Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 049.

~~~~~ Женская интуиция ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Смысл бытия, радости и печали. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 049. Женская интуиция. Как узнать, что делать, когда непонятно, что же следует делать? Развитие женской интуиции. Мысли по поводу второй половинки. Самое главное в жизни, это жить и делать побольше добра. Вот смысл всего бытия. Но как понять, что вообще является "добром"?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня начнем с письма одной очень гордой и упрямой личности.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте Влад, кажется, вы мастер отвечать на все вопросы. Так ответьте же на мой. Я очень гордая и упрямая личность, благодаря этому рассталась со своим любимым человеком. Помириться первой очень хочу, прямо-таки рвусь, но гордость не позволяет. Мне 19 лет, зовут Лилей, живу в Казани. Когда он сказал, что мы расстаемся, я даже обрадовалась, а теперь переживаю, как же мне быть?


~~~~~~~~~~~~

Лиля, тут все просто, как 2х2=4.

Тебе просто нужно развить женскую интуицию, и тогда не придется спрашивать кого-то "что делать?" или "как быть?" и т.п.

Ответы на подобные вопросы будут сразу появляться в твоей голове, и это будут правильные ответы, максимально точные к каждой новой ситуации.

А чтобы развить в себе женскую интуицию и другие жизненно важные качества, записывайся на мой авторский курс "Как стать счастливой". Емейл внизу.

По-моему, я мастерски ответил на твой вопрос. Не так ли?

Идем дальше, знакомиться с Татьяной. Она очень интересные тексты прислала, но не прислала ни одной фотографии. Зря! Девчонки, обязательно присылайте фотографии! 2017-й раз напоминаю.

~~~~~~~~~~~~

Здравствуйте Влад!

Это мои мысли по поводу второй половинки, просто все так странно в этом мире, все так просто и неясно. Но я желаю всем найти сначала себя, а потом и свою половинку, даже если она не идеал. Хотя именно когда с тобой твой любимый человек ты себя находишь, раскрываешь свои неизведанные стороны. И что бы не случилось, как бы одиноко и тяжело порой не было знайте - вы неповторимы, очаровательны и всегда кем-то любимы, просто нужно шире открыть глаза на окружающий мир.

Ваша читательница - Таня.

И вот такая приятная зарисовочка от Танюши. Я бы назвал этот рассказик...

Надо ли брать не свое?

Как хорошо любить и не важно, что или кого. Так же хорошо как дышать, как жить. Почему-то все быстро так? Все прошло? Все мысли в другом направлении. Делаешь что-то, непонятно, с каким смыслом. А время идет, проходит. Только ты стоишь и смотришь куда-то вдаль, ищешь что-то в далеке, хочешь увидеть знакомый силуэт.

Вот, как будто из тумана выходит существо про которое ты ничего не знаешь, ты просто его видишь, он берет тебя за руку и ведет. Ты идя за ним понимаешь, что это не Он, но ты так устала ждать. Ты уже не веришь, что Он найдет дорогу к тебе. Безумство это или нет пока тебе не известно. Ты идешь и уже не видишь дороги назад, не видишь знакомого горизонта. Идешь, и уже не совсем уверена, что это не твое. Не Твое греет тебя своим теплом, кормит тебя с своей руки, бережно уложит тебя спать. Не Твое целует твои глаза и гладит твои волосы. Не твое любит тебя и ты для него все. А ты? А я жду. Я жду его. Я принимаю еду, поцелуи, ласки и жду Его. Кто это? А не Твое грустит и умирает, тает и теряется от горя.

А ты идешь загубивши не одно не Твое, почему-то уверено и весело.

Он. Это он. Я так ждала Тебя, я столько вынесла. Я буду вести за руку, я буду греть тебя своим теплом, кормить тебя и целовать, и почему то таять от боли.

Потому что я - не Твое!!!!!!!!!!

По-моему, все просто. Надо брать только свое, ну и vice versa... Тогда будет гармония и счастье. А что путь к счастью не прост, так ведь от этого и жизнь интереснее.

Еще письмо от Татьяны и еще одна зарисовочка на тему от нее же.

Здравствуйте Влад!

Вот мы женщины пишем Вам и в некоторых случаях обнажаем свою душу. Вот мне лично хотелось бы знать чуть побольше про человека, который желает делать то, что Вы делаете.

Спасибо. До следующего письма.

Интересный вопрос. Я так напрягся слегка, но все равно не понял, что это за человек, "который желает делать то, что Вы делаете". Этот человек желает стать моим конкурентом и потихоньку задавить мой бизнес? Хм. С одной стороны, конкуренция "заводит", заставляет "расти над собой", улучшать свои "бизнес-процессы". Но, с другой стороны... Никто и никогда не желает появления новых конкурентов. Ни в области бизнеса, ни в области личных отношений. Так уж устроен человек! И мужчины такие, и женщины. Все хотят жизненного успеха и чтобы при этом минимально напрягать свои душевные, ментальные и физические силы.

И другая зарисовка от Татьяны. Эту зарисовку я хочу назвать...

Люблю весь мир!



Люблю когда все хорошо, живешь и ощущаешь себя в свободном полете. Ты летишь легко, нет никаких преград. Боже, как же хорошо жить. Просто жить.

Как жаль, что нужно спускаться на землю потому, что я не птица, я человек, а если быть более точной я - женщина. И у меня как у каждой женщины есть свой маленький мирок, иногда в нем уютно и тепло я не одна и даже на земле я не иду, а танцую.

А чаще всего там просто стоит дом, один единственный во всей галактике, он стоит в лесу, где деревья без листьев, а травы и цветов нет. Там очень редко можно увидеть солнышко потому, что повсюду нескончаемый туман. Там нет птиц и зверей там нет никого. Я всегда тоскую, когда я там. Этот мир создан мной из красок моего настроения и подсознания. Мне там тоже уютно, но как-то по-другому. Я убегаю туда когда для меня не находится места в мире людей, и жду когда я кому то стану нужной и меня позовут.

Все-таки хорошо жить, когда имеешь фантазию, глубокую душу и бесконечное сердце.

Только спасет ли тебя все то, что ты имеешь? Ты постоянно бежишь от себя, от мира, в свой мрачный дом созданный той же фантазией и прячешься как маленькая девочка под одеяло и сидишь бесконечно долго. Пока твое сознание не начнет бороться за жизнь, пока инстинкт самосохранения не заставит тебя выйти из дому и взглянуть на небо, пускай оно будет серое, но оно такое безграничное. Такое глубокое.

И ты осознаешь, что ты еще жива. И снова все хорошо.

Как много раз уже было так. Взлет и падение, взлет и падение. Иногда так высоко летишь, и уже ничего не предвещает ничего плохого, и тут ты падаешь быстро, словно со скоростью света. Падаешь на землю, и становится невыносимо больно. Больно открыть глаза, больно подвигаться, больно дышать. Смысл бытия, радости и печали. Но ты лежишь и понимаешь, что с каждой секундой мы приближаемся к бесконечности. И нас скоро не будет. И потому мне нужно вставать и не важно для того, чтобы летать или ходить, самое главное в жизни это жить и делать побольше добра. Вот смысл всего бытия. Всей печали, всей радости. Всего, всего в мире. Я люблю. Просто люблю весь мир. И этим я живу.

Полностью согласен с этим блестящим докладом. Возникает только один маленький вопрос. Что имеется ввиду "делать побольше добра"? Ну, в практическом преломлении. Ты, Танюша, сама сколько добра сделала? Только конкретно.

Или, например, возьмем меня. Раз уж под руку подвернулся. Вот я хочу сделать всех подписчиц рассылки счастливыми. Я реально делаю добро или так, языком треплю?

Вот в чем суть проблемы! Многие только декларируют, что делают добро, а сами, в лучшем случае, вообще ничего не делают. Отсюда вопрос, как понять, реально это "добро" или фикция? Для женщин совет простой. Грамотно развитая интуиция дает правильные ответы на любые жизненные вопросы (см. начало рассылки).

А вы что думаете?

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue049.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *