Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Женские секреты. Как стать счастливой."

Выпуски рассылки

Выпуск 078.

~~~~~ Женское одиночество, где же выход? ~~~~~





Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Женское одиночество, где же выход? 1 нормальный мужчина на 10 прекрасных дам. И этот спит. Непонятно где. Сделано в kocby.ru Женские секреты. Как стать счастливой. Выпуск 078. Женское одиночество, где же выход? На данный момент в России на 10 женщин приходится 1 мужчина. Нормальный мужчина. А одиноки в основном и симпатичные, и умные как раз женщины. Как истребить в себе эту боль - женского одиночества? Любопытно стало, а что такое "нормальный мужчина"? Тот, который не опаздывает на работу, слушается начальство, пиво пьет в меру, подрабатывает, тащит в семью со всех сторон, сексуально активен и т.п. Я правильный портрет изобразил? Или имеется ввиду под нормальностью нечто другое? Давайте давать друг другу советы!

© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Милые дамы!

Белые розы, белые розы... Поздравляю с Новым Годом м Рождеством! Желаю всего-всего-всего!

Если есть желание и новогоднее настроение, приглашаю прочитать небольшую новогоднюю зарисовку моего собственного сочинения ⇒

Новогодняя сказка о превращении быка в тигра

А я передаю слово одной из наших читательниц...

~~~~~~~~~~~~

Женское одиночество, где же выход?

Привет, всем.

Понимаю, что одинокие здешние посетители или любопытствующие, наверное тоже от одиночества.

Меня волнует тема женского одиночества. Мужское видимо редкое очень.

На данный момент в России на 10 женщин приходится 1 мужчина. Нормальный мужчина. А одиноки в основном и симпатичные, и умные как раз женщины.

Всё при них, кроме счастье личного, женского.

Хорошо, если в этой ситуации ты в глубокой старости оказался, а если молодая, и "лишь бы с кем" - это не для тебя, и как назло важнее в жизни для тебя не карьера и увлечение, а реализация, как женщины-любимой женщины.

Как же тогда жить, если того, что является важным и главным для тебя по приоритетам, так и нет?

Как истребить в себе эту боль - женского одиночества?

Хобби, кружки, монастырь, транквилизаторы? А если ничего не помогает? Поделитесь, если кто-то смог это преодолеть!


~~~~~~~~~~~~

Э-э-э... любопытно стало, а что такое "нормальный мужчина"? Тот, который не опаздывает на работу, слушается начальство, пиво пьет в меру, подрабатывает, тащит в семью со всех сторон, сексуально активен и т.п. Я правильный портрет изобразил? Или имеется ввиду под нормальностью нечто другое?

Дорогие дамы, есть среди вас те, кто успешно решил проблемы выше? Или, хотя бы те, кто успешно решает? Или, хотя бы те, кто знает, как их решать? Или, хотя бы те, кто думает, что знает, как их решать?

Прошу поделиться опытом, идеями, на худой конец, хотя бы просто сомнениями.

Что же касается меня, я бы с удовольствием закидал бы нашу корреспондентку разного рода советами, но... Какие-то моменты психологического характера меня останавливают. Это получится вроде как собака, которая учит кошек лазить по деревьям. Ну чему полезному эта собака может научить, разве только обгавкает и все...

Это то же самое, как я буду спрашивать у вас, милые дамы, как, например, играть в шахматы или деньги зарабатывать. Смешно, правда?

Далее... Заметил я по жизни странную вещь - самые полезные и толковые советы почему-то никогда не находят применения. Даже хуже. На самые хорошие и качественные советы даже обижаются. И особенно сильно, как раз вы, прекрасные дамы. Почему? Не понимаю.

Ладно, сделаем что-то вроде теста. Дам я один совет нашей даме, самый маленький и самый необидный из всех, которые у меня появились при прочтении письма. Затем, оценим его полезность и степень обиды. Ок?

Совет такой. Ставьте, пожалуйста, пробелы после всех точек (и других знаков) в конце предложений. Во-первых, правила такие, во-вторых, читать очень неудобно... При публикации здесь, я, конечно, все подправил... У меня даже "пробел" начал заедать. Т р е б у ю компенсации!

Для начала достаточно. Ну, еще и читательницы несколько советов подбросят, и наступит счастье. Одна посоветует одно, другая - другое, и путь открыт к успеху.

Кстати, о советах. Я как раз на советы не обижаюсь, наоборот, их очень люблю. Особенно, советы остро-критического характера. И готов принимать эти критические советы вагонами.

Вот, например, есть у меня такой новый проект учебно-психологического характера ⇒

Система успеха "Матрица"

Вот по данному проекту я и хотел бы получить от вас советы: острые, критические, чтобы не в лоб, а прямо в глаз.

Дело в том, что сейчас там у нас идет альфа тест. Я с большим трудом заканчиваю программу 1-го курса. Пока еще не поздно (нам сделать остановку) повернуть проект в верном направлении, если, например, сейчас мы движемся неправильно.

В частности, больше всего меня волнует такой момент. Должен ли этот проект быть бесплатным или платным? Изначально я считал, что эти курсы должны быть бесплатным, т.к. я считаю, что образование должно быть доступным для всех. Но переговорив по данной теме со знакомыми киберсантами, начал сильно сомневаться. По их глубокому убеждению, все что является бесплатным никогда не будет цениться народом, и такой проект в бесплатной форме просто обречен на провал.

А какое ваше мнение по данному вопросу? Буду очень рад, если вы мне ответите.

Все на сегодня! Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~

Пишите мне интересные письма о жизни, задавайте вопросы!

"Женские секреты. Как стать счастливой." Выпуск 027. Просто поздравление. С Вами общался типичный среднестатистический мужчина
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Женские секреты. Как стать счастливой. ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/f/text/issue078.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *