Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 030.

~~~~~ Заработки в инете. ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 030. Заработки в инете. "Заработки в инете" - уж не знаю, хорошо это или плохо, но факт есть факт - к подобному выражению сложилось стойкое негативное отношение у сетевой общественности. Почему? Наверное, благодаря спамерской активности (спамеры в основном пишут именно о "заработках в инете"), а также из-за не оправдавшихся надежд на "народный бизнес" пожирателей рекламы. Как бы там не было, вывод однозначный, термин "Заработки в инете" надо менять на "Бизнес в Инете" или, еще лучше, "Обучение работе в Интернете".
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Начну с обзора последних писем.

~~~~~~~~~~~~

Чему вы учите?


Кир 00055 - чему вы учите?

~~~~~~~~~~~~

Спасибо, Кир, за очень интересный вопрос. ;-)

Вообще, я всегда руководствуюсь подходом "повторенье - мать учения", но в данном случае, я уже столько раз, в разных выражениях, даже на разных языках объяснял "чему учимся в Матрице", что уже имеем явный перебор.

Если не трудно, прочтите лекции в рассылке ⇒

Состоявшиеся занятия

А если и после внимательного прочтения остались вопросы или непонятки, то тогда пиши и спрашивай. Совместными усилиями разберемся "чему мы учимся".

~~~~~~~~~~~~

Блондинка делится опытом.


Привет, Влад!

Меня зовут Елена, но у меня впечатление, что вокруг тебя одни Елены собрались :) Поэтому буду Блондинка :)

Делюсь опытом.

Недавно записалась на практику. Правда, не проверяла, появилось ли мое имя в списках. Хочу рассказать, что тут у меня происходит. Возможно, кому-нибудь пригодится.

Я живу в очень маленьком городке. И компьютерные курсы у нас есть. Вот я и решила этим воспользоваться. Я ведь пока не знаю, понравится мне будущая деятельность или нет, будут ли доходы. Поэтому заниматься хождением по инстанциям, чтобы оформить мою деятельность, не хотелось. Платить за нее - тем более.

И я обратилась к дядечке-предпринимателю :) который ведет в нашем городке комп.курсы. Предложила на его базе проводить обучение заработкам в инете. Есть у меня такой опыт.

Сначала мне сказали категорическое "нет", но потом дядечка заколебался и примерно через неделю раздумий дал добро. Правда, все это не просто так. Я и методичку заготовила, и вкратце описала, что к чему, что умею и так далее. Еще и пару толковых советов услышала.

Впрочем, про методичку привираю :) Только первое занятие заготовила - слямзила из твоей, Влад, рассылки :) А дальше просто тезисно набросала, какие виды и способы знаю.

Ну, вот. Встал вопрос об объявлениях. Тут-то и забуксовала.

У нас нет газеты бесплатных объявлений :(

Обратилась в местную районку. Мне сказали, что такое объявление я могу дать, лишь если у меня есть разрешение на подобную деятельность. И давая объявление, я обязана оставить копию разрешения в редакции.

Ну, ладно. Набрала в ворде, распечатала и расклеила на столбах.

Но надо знать местный менталитет.

Часть объяв посрывали. Звонили за три дня только раз.

Перепуганным до смерти голосом спросили, сколько я беру и бросили трубку. Зашуган народ рассказами об аферистах :(

Завтра еще другие объявления хочу испытать - написанные от руки. Посмотрим. Но похоже, прогноз неблагоприятный :(

Всего доброго! Блондинка :)

~~~~~~~~~~~~

Лена, т.е. извиняюсь, Блондинка, отвечаю по пунктам.

1. "Правда, не проверяла, появилось ли мое имя в списках." Твое имя в списке практикантов есть и твой номер 00056. Мои поздравления.

2. "Заработки в инете" - уж не знаю, хорошо это или плохо, но факт есть факт - к подобному выражению сложилось стойкое негативное отношение у сетевой общественности. Почему? Наверное, благодаря спамерской активности (спамеры в основном пишут именно о "заработках в инете"), а также из-за не оправдавшихся надежд на "народный бизнес" пожирателей рекламы. Как бы там не было, вывод однозначный, термин "Заработки в инете" надо менять на "Бизнес в Инете" или, еще лучше, "Обучение работе в Интернете".

3. Кстати, очень любопытно, а что у тебя за "Заработки в инете" конкретно? Очень уж интересно.

4. Тексты объявлений тоже пришли. Может, подскажем чего-нибудь.

5. Есть у меня идея, которая, похоже, близкая к твоему профилю (хотя, опять же, замечу, не понял, в чем же именно заключаются твои "Заработки в инете") - организовать еще один поток практикантов, которым лень шевелиться в реале и которым ближе деятельность непосредственно в Интернете. Но это случится не раньше, чем через 1-2 месяца. Надо довести до ума уже имеющуюся практику, закончить, наконец, курс лекций и разослать практикантам.

Кстати, напомню еще раз: практиканты не должны ждать от меня получения лекций. А должны они напрячься и САМИ составить СВОЮ методичку из СВОИХ лекций, используя любые материалы, которые им покажутся ценными. А примерный план занятий лекций такой. Всего занятий 12, по 3 занятия в неделю. Стоимость курса - примерно $100. Первые три занятия - бесплатны. У кого есть вопросы по практике?

~~~~~~~~~~~~

Спасибо за поздравление.


Дорогой, Влад, спасибо за поздравление к восьмому марта.
Твой букет роз согрел меня после "дежурного" букетика гвоздик, подаренного сослуживцами. И, конечно же, после очередного невнимания любимого человека снова появляются силы, чтобы чувствовать себя все-таки женщиной с надеждой в то, что когда-нибудь я изменю себя.

~~~~~~~~~~~~

Тебе, Лариса, спасибо, за твое "спасибо" ;-)
Все в этой жизни зависит от нас самих. Если мы будем совершать "умные" сильные ходы, то и результаты будут хорошие. Матрица любит людей, которые делают "умные" ходы. Такое уж у нее основное свойство.

~~~~~~~~~~~~

Ну, как хватит на сегодня? Спасибо за внимание.

Дамы и господа! Все понятно? Если есть вопросы - спрашивайте. Успехов!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue030.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *