Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 044.

~~~~~ Приглашаем на курсы! ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Татьяна играет на гитаре. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 044. Приглашаем на курсы! Что касается твоих курсов, то вот такое совпадение. Именно сейчас я запускаю в бета тестирование несколько своих авторских курсов. Среди них есть такие как, например. Как стать счастливой (для прекрасных дам). Как сделать свой обучающий курс. И др.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Тема у нас сегодня "учиться и учиться" и посвящена запуску в бета тестирование нескольких моих авторских курсов.

Потому начну я с письма Татьяны, т.к. она очень удачно попала в тему выпуска.

~~~~~~~~~~~~

Татьяна играет на гитаре. Привет, Влад!

Спасибо за ответ. Прежде всего хочу сказать, что высылаю еще одну фотку, правда сейчас считаю ее не особенно удачной, но все-таки шлю. Почему - думаю, сам поймешь, когда увидишь. Публиковать ли ее - на твое усмотрение.

По поводу проекта. Хочу сейчас предложить краткую схему дистанционного процесса обучения, т.к. думаю, что этот вариант в моем случае более осуществим. А вот его воплощение в сети - отдельный вопрос.

Уже для публикации: Схема проекта такова. Имеются методики знакомства с музыкально-компьютерными технологиями, создания песен на ПК, набора нот для знающих нотную грамоту. Можно отдельно обучать нотной грамоте, но это уже чисто музыкальный курс, хотя его можно сделать дистанционным. Также в дальнейшем можно привлечь партнеров по обучению технологиям студийной звукозаписи (есть знакомые звукорежиссеры). Прелесть проекта заключается в том, что он может быть реализован пользователем на одном компьютере. Зарегистрированный пользователь получает один урок или несколько - схему рассылки можно продумать отдельно. Также он может присылать свои вопросы и я буду на них отвечать. Как мне кажется, в данном случае разветвленность схемы услуг зависит от схемы сайта, поэтому тут нужно взаимное обсуждение.

Теперь один важный момент. Почему нужен этот курс? Ведь если посмотреть, можно найти достаточно большое количество литературы на эту тему. Так вот хочу сказать, что этот вопрос - не рекламный ход, а настоящая болевая точка в этой ситуации. Дело в том, что, к сожалению, учебная литература грешит двумя крайностями. Не смотря на то, что одни обещают гарантированный результат, а другие называются "самоучителем" (хотя за такой "самоучитель" руки автору оторвать хочется:(((). Одна группа книг ориентирована на музыкантов, т.е. разжевывает техническую часть, но про музыку ничего не объясняет. Соответственно, если вы не знаете, например, что такое размер или тональность, то эти книги не для вас. Другая же группа, наоборот ориентирована на технарей. Поэтому, если вы только-только купили компьютер, то можете совершенно не представлять, какая звуковая карта вам нужна и какая операционная система предпочтительнее. Я сейчас говорю о самых очевидных вещах, но естественно там есть и много чего другого такого же. Плюс хватает "воды" в тексте. Так что по книгам эти технологии освоить мало реально. При всех известных мне попытках мозги у таких людей начинали закипать раньше, чем они добирались до сути. Поэтому, компактно изложенные положительные элементы тех или других книг дают потрясающие результаты. Собственно, так и учат у нас в университете. Но этот курс - очный. А можно сделать чисто дистанционный. Причем, с моими личными методическими находками. Но о них лучше, наверное, чуть позже.

Вот такое предложение. Что скажешь?

Теперь на предмет объявления. Можно, например, написать так. Учу создавать песни и музыку на ПК. Дистанционный курс. Обращаться... (куда - надо думать). Опять же, надо думать, где дать объявление. Если просто в этой рассылке, то выход будет скорее всего небольшой. Надо давать где-то в целевой аудитории. Жду встречных вариантов.

И еще один момент. Не совсем поняла на счет салона "Натюрель". То есть свои письмена на эту тему вижу, что есть приятно, но твоего комментария - нет. Может эта идея тебе все-таки не интересна? Или тоже хочешь посмотреть реакцию?

А вообще все здорово. Спасибо огромное. Так приятно, что теперь есть с кем душевно пообщаться, обсудить животрепещущие вопросы. С уважением, Татьяна.

P.S. Очень рада, что увидела твою рассылку. А не зацепиться за нее было просто невозможно. Душевное дело всегда обращает на себя внимание.


~~~~~~~~~~~~

На счет салона "Натюрель" ⇒

Салон Красоты Натюрель

... все просто.

Пока он будет в такой вот "размазанной" версии. А позже, посмотрим, сконцентрируем в более интересном виде. Пока не будем спешить.

Что касается твоих курсов, то вот такое совпадение. Именно сейчас я запускаю в бета тестирование несколько своих авторских курсов.

Среди них есть такие как, например, ⇒

- Как стать счастливой (для прекрасных дам).
- Как сделать свой обучающий курс.

Татьяна, я приглашаю тебя персонально записаться на второй из вышеуказанных курсов.

А всех остальных дам приглашаю пройти вот по этой ссылке ⇒

Приглашаем Бета Тестеров

... для получения более подробной информации о моих новых курсах.

Работа с бета тестерами у меня сейчас занимает много времени, потому, разрешите мне аккуратно закончить этот выпуск прямо сейчас.

Буду рад, если получу от вас вопросы, пожелания и даже критику по указанным курсам.

Все письма от вас получил, не волнуйтесь. Татьяна из Москвы! Молодец, замечательные фотки получились, хорошо "ловишь" свой образ. Попозже отвечу, ладно? Тебе надо фотошоп освоить, за размером файлов совсем не следишь. Но это мелочи.

Все на сегодня. Все вперед на курсы! Выбирайте по вкусу.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue044.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *