Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 001.

~~~~~ Вводная лекция ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru Без лишнего формализма мы сразу начинаем нашу учебу. Что это за школа "Матрица"? Кому и зачем она нужна? Наша система среднего и высшего образования готовит неплохих специалистов, исполнителей. В таких работниках особой потребности сегодня нет. За одно свободное рабочее место, как правило, конкурируют между собой несколько человек. Но вот управленцев-менеджеров, эффективных собственников явный дефицит. Наша школа дистанционного обучения "Матрица" готовит не послушных исполнителей, а волевых руководителей, не людей обеспокоенных "как бы увеличить зарплату, хотя бы немного...", а людей думающих "как бы увеличить объемы и эффективность предприятия". Менеджер - это не специалист, это человек, который руководит специалистами, ставит перед ними задачи.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Прежде всего, спасибо за то, что решили вступить в нашу виртуальную школу будущего "Матрица".

Без лишнего формализма мы сразу начинаем нашу учебу. Что это за школа "Матрица"? Кому и зачем она нужна? Разве не достаточно стандартного образования школа + ВУЗ?

Вот в чем наша хроническая проблема. Наша система среднего и высшего образования готовит неплохих специалистов, исполнителей. В таких работниках особой потребности сегодня нет. За одно свободное рабочее место, как правило, конкурируют между собой несколько человек.

Но вот управленцев-менеджеров, эффективных собственников явный дефицит.

Возникла идея готовить успешных людей, которые могут эффективно управлять, жить независимо, счастливо и обеспечено. Мысль, кажется, неплохая. Почему бы ни попробовать реализовать ее на практике.

Давайте, попробуем. Прямо сегодня и начнем.

Наша школа дистанционного обучения "Матрица" готовит не послушных исполнителей, а волевых руководителей, не людей обеспокоенных "как бы увеличить зарплату, хотя бы немного...", а людей думающих "как бы увеличить объемы и эффективность предприятия". Менеджер - это не специалист, это человек, который руководит специалистами, ставит перед ними задачи.

Есть такие вполне уважаемые и солидные школы, которые готовят уважаемых и солидных управленцев. Мы взяли самое лучшее из этих школ и адаптировали систему обучения под текущие российские реалии. Все бизнес школы берут за обучение большие деньги. Наша школа бесплатная. Обычные бизнес школы подразумевают, что обучившемуся у них менеджеру сразу будет доверено управление серьезной фирмой со значительными финансовыми потоками. Наша школа ориентируется на постепенное становление менеджера. От мелкого управленца, к среднему, затем, к крупному. От владельца мелкой фирмы с одним наемным сотрудником, затем к средней фирме, а затем к крупной.

Большое внимание в нашей школе будет уделяться такой дисциплине, как современная психология. Только сильный в психологическом плане человек может стать успешным менеджером-бизнесменом.

Некоторые традиции и правила работы школы.

Ученики должны вести себя активно и требовательно по отношению к преподавательскому составу. Это необходимо для самовоспитания активной жизненной позиции, а также для становления собственной психологии, как психологии руководителя.

Наши первые занятия будут, прежде всего, занятиями по психологии, вести их буду, скорее всего, я, Абрамов Владимир Николаевич, создатель и директор школы. Затем подключатся и другие педагоги.

Домашние задания. Мы будем давать Вам домашние задания. Вы должны их выполнять только при условии, что Вам хочется это делать, что Вы чувствуете необходимость в выполнении этого конкретного задания. Еще раз - самое главное, это выработать у Вас психологию человека, который руководит, а не которым руководят. Неважно, что Вам еще совсем мало лет. Чем раньше Вы начнете работать над собой в правильном направлении, тем больше шансов, что Вы успеете добиться жизненного успеха.

Кстати, рекомендуемый возраст для обучения 14 - 40 лет, но в принципе, ограничений нет.

На сегодня все.

Домашнее задание. Обратите внимание, на людей, которые Вас окружают. Есть ли среди них руководители или владельцы собственного бизнеса? Если такие люди есть, то в чем их основные отличия от простых исполнителей?

Спасибо за внимание. Пишите нам. Задавайте свои вопросы. ⇒

Наш Емейл для Ваших ответов и/или вопросов

###

Продолжение следует...



С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Женские секреты. Как стать счастливой. :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue001.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *