Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 050.

~~~~~ Не быть счастливой - глупо! ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Курс "Как стать счастливой". До и после курса. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 050. Не быть счастливой - глупо! Вот например, хотим мы выйти замуж, мы определили, какой мужчина нам нравится, основные его качества, чего мы хотим от мужчины. Но мы не задали себе вопрос, почему мы этого хотим - и почему нам надо именно вот такое-то качество в мужчине - ведь некоторые, например, формулируют - мне нужен такой, чтобы не стыдно было в обществе с ним показаться, чтоб подруги завидовали, или чтобы мама была довольна... Ведь может так получиться, что по мнению мамы - это для вас хорошо, а по вашему собственному - плохо. Ну и что, послушать маму, ведь мама - это святое, а потом мучиться всю жизнь, страдать и обвинять маму? А оно кому-то надо? Просто глупо жить несчастливо, когда есть возможность прожить жизнь счастливо. Разве не так?

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня у нас на повестке дня выступление одной студентки моих авторских курсов "Как стать счастливой".

Зарисовочка Татьяны, о которой идет речь, была опубликована в прошлом выпуске ⇒

"Надо ли брать не свое?"

Кто успел забыть, можно освежить в памяти.

~~~~~~~~~~~~

Привет, Влад!

Это мои мысли после выполнения блока 001.001 - очень в тему зарисовочка Татьяны пришла. И я решила написать в рассылку.

Можешь прикрепить это к заданиям :)

Татьяна вот замечательно написала на тему "Надо ли брать не свое?"

Хочу дальше развить эту тему. Вопрос - почему мы берем не свое, а не можем взять свое? Кто мешает-то? Не встречается свое? Почему? Не потому ли, что желание наше не достаточно сильное в реальности?

Не спеши меня ругать, сейчас объясню, что я имею ввиду. Вот например, хотим мы выйти замуж, мы определили, какой мужчина нам нравится, основные его качества, чего мы хотим от мужчины. Но мы не задали себе вопрос, почему мы этого хотим - и почему нам надо именно вот такое-то качество в мужчине - ведь некоторые, например, формулируют - мне нужен такой, чтобы не стыдно было в обществе с ним показаться, чтоб подруги завидовали, или чтобы мама была довольна...

Эти ведь формулировки не от сердца идут, а мозгами придумываются. Ну или попроще пример - хотим, чтобы подарки дарил - а почему мы так хотим?

Ну вот так вот первое, что приходит в голову.
- хотим, чтобы приятно было.
- хотим подтверждения того, что мы нравимся мужчине.
- почувствовать себя женщиной.
- хотим быть не хуже других, как же, другим дарят, а нам нет.
- да и вообще, мужчина обязан дарить женщине подарки. Ну и еще множество вариантов может быть...)

А что будет, если не подарит? Ну сознайтесь, же и об этом тоже думаем...
- да он просто сволочь.
- да как он мог про меня забыть.
- да он меня просто не любит.
- он меня не понимает.
- да подруги будут смеяться (жалеть).
- другие мужчины дарят своим женщинам, а мой нет...и т.д. в таком же духе..

Ну, а теперь проанализируем, если почему хотим - нам нужно подтверждения, что он видит в нас женщину, что мы нравимся ему - а почему? Сами-то мы в это не верим, не видим, не чувствуем и вообще, все запущено, что ли, раз обращаемся к каким-то вещам, предметам, ищем подтверждения. Ну и не последнее место стереотипы занимают нашу головушку, и мы позволяем им управлять собой. И сколько же негатива вырастает, когда думаем о плохом? Не верим в себя, не верим в мужчину и соответственно, получаем в то, во что верим, а потом ищем виноватого.

Та же самая ситуация в поиске мужчины, только к желанию найти мужчину примешиваются и антижелания, например, свободы не будет, появятся обязанности, а я этого не хочу и много всего. Вот так и борются наши желания с антижеланиями и теряют постепенно свою силу... И не хватает в нас самих уверенности и энергии найти свое, а оно, возможно, совсем рядом бродит, возможно, даже мы его и найдем, но потом оттолкнем, если антижелания перевесят...

Желание наше должно быть реальным, а не выдуманным, доступным, а не завышенным, ведь если послушать большинство женщин, какие они предъявляют требование к мужчинам, начинаешь задумываться, а где ж такого взять-то. У каждого есть недостатки, и это нормально. И антижелания, страхи не должны мешать желанию, и желание должно исходить из Вашего сердца, а не складываться из мнения подруг, родственников. Ведь может так получиться, что по мнению мамы - это для вас хорошо, а по вашему собственному - плохо. Ну и что, послушать маму - ведь мама - это святое, а потом мучиться всю жизнь, страдать и обвинять маму? А оно кому-то надо? Вот видится такой механизм постановки цели - тогда и реализация будет легкой, веселой, интересной. Курс "Как стать счастливой". До и после курса. Кстати, женщины, приобретайте курс Влада "Как стать счастливой", очень советую, там буквально с первого задания понимаешь, упс, а постановка задачи-то хромает и понимаешь, откуда плясать-то надо начинать.

Так что вот, с себя надо начинать, этим и займемся, успехов и удачи!

--
С уважением, Елена, lady207[at]rambler.ru


~~~~~~~~~~~~

Что тут можно добавить? По-моему, просто глупо жить несчастливо, когда есть возможность прожить жизнь счастливо. Разве не так?

Записывайтесь на курсы (емейл внизу) и становитесь, наконец, счастливыми! В ходе учебы вы можете сохранить свою приватность (т.е. никому не говорить, что вы у меня учитесь), а можете рассказывать о своих успехах, мыслях и эмоциях. Это все зависит от особенностей вашего характера. Счастливой станете в любом случае.

Все на сегодня! Все-таки лето, потому выпуски будут покороче. Надо и отдохнуть успеть.

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, вопросы задавайте, фото присылайте.

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue050.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *