Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 046.

~~~~~ Гарри Поттер отдыхает ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Жульнические глаза. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 046. Гарри Поттер отдыхает. Как пытаются обмануть мужчин, удар взглядом голубых глаз. Самое главное для успеха в жизни и бизнесе - здоровье. Сказка, которая интереснее, чем приключения Гарри Поттера. Бизнес на косметике.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... В целях повышения вашей компьютерной грамотности и улучшения вашей жизнестойкости вообще я уже несколько раз поднимал тему жульничества в нашей рассылке ⇒

Как жулики начали борьбу с жульничеством

Делайте добрые дела, но не делайте глупости.

Вообще, наивность - это хорошее качество для женщины, оно, чаще всего, полезно, т.к. "размягчает" мужские сердца, настраивает их на нужную волну.

Но бывают случаи, когда проявление наивности совсем неуместно. Т.е. надо чувствовать, когда, с кем и как следует проявлять эту наивность.

Сегодня рассмотрим очень интересный способ жульничества, который направлен, прежде всего, против мужчин.

~~~~~~~~~~~~

Девушка с голубыми глазами. Жульничество! Привет, как и обещала я выслала тебе свою фотку! Ну как понравилась? К письму я прикрепила программку, которую ты просил, пользуйся, очень полезная вещь!!! Пока, целую!


~~~~~~~~~~~~

Как это все делается?

Берется изображение приятной девушки с голубыми глазами, а затем рассылается на миллионы (!) разных адресов.

Расчет жуликов такой. Неопытные пользователи Интернета подумают, что это электронный почтальон случайно забросил чужое письмо в "неправильный" почтовый ящик. Чужие письма читать гораздо интереснее, чем свои, это понятно.

Налюбовавшись девушкой, неопытный юзер из чистого любопытства выполняет действия, указанные в письме. Чего и добивались жулики. Компьютер пользователя теперь под из управлением.

Если есть вопросы по теме жульничества - смело спрашивайте, а мы пойдем дальше.

~~~~~~~~~~~~

Татьяна. Татьяна из СПБ, откликнулась на призыв общественности и оправдалась за свое молчание.

Просто решает небольшие проблемы со здоровьем.

~~~~~~~~~~~~

Прежде всего, действительно удивилась, насколько попала в тему. Скажу, что два курса меня как минимум заинтересовали сразу: "Как сделать свой обучающий курс" и "Как стать счастливой". Первый - не столько неинтересен, сколько нет в нем необходимости: не курила никогда, и так сложилось, что в принципе потребность такая вряд ли возникнет. Сколько раз замечала за собой, что при возникновении стресса (а, согласись, что это ведь одна из самых распространенных причин возникновения тяги к курению) тянет к разным вещам (или вообще ни к чему не тянет), но только не к курению. Поэтому этот курс, так понимаю, мимо. А вот остальное - очень интересно.

С уважением, Татьяна.


~~~~~~~~~~~~

Что самое главное надо иметь, чтобы добиться успеха в бизнесе (а значит, и вообще в жизни)?

Вот три кита, на которых держится успех.

1. Здоровье. Точнее, "жизнестойкость", т.е. здоровье в общем смысле, не только чисто физическое, но и также ментальное и духовное.

2. Энергичность.

3. Ум, образование, интеллект.

Как ни странно "ум" всего лишь на третьем месте. Т.е. получается, что здоровье намного важнее ума для успеха в бизнесе.

Что касается моих курсов для прохождения бета тестирования, то замечу, выбрать нужно только один курс! Это будет ваш выбор и ваш путь.

Курсы немного пересекаются между собой, но есть очень важные принципиальные различия. Все люди разные, у каждого свой путь к счастью и успеху.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте, Влад!

Меня зовут Ирина. Я читательница Вашей рассылки. Вот воспользовалась акцией вашей и заказала книгу "Маленькая Волшебница".

Огромное спасибо! Книга действительно СУПЕР!

В качестве рецензии я приведу письмо, которое Я написала Елене Ясько сразу же после прочтения. :)


______________________________________________________________

Здравствуйте, Елена!

Гарри Поттер отдыхает...

Запоем читала Вашу сказку. На самом деле очень увлекательная она у Вас получилась. Мне очень понравилось. На сколько же богатая у Вас фантазия сочинить такое! Браво!

Начала читать вчера. Задержалась даже на работе, не хотелось отрываться. Жаль, что нельзя было унести ее домой. Сегодня тоже половину рабочего дня посвятила дочитыванию.

Очень задело описание города Ангелов - ведь это отражение нашей земной жизни. Дети рождаются чистыми непорочными ангелочками, а наша социальная система узко ограничивает их полет фантазии своими запретами. А ведь в детстве было ощущение, что можно все. И верилось в чудеса. И чудеса эти окружали. В общем, крылья нам обламывают только так. А, может быть, люди и есть ангелы? :)

Вчера по дороге домой думала, что очень надо вашу сказку превратить в мультик. Я даже четко представляю, как бы выглядели персонажи на экране.

Конечно, сказка эта больше для взрослых. Есть о чем задуматься.

Ведь, в нас действительно живет наше маленькое "Я", которое так и остается ребенком. Взрослые должны верить в Чудеса. Ваша маленькая Ленчик очень рассудительная для своих 5 лет :)

Конечно это не мировоззрение ребенка в таком возрасте, хотя, может я и ошибаюсь, я не очень помню себя такой маленькой (может вследствие "обрезания крыльев"?).

Сказка очень живая! Я погрузилась в сюжет и как будто была там вместе с Леной.

Владимир прав! Вам нужно писать и издавать себя! Людям нужны хорошие добрые книги!

Я от всего сердца желаю вам творческих успехов! Удачи!

P.s Вы сказали, что после написания вашей книжки, жизнь изменилась.

Очень бы хотелось и про это послушать. :)

Как повлияло написание сказки на вас? Какие события пришли в вашу жизнь?

Простите за такое чрезмерное любопытство :)

Я сама немножко пишу, но это только для себя (так я очищаю себя от разных мыслей и грусностей) и сама замечала, что события, описанные в рассказе или стихе, потом действительно начинают сбываться.

P.s.s Скажите, а что за программа делает такие электронные книги? Очень удобно!

Спасибо вам большое!

_______________________________________________________________

Вот такое у меня вышло письмо автору.

Еще раз всем большое спасибо :)

Влад, а зачем такие громкие высказывания в начале рассылке? Я имею ввиду размер букв :)

--
С уважением, Иринка, Iris[at]npopm.ru


~~~~~~~~~~~~

Сказка просто чудо какое-то. Ее можно позиционировать как "сказку для мам и деток", но я вот сам лично прочитал эту чудесную вещицу с огромным удовольствием. Давайте, продлим нашу акцию по распространению сказки и ее критики до конца лета'2006, правила те же, только сроки отодвинулись. Читайте здесь ⇒

Странный город

Там опубликован небольшой отрывок из жизни в городе Ангелов и условия акции вместе с паролем для участия в ней. Прочитайте.

Крупный размер букв для того, чтобы выделить тему выпуска. А что, плохо смотрится?

Иринка, а сама чем занимаешься? Рассказала бы о себе, фотки прислала бы... Интересно же.

~~~~~~~~~~~~

Привет! Я живу в Минске. Недавно подписалась на рассылку. Очень хочу прочесть книгу "Маленькая волшебница". И отзыв написать, но не знаю, как заказать?
Татьяна.


~~~~~~~~~~~~

Танюш, пройди плиз по ссылке выше... Вроде там все понятно рассказано. А если, что непонятно, то спрашивай, только конкретно, ладно?

~~~~~~~~~~~~

--
Добрый день! Как Вы предложили, напишу о себе (хотя, мне кажется, я писала о себе. Ну, да ладно, не жалко о себе, любимой еще раз рассказать).

Мне 38, работаю главным бухгалтером больше трех лет, работу свою люблю, могу о ней много рассказывать. Образование, естественно, высшее экономическое.

Не замужем, было два неудачных брака. Вот уж, воистину брака. Сейчас встречаюсь с мужчиной, но нахожусь "в состоянии отрыва", то есть в любой момент готова к новым знакомствам и отношениям. Почему? Мой друг - не совсем то, что я хочу. Разница в умственном уровне, в статусе на работе, в принципах жизни.

Почему еще не прекратила отношения? У каждого человека в любой ситуации есть выбор, принять ли что-то одно или что-то второе. И при каждом варианте есть своя цена. У меня выбор: быть одной, ожидая подходящего мужчину или быть с кем-то, не совсем подходящим, НО НЕ одной. Цена: принятие его недостатков, терпение. Пока я готова платить своими нервами. Но...

Детей не родила и не хочу. Живу с мамой и кошкой. Читаю книги по психологии, истории средневековья, детективчики, фэнтези. Что еще?
--
Валерия.


~~~~~~~~~~~~

Валерия, а тебе, как специалисту по фэнтези понравилась "Маленькая Волшебница"?

Кстати, недавно познакомился с одной интересной дамой. Она тоже главный бухгалтер, причем в весьма солидной конторе. Так вот, она решила параллельно со своей бухгалтерской деятельностью поднять свой собственный бизнес на цветах! Здорово, правда?

А у тебя есть желание сделать что-то такое... Свое, для души?

~~~~~~~~~~~~

Здравствуй, Влад. Буду отвечать по порядку.

На пути к своему счастью я рассчитываю в первую очередь на интуицию. Потому, что счастье не зависит от математических вычислений и финансовых вложений.

Далее я согласна с тобой, что необходимо развивать свои природные способности. Если к природному обаянию добавить образованность и нормальную профессию, женщина будет чувствовать себя естественно в любой среде. И деньги тоже важны, но не настолько, чтобы у меня болела голова, где их заработать. Никакой "денежный мешок" не заменит мне доверительных отношений. Поэтому в выборе своего спутника я буду в первую очередь исходить из понимания настоящих отношений. Я люблю чувство комфорта и достатка, но в то же время я люблю босиком бегать по лужам и мне при этом все равно, сколько денег у меня в кармане.

Лариса.


~~~~~~~~~~~~

Я почти во всем с тобой согласен, кроме одного маленького момента.

Когда человек босиком бегает по лужам и ему при этом все равно, сколько денег у него в кармане, то почему-то всегда так получается, что в кармане у этого человека именно "пусто-пусто".

Мне лично такая ситуация неинтересна. Просто скучна.

~~~~~~~~~~~~

Владик, привет! ты спрашивал, каким бизнесом все таки я решила заняться? Сейчас подробно объяснить ничего не могу. Это международное торговое предприятие, которое не продает товар, а продвигает его через 3 способа: реклама из уст в уста, прямой доход от клиентов, включение в команду людей. Продукция очень интересная: косметич. средства. Есть "жидкий тренажер во флаконе", выполняющий за 10 процедур эффект пластической хирургии. У меня много чего в магазине. И гель для отношений в паре, помогает справиться с напряженностью, как женщине, так и мужчине. Он помогает и одниноким людям. А если хочешь посмотреть подробнее об ин-нет-магазине - kgcnetworks.com

Я сейчас так загружена. Влад, мне очень понравилось, что ты хочешь публиковать истории писательницы. Я тоже кстати пишу, но по-другому. Очень несправедливо по отношению к талантливым людям. Они умеют и писать рассказы, и рисовать, и играть на муз.инструментах, у них есть любовь к людям, они уделяют время на бизнес, причем большую ее часть, а ВРЕМЕНИ НА письма и прочие дела, практически не хватает.

Поделись мне, пожалуйста, как мне найти уйму времени, когда я учусь сейчас (эту неделю) в международной бизнес Академии, прихожу после учебы в офис фирмы, работаю, смотрю, опять пишу, почти не ем, не сплю и так любить кого-то я хочу, а он не беспокоит меня по мелочам, я снов не вижу по ночам, так как работаю почти до двадцати и более часов.

Вот такая картина моей типич.жизни - бизнес-леди. А хочется и своими делами заниматься, и писать людям письма нормальные, и побольше общаться с молодым человеком, чтобы узнать его характер, а он все работает и работает; и поиграть на пианино или гитаре, также по дому помочь, чтобы не думали, что я лентяйка.

В общем, Владик, бизнес у меня перспективный, сайт я тебе дала, ты посмотри, т.к. не работаешь до 21 как я и оцени. Это правда. У меня есть профилактич.средство для наших милых и прекрасных дам, которые заботятся о своей внутренней красоте (они в любом случае обязаны получать удовлетворенность в семей.жизни, они получают разрядку эмоциональную и психическую с любимым, их не угнетает, что завтра надо к гинекологу).

Ты посмотри внимательнее, пощелкай мышкой. Продукция в магазине просто СУПЕР!!! Я ей пользуюсь и открыла собственный филиал от этого швейцарского магазина. Многие женщины стали сильно нравиться своим мужьям и обрели уверенность в сексуальном плане и внешне стали, как красотки из кино. Пиши отзывы, только, знай, эту неделю я учусь и на письма отвечать не буду.

Пока.

--
С уважением, Luda, pearlcity[at]mail.ru


~~~~~~~~~~~~

Эх! Что тут сказать... Сватал я тебя заниматься подушками ⇒

Постельные принадлежности компании Астра Компания Астра. У нас есть предложение начинающим предпринимателям для старта бизнеса с минимальными финансовыми вложениями. Доходный бизнес-продажа продукции с наполнителем из лузги гречихи. Предоставляем опробованные методы продажи товара, позволяющие выйти через 2 месяца на вполне серьезный доход.

Информация о компании "Астра", контакты и продукция ⇒

Нормальный спокойный бизнес. А тебя потянуло черт-те куда...

Косметика - это ж очень сложный сегмент, для новичка почти безнадежный... Тут важно правильно выбрать партнеров. Новичку сделать это очень трудно. Нашла чем заняться, слов у меня нет... Ну, ладно, может быть, пройдя через все трудности, так закалишь свой характер, что страшно будет с тобой общаться...

А как ты будешь раскручивать свой магазин? Трудно. Такие насквозь фальшивые фразы, как "многие женщины стали сильно нравиться своим мужьям и обрели уверенность в сексуальном плане" не прокатят. Увы... Но разве если только на совсем уж наивных дам нарвешься... А сейчас они есть такие? Вряд ли.

Обретают уверенность и мужиков те женщины, которые вообще не пользуются косметикой. Или пользуются мало, со вкусом... Неужели, не понятно?

Сейчас косметикой и разными ферамонами торгуют все, кому не лень... Я, кстати, тоже торгую ⇒

Земляничная косметика

Ты работаешь 20 часов в сутки, я 10 минут в месяц (чисто на косметику). При этом, я не удивлюсь, что прибыль у меня не меньше твоей.

Понятно, что моя компания лучше, чем твоя. Зачем же мне идти изучать твою компанию? Какой смысл?

Почему так? Думать надо и учиться. Я для кого курсы создал?

Ладно, об этом позже успеем поговорить...

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue046.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *