Рассылки компании Subscribe.Ru. Лучшие юмористические рассказы Ирины Абрамовой.


Лучшие юмористические рассказы
Ирины Абрамовой.
Рассылка.

Одна улыбка в день заменяет трех докторов...


Подписка на рассылку.

Цель данной рассылки - представить на суд читателей лучшие образцы моего творчества в жанре юмора, белого, черного и даже, бывает, цветного - голубого и розового.

Юмор - штука тонкая. Вещи, которые смешны одному человеку, другому просто скучны. Но, конечно, иногда создаются "опусы", которые интересны и смешны почти для всех.

Что необходимо для того, чтобы писать по-настоящему смешные юмористические рассказы, делать маленькие шедевры? Надо просто быть веселым, дружелюбным и жизнерадостным человеком. А может быть, наоборот, надо быть злым, эгоистичным и мрачным мерзавцем. Отъявленным негодяем. Чтобы не растрачивать свою веселость понапрасну, а копить ее, копить и копить в своей душе. Тайно от всех. А затем эту скрытую и сэкономленную веселость воплощать в своем творчестве. Я стараюсь работать по первому варианту. Увы, не всегда это получается.

А Вы лично, по какому сценарию действуете? И вообще, чем занимаетесь? Просто любите читать и смотреть юморные вещи? Сами пишете? А может, даже имеете свой юмористический журнал и ищете талантливых молодых авторов? В любом случае, если есть желание поговорить на юмористические темы, пишите, не стесняясь. Пообщаемся.

Все технические проблемы, связанные с работой данной рассылки разрешаются сотрудниками сервиса Subscribe.Ru.

Рассылки Subscribe.Ru
Юмор.

Веселые герои "ИРАтических" опусов Ирины Абрамовой не дадут Вам скучать. Во время чтения этих рассказов рекомендуется крепко держаться за кресло, так как от смеха можно легко с него упасть. Отважные борцы с террористами, настойчивые искатели невест, гладиаторы 21-го века, трусливые боксеры, тупые шахматисты, хитрые доктора, коварные политики и другие герои с нетерпением ждут встречи с Вами.

Спасибо за подписку!


Рассылка 'Лучшие юмористические рассказы Ирины Абрамовой'


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/laugh/



Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича. Strawberry Fields forever. Cosmetic and Fragrance.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!