Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 077.

~~~~~ Здоровый ребенок (сделан в СССР) ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Здоровый малыш (сделан в СССР). Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 077. Здоровый ребенок (сделан в СССР). Made in USSR. Сегодня я предлагаю вашему вниманию сборник старых советских советов на тему "Здоровый ребенок". Эти заметки, издаваемые еще в СССР огромными миллионными тиражами, и сегодня представляют интерес для молодых мам, а также их близких родственников. Это незаменимое пособие для современных родителей, бабушек, нянь. Здесь простым доступным языком дан тот необходимый минимум знаний, который нужен для воспитания здорового ребенка с самого рождения.

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Сегодня я предлагаю вашему вниманию сборник старых советских советов на тему "Здоровый ребенок". Эти заметки, издаваемые еще в СССР огромными миллионными тиражами, и сегодня представляют интерес для молодых мам, а также их близких родственников.

Конечно, многие вещи безнадежно устарели: например, информация о социальной помощи и т.п. Или, например, такая тема как "работа на дому" сегодня, конечно, представляется совсем в ином свете.

Но в целом: это незаменимое пособие и для современных родителей, бабушек, нянь. Здесь простым доступным языком дан тот необходимый минимум знаний, который нужен для воспитания здорового ребенка с самого рождения.

Вот краткий список затронутых тем. Когда угрожает резус-конфликт. Детские болезни и прививки. Основные правила закаливания. Первые дни дома. Пупочная ранка. Как бороться с запорами ребенка. Перед и после кормления. Если нет у мамы молока. Докорм и прикорм. Правила и нормы питания. Соотношение размеров головы и грудной клетки. Как помочь ребенку окрепнуть.

Короче говоря, полный комплекс ответов на почти все возможные вопросы, читайте и изучайте здесь:

"Здоровый ребенок"

У вас две возможности изучать эти советы: или просто листая странички в браузере, или просто скачать файл doc, который затем можно читать в программе Word, распечатать на принтере и т.п.

Все эти материалы вы можете использовать абсолютно и безусловно бесплатно!

Желаю вам, чтобы ваш ребенок вырос здоровым!

~~~~~~~~~~~~

Милые дамы! Вам есть что сказать по данной теме?

Да! Хочу кое-что сказать по этому вопросу...

Одна маленькая просьба: перед тем, как что-то говорить, изучите внимательно правила общения и знакомств в нашем Клубе. Да, это займет у вас почти час времени, но зато принесет много пользы.

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня! Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, задавайте вопросы!

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue077.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *