

Оксана, насчет "чем отличаются мужские секреты от женских", вот тут прочитай ⇒

Счастье женское и мужское

Первая беседа в открытую

В поисках счастья...

Куда бежать за счастьем

Вроде, эту тему вдоль и поперек уже прошли. Но если у тебя есть свежие мысли или свежие вопросы, выкладывай обязательно.

~~~~~~~~~~~~~

На сегодня все. Спасибо за внимание.

Сделал выпуск и трясусь. Понравился ли он Ольге? Ольга! Понравился ли тебе этот выпуск?

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue041.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *