Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 043.

~~~~~ Julia, oceanchild... ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Юлия. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 043. Julia, oceanchild... Объем нашей личной переписки с Юлией столь огромен, что переписка Энгельса с Каутским по сравнению с ней кажется жалким обменом записками между влюбленными школьниками. Когда я зачитал некоторые отрывки одному очень известному издателю, то он встал передо мной на колени, умоляя опубликовать эту переписку в виде 12-ти томного издания за огромный гонорар. Но сама Юлия разрешила публиковать только "не ее душевные порывы". А поскольку почти все тексты и представляли собой исключительно ее душевные порывы, то в остатке получилось лишь несколько строчек. Их и публикую здесь.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Юлия Моя самая-самая любимица на сегодня - это Джулия! О, извиняюсь - Юлия.

Julia, Julia, oceanchild, calls me
So I sing a song of love, Julia
Julia, seashell eyes, windy smile, calls me
So I sing a song of love, Julia...



Ну и так далее...

Объем нашей личной переписки с Юлией столь огромен, что переписка Энгельса с Каутским по сравнению с ней кажется жалким обменом записками между влюбленными школьниками.

Когда я зачитал некоторые отрывки одному очень известному издателю, то он встал передо мной на колени, умоляя опубликовать эту переписку в виде 12-ти томного издания за огромный гонорар.

Но сама Юлия разрешила публиковать только "не ее душевные порывы". А поскольку почти все тексты и представляли собой исключительно ее душевные порывы, то в остатке получилось лишь несколько строчек. Их и публикую здесь.

~~~~~~~~~~~~

Джулиа. Юля. Обычно люди ищут выгоды друг от друга, а ты какой то необыкновенный. Вот переписываюсь с тобой и думаю, ты просто такой человек или как? Читала в рассылках твои отзывы и советы девчонкам (я уже и на сайте про курение была, хотя сама не курю, просто интересно стало), а так же твои советы на сайтах размещать женщин для привлечения публики (особенно про "Астру" понравилось :))))) эта девочка на картинке изъикалась наверное вся, пока ты ее нахваливал и цветочек в руку вставлял :)))))))))))))). Что то я отвлеклась. Так вот ты как то по особенному разговариваешь с женщинами, что ли, каждая, которой ты отвечаешь, наверное, считает, что ты только он ей все время думаешь, сопереживаешь и т.д.

Ладно, дальше, на счет бесплатного. Нет, это не стереотип. Я наработалась бесплатно, больше не хочу. Спасибо тоже никогда не говорили. Поэтому и от других бесплатной работы не хочу. Все, что мы делаем, должно оплачиваться. Как говорят бизнес есть бизнес. Я другу могу помочь, но "друзья" чаще других ищут выгоду. Поэтому настоящий друг, поняв, сколько сил, эмоций и времени было тобой потрачено, обязательно сделает, что-то тебе в ответ, да хотя бы пригласит домой и испечет пирог к чаю :))))

Про таланты спасибо:)))

Я не против, опубликуй, только не мои душевные порывы :))

Настроение сегодня отличное. Дождь льет рекой, гром гремит- в общем, жизнь прекрасна!! Высылаю фотки. Кстати, я еще играю на фортепиано, пою, отлично готовлю, учусь играть на гитаре и вышиваю крестиком (ну ты знаешь :)))))), знаю английский, немного знаю турецкий, (работала в свое время с турками), могу пообщаться с итальянцами (Италии- моя мечта !). При надобности могу вспомнить иврит, и могу сказать по корейски "здравствуйте" (в русском изложении это звучит как "АНЕХАСЕО" . :))))))))) Вот!

Сегодня встречалась с очень интересным человеком. Поговорили о моем проекте. Она подтолкнула меня к другому выходу решения проблемы. Сейчас все обдумываю. И как-то легче вдруг стало. И нужно мне побольше общаться с людьми!! Спасибо за ссылки, на Операцию "Ы" обязательно зайду. Интересно.... Нет с английским работать не хочу, устала я от этого. На креатив попробую возбудиться, но вообще-то, я от многого возбуждаюсь :))))))))

Юля


~~~~~~~~~~~~

Очень приятно общаться с женщинами, которые "очень намного" умнее тебя. Вот и Юля относится к их числу.

Хотел я раскрутить ее на работу в "английской группе", не получилось! Поразительные способности, чего только наша Юля не знает. Ладно, теперь посмотрим, какая у нее воля к победе. Юля твердо решила поднять свой бизнес, а мы будем наблюдать, как это у нее будет получатся.

Все интимные моменты вычеркнул, "во избежание". Сейчас перечитаю... Точно, все вычеркнул.

Конечно, нужно больше общаться. Еще уточню - больше общаться с людьми толковыми и приятными. С кем поведешься, от того и наберешься.

~~~~~~~~~~~~

Людмила. Привет Владик! У меня сейчас вообще не хватает времени на чтиво твоих рассылок. Несколько прочитала. Я все таки нашла себя в бизнесе. Каком? напишу позже. Пока.

--
С уважением, Luda, pearlcity[at]mail.ru


~~~~~~~~~~~~

Я тебя прекрасно понимаю. У самого времени не хватает. Кручусь, как уж на сковородке. Но ты пиши, не пропадай. Интересно же, какой ты там бизнес замутила.

~~~~~~~~~~~~

Татьяна. Привет, Влад!

Огромное спасибо за ответ. Во-первых, хочу сказать, что в этой рассылке у вас все просто здорово складывается. Бывает, ведь, пардонте за грубоватое слово, пруха. Так вот, похоже, это она. Во-вторых, надеюсь, что это было последний раз обращение на вы, со мной можно проще, тем более как со стратегическим партнером. Мне эта мысль (насчет стратегического партнера) оч-чень импонирует, чуть позже даже поделюсь конкретным проектом (позже - это чтобы заинтриговать:)))...).

Теперь, как говорилось выше о деле. Просто более чем понравилось письмо Ольги. Хочу обратиться именно к ней: Ольга, вы просто замечательная! Кстати, вы одна из моих любимых героинь в этой рассылке. Каково, а? У читательниц тоже могут появиться свои любимицы, по-моему, это тоже неплохо. Кстати сказать, общаясь в большинстве своем с женщинами, я редко кого могу выделить тех с кем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось бы общаться, но с вами, Ольга, думаю общение было бы приятным. Буду рада помощи касательно представления на сайте, вдруг будет результат? :)))

Поэтому, уже к Владу хочу обратиться: а действительно реально опубликовать мой e-mail так чтобы без спама или просто можно дать его Ольге, плиззз...

Теперь по поводу клуба/салона Натюрель. Бея себя всем, чем можно в грудь, прошу: и меня туда, пожалуйста. Очень уже теплая компания тут подбирается. В свое время я думала: что это я все одна да одна, надо бы к кому-то пристать. Но вот какие мысли мелькали - можно к тем, а можно и к этим, да вот как-то чувствовалось - без разницы. А вот к вам - уж оч-чень хоцца+ Салон, конечно, звучит шикарнее, внушительнее, но и как говориться нобесс оближ (см Мастера и Маргариту:))), Бегемот), а нам-то только этого и надо. Зачем быть дворником, если можно стать президентом? :))) Ну, не обязательно президентом, но все-таки:))) Лена, которая предложила идеи по раскрутке, просто молодец. Можно пробовать многое, а потом оставлять, что приживется. Со своей стороны обязуюсь обмозговать и прислать еще идей на эту тему.

Формальная заявка: может быть, проект? Влад, надо бы уточнить форму как мне кажется. Это может снять психологический стресс, на тему "а что же писать?".

1. Татьяна, Санкт-Петербург - Что еще из формальных данных?
2. Фото - пока можно взять с сайта, завтра еще одно пришлю, думаю, будет кстати.
3. Рассказ о себе.
Жила-была девочка, потом стала девушкой. Как-то так получилось, что не может она пока найти свою половинку в жизни. А душа у нее нежная, как цветок (угадайте цитату). Сейчас она, то есть я занимаюсь очень интересным делом - музыкально-компьютерными технологиями, благо образование позволяет: инженер-системотехник (СПб технический университет (Политех)) + учитель музыки (РГПУ им. А.И. Герцена)

Предпочтения в жизни: музыка, природа, ГИТАРА, литература, театр, вообщем гуманитарий когда-то только с техническим, а теперь уже и с гуманитарным образованием.

Пока вот так коротенько. Если Влад, как главный редактор этого мероприятия, что-то присоветует, можно расширить.

Кстати, Влад, думаю, как пробный вариант эту анкету можно опубликовать целиком для ориентира остальных желающих: всегда рада помочь.

А теперь на сладкое, а, главное специально для Ольги, небольшой рассказ о музыкально-компьютерных технологиях, а кстати, и о возможном моем проекте, если такой вид деятельности тут может быть раскручен (извините, Ольга, но и я от рекламы не удержалась :)))).

Итак, сначала непосредственно о технологиях.

Безусловно, они связаны с созданием музыки. Тут нужно заметить, что музыка является частью общего понятия "звук". Компьютер как устройство обрабатывает, естественно, звук, а музыка получается посредством комбинирования этих самых звуков. В чем, спрашивается, фишка? А вот в чем. Сейчас компьютерная техника развилась настолько, что, имея фактически только домашний компьютер, можно совершенно спокойно создавать на нем вполне приличные музыкальные произведения, как песенные так чисто инструментальные. Разумеется, необходимо привести компьютер в состояние готовности для этой работы. Одним из важных физических элементов (аппаратной части) является, безусловно, звуковая карта. Существуют специальные профессиональные и полупрофессиональные модели, дающие хорошее качество звука. Хотя это не единственный параметр. Важен еще и объем оперативной памяти.

Также необходимо обеспечение программной частью. Существует два класса программ. Одни непосредственно обрабатывают звук и называются звуковые редакторы. Другие - позволяют сочинять музыку и работают с помощью компьютерных команд, которые затем преобразуются в звуки. Они называются программы-секвенсоры. В них можно написать инструментальное произведение, создать аккомпанемент для песни, записать на него голос, свести свою работу в готовый клип. Этот клип можно переписать на диск - и собственная музыкальная продукция готова! То есть действительно абсолютно готовый музыкальный материал теперь можно сделать с помощью только одного персонального компьютера. Разумеется, помимо тех видов программ, что я перечислила, существует еще довольно большое количество других, которые тоже помогают в создании музыки. Мой рассказ специально небольшой, так сказать вводный. Если эта тема понравиться, можно сделать из нее нечто вроде сериала. А почему бы и нет? Будет моей изюминкой:)))+

А теперь о возможном проекте. Имея определенный комплекс знаний, могла бы организовать учебный центр, связывающий две нити: искусство и компьютер. С компьютером, думаю, все понятно, а искусство - это театр, песня, инструментальная музыка и конкурс работ учеников (можно расширить перечень). Вот только одна проблема: денег на это нет ни копейки, хотя центр вполне можно сделать самоокупаемым, правда, после хорошей финансовой помощи.

Второй вариант - может быть, более реальный - организовать дистанционный курс обучения для зарегистрированных участников. Этот путь уже тоже достаточно разработан, кстати, это также может дать первичные средства. Методика в принципе есть, ее можно подкорректировать для конкретной группы пользователей.

Замечу главное, и это именно моя абсолютно оригинальная разработка: обучать такой музыке можно всех желающих, у меня есть методика обучения тех, у кого нет музыкального образования. Раньше это было главным препятствием для многих. Вот такая идея, что скажете?

С уважением, Татьяна, tatianacomp[at]mail.ru.

P.S. Уф, что-то я расписалась сегодня. Но зато охватила все, что вызвало достаточно бурные эмоции. Как-то не хочется молчать, когда здесь так много интересного происходит...


~~~~~~~~~~~~

Спасибо, Татьяна за письмо.

По сути проекта хочется акцентировать внимание вот на чем.

1. Нет денег.

Меня всегда смешило, да и сейчас смешит тот факт, что никогда и ни у кого нет денег. Нет денег и все тут! У Абрамовича спросил, "Рома, есть деньги?" Я ж понимаю, мне, Абрамову, он врать не будет. Говорит, "Нет денег! Все на футболистов потратил!"

Короче, понятно, что денег нет и точка. Опять же, Чемпионат Мира, такие большие вложения надо делать... Концы с концами с трудом сходятся.

2. А зачем тебе деньги, Тань?

Просто я чего-то не пойму, на что ты хочешь их истратить? Может, тут гораздо реальнее как-то вывернуться без денежных вложений?

Для начала лучше наметь поток поступления финансов, кто и почему тебе будет платить. А когда бизнес схемка будет готова хотя бы в общем виде, станет прозрачнее, какие нужны расходы и нужны ли они вообще. Ну а "пощупать рынок" ты можешь сразу, даже ничего не делая. Давай, дадим объявление и посмотрим, сколько людей заинтересовано в твоих услугах.

Получается, что начинать надо с "придумывания" этого объявления. Но тогда при чем тут "денег нет"? Тут деньги вообще не нужны. Тут мозги нужны, чтобы думать и придумывать. Правильно?

А Ольга мне тоже очень нравится. Но вот если она что-нибудь толковое сделает, то понравится еще больше.

~~~~~~~~~~~~

Валерия:
--
Добрый день! Как не похож тон последнего выпуска на прошлые. А статья Яны - просто прелесть! Спасибо.


~~~~~~~~~~~~

И статья Яны - прелесть, и сама Яна - прелесть ⇒

Доверие себе, своим чувствам, желаниям и устремлениям - залог успешного бизнеса и жизни вообще

Очень приятный пример хорошего, интересного и полезного бизнеса.

Валерия, ты бы тоже прислала свои фотки, интересно же. Ну и рассказала бы немного о себе.

~~~~~~~~~~~~

From: Лариса

Добрый день, Влад. Поздравляю тебя и всех посетителе твоей странички с праздником Троицы. В последнее время вас заинтересовала тема натюрель. Хочу поделиться в связи с этим моим впечатлением от прочтения книги В.Мегре "Анастасия". Пробежавшись по сайтам Интернета, я заметила, что эта книга не обошла вниманием многих людей. И как мне кажется, образ естественности , простоты и природной чистоты волнует сердца многих людей. В этой книге я поняла для себя секрет женского счастья. Он состоит в душевном равновесии. Научиться ценить каждый момент бытия, почувствовать себя свободной от навязанных условностей и пробудить в себе природную женственность и неповторимость.

Обратимся к нашим истокам, вспомним ласковые материнские руки, ощутим запах парного молока. Это заложено в нас, это то что мы называем настоящим. Добавим еще смех ребенка и пробившийся лучик солнышка из звенящей листвы деревьев – мы получим рецепт настоящего счастья. Оно так близко к нам .

Но я не буду лукавить, счастье, для меня еще в исполнении моих сокровенных желаний. И я верю, что моя естественность разовьет во мне интуицию. Я смогу избежать многих ошибок и найти свой путь к ......


~~~~~~~~~~~~

Какая ты загадочная, Лариса... К чему путь-то?

В принципе, я почти полностью согласен с тобой, только меня немного смущает финансово-практическая сторона вопроса... На какие деньги мы с тобой будем "вспоминать и ощущать"?

Честное слово, немного не понимаю.

У меня натуральность-то как бы немного современная. Т.е. попросту говоря, мой человек не только любит все натуральное, но и отлично разбирается в бизнесе, маркетинге. Делать деньги умеет. А не просто "любит природу, мать Вашу..."

Сама, что про это думаешь?

Что найдется некий добрый денежный мешок и обеспечит тебе природную жизнь? Ох, не знаю...

Я вот сам, можно сказать, мелкий бизнесмен, и когда у меня появляется пара лишних баксов, я обязательно спонсирую какое-нибудь богоугодное мероприятие.

Вообще, я член Саратовского Клуба Предпринимателей и мы постоянно пытаемся поддерживать общественные организации, бизнесы, творчество, связанное с детьми и т.п.

Посмотрите вот эту страничку, что за милые дети ⇒

Детский праздник в Саратове

А сейчас у меня появилась блестящая идея, как лично Я могу с помощью совсем небольшой денежной суммы принести пользы "целый вагон", как любил говорить Кот Бегемот.

Среди наших читательниц есть удивительная писательница ⇒

fantasyseller.com :: "Маленькая Волшебница", Елена Ясько

Ее творчество настолько потрясающе, что я сейчас сильно волнуюсь и просто не могу подобрать правильные слова. Волшебное творчество.

А суть моей спонсорской идеи такая. Давайте, милые дамы, все дружно поддержим эту чудесную писательницу, сходим на ее сайт и купим у нее ее чудесную книжку. Если у кого хорошее финансовое положение, то заплатите сами. Стоит книжка копейки. Если у кого финансовое положение плохое - ребенок голодный, муж - лопух и т.п., то просто пошлите ей сообщение "За меня платит Влад". Писательница пришлет книжку и проведет все оформительские процедуры за мой счет, говоря по-старому "поставит меня на счетчик". Такая акция пусть длится пару дней, а затем все такие бесплатные заказы суммируются, и я просто целиком оплачу всю сумму.

Какие тут плюсы в подобном спонсорстве.

1. Все получают возможность прочитать чудесную книжку, лучшую современную книжку для детей и взрослых из всех, которые я прочитал. А я очень много читаю. Подарите эту книжку ребенку или себе.

2. Писательница увеличивает продажи своей книжки и получает хороший стимул к дальнейшему творчеству. Кстати, это для нее сюрприз. Честное слово, я ей ничего не говорил об этой "акции". Вообще, эта идея мне пришла в голову минуту назад. Я люблю такие внезапные резкие идеи. Я считаю, что подобные идеи - от Бога.

3. А я буду наслаждаться мыслью, что помог сразу всем, и читателям помог найти правильную книгу для чтения, и замечательной писательнице помог увеличить обороты. Вот такой я хороший. Люблю быть хорошим, не знаю, почему. А деньги отработаю, буду лучше и больше работать, только и делов.

Вот и все дела на сегодня. Очень прошу поддержать меня с этой вот "акцией".

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue043.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *