Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Человек играющий"
Выпуск 016.

~~~~~ Финансовые игры ~~~~~





Сделано в kocby.ru Все финансовые игры можно отнести к разряду полезных, развивающих игр. К тому же эти игры приносят хорошим игрокам неплохие доходы. Какой смысл тратить время на то, чтобы научиться хорошо играть в какую-нибудь чисто развлекательную игру? Никакого. А вот если вы научитесь грамотно играть в финансовую игру, другое дело! Помимо удовлетворения естественных игровых потребностей, вы будете получать стабильный доход.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые игроки!



Тему финансовых игр мы уже слегка затрагивали в прошлом выпуске --->>>...

"Игра на акциях"

Сегодня мы попробуем копнуть тему финансовых игр немного "вглубь" и "вширь".

Все финансовые игры можно отнести к разряду полезных, развивающих игр. К тому же эти игры приносят хорошим игрокам неплохие доходы.

Какой смысл тратить время на то, чтобы научиться хорошо играть в какую-нибудь чисто развлекательную игру? Допустим, вы научились проходить 100 или 200 уровней в какой-нибудь игре подобного рода... Достигли совершенства! Ну и что? Кому это надо? Наверное, только разработчикам этих идиотских игр. Не так ли?

А вот если вы научитесь грамотно играть в финансовую игру, другое дело! Помимо удовлетворения естественных игровых потребностей, вы будете получать стабильный доход.

Проблема в том, чтобы найти для себя правильную игровую площадку для финансовых игр, чтобы можно было спокойно обучаться и без большого финансового риска начать свою финансовую игру.

Теперь я попрошу всех тех, кто не заинтересован в развитии своей личности и предпочитает легкие развлекающие игры, закрыть этот выпуск и удалить его из своего компьютера.

А если вы хотите попробовать свои силы в настоящей интеллектуальной финансовой игре, читайте дальше. Этот выпуск для вас. Диск. Интвей. Матрица.

Итак, всем, кому надоели бесполезные игры, я предлагаю стартовать свой небольшой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде. Начните собственную финансовую игру. Больше клиентов, больше покупателей, больше денег! Вот реальные интересные проблемы, которые вы будете решать и научитесь эффективно решать в игровой манере.

Жизнь - это игра. Просто большая игра. Так сделайте эту игру интересной и доходной для себя. Почему бы и нет?

Создать с нуля свой бизнес - это настоящая большая игра, которая перевернет вашу жизнь, сделает ее яркой и интересной!

Для тех читателей моей рассылки, которые ищут возможность начать свой бизнес, я приготовил небольшой, но вполне конкретный подарок.

Его уменьшенное изображение вы должны видеть чуть выше... Да, чуть правее...

Вот этот диск, содержащий познавательно - развлекательную информацию я хочу подарить вам абсолютно бесплатно. Я бы даже так сказал "безвозмездно". Все почтовые расходы по пересылке тоже за мой счет. Никаких подколов в виде "наложенных платежей" и т.п.!

Информация на диске очень интересная. Я лично являюсь главным редактором этого диска. Этим все сказано. Ну, не все, так многое. Если вы человек умный, толковый, целеустремленный, то вас от этого диска за уши не оттащишь.

Итак, получайте диск и делитесь впечатлениями от его использования --->>>...

Познавательно-развлекательный диск от независимого партнера компании "Интвей" и школы "Матрица".

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня!

Игра финансовый поток 101. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. Новая игра. Шахматы для любителей острой рекламы. С Вами общался большой любитель поиграть в разные игры
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Человек играющий ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/games/text/issue016.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *