Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 038.

~~~~~ Приглашаем Бета Тестеров. ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 038. Приглашаем Бета Тестеров. Мы сейчас в рамках нашего учебного курса начинаем бета тест и приглашаем всех желающих принять участие в этом бета тестировании. Все курсы "почти" готовы, но теперь самое сложное - придать форму и красиво "упаковать". Курсы уже протестированы на близких людях (альфа тест) и дали отличные результаты. Теперь мы проводим бета тест. Пройдемся кратенько по всем этим курсам.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


У хороших софтверных компаний есть такое золотое правило. Прежде чем запустить программное обеспечение для широкого использования, с ним проводят жесткие предварительные испытания, тесты. В ходе этих тестов устраняются ошибки, глюки, вносятся какие-то дополнения.

Принято проводить двухуровневые испытания. Сначала программа тестируется в узком кругу специалистов в рамках лаборатории, где она была создана. Этот уровень тестирования называется альфа тестом. Затем тест выходит за рамки лаборатории. Принять участие в тестах приглашаются независимые тестеры. Их называют Бета Тестеры.

Вот и мы сейчас в рамках нашего учебного курса начинаем бета тест и приглашаем всех желающих принять участие в этом бета тестировании.

Причем тестировать мы будем не программы для компьютеров, а учебные курсы.

Вот эти курсы, которые прошли альфа тест и теперь будут проходить бета тестирование.

Как поднять свой бизнес с нуля.
Корпорация "Бросайте Курить" (старине С.Кингу посвящается...).
Как стать счастливой (для прекрасных дам).
Как сделать свой обучающий курс.

Из вышеуказанных курсов один, Корпорация "Бросайте Курить" будет условно бесплатным.

Все курсы "почти" готовы, но теперь самое сложное - придать форму и красиво "упаковать". Курсы уже протестированы на близких людях (альфа тест) и дали отличные результаты. Теперь мы проводим бета тест.

Пройдемся кратенько по всем этим курсам.

Что касается "бросальщиков" ⇒

Корпорация "Бросайте Курить"

Здесь и бета тестирование, и дальнейшие занятия планируются условно бесплатными. Мы надеемся найти конкретного спонсора, принципиального противника курения, который благословит нашу борьбу денежным взносом.

Как поднять свой бизнес с нуля.
Если вам надоела работа по найму, то вы можете пройти этот курс и стать самым настоящим бизнесменом. Сначала, конечно, мелким, а затем, кто знает? Может быть, вы будете ворочать солидными суммами. Это зависит не только от качества курса, но и от вашей целеустремленности. Но даже при самом неудачном раскладе ваши доходы будут намного выше, чем зарплата на работе. Это гарантировано.

Как сделать свой обучающий курс.
Этот курс узкоспециализирован. Он учит сначала правильно создать собственную обучающую программу, затем грамотно продвигать ее, бесплатно или с минимальными вложениями. Учит искать и находить клиентов, правильно использовать конкурентов и содержит кучу важных полезных для продвижения своего дела примочек. Это не просто курс по созданию курса, нет, все намного-намного круче и тоньше. Вам раскроются многие важные секреты современного бизнеса.

Как стать счастливой.
Этот курс более общего характера, он создан исключительно для женщин. Данный курс меняет целиком всю жизнь женщины, переориентирует все жизненные установки. В результате женщина сначала начинает делать деньги, приобретает уверенность в себе. Постепенно начинает расширять круг общения с мужчинами. И одновременно улучшает свои внешние данные. В процессе всего этого неизбежно меняется ее характер и поведенческие навыки, что дополнительно придает шарм и обаяние. Результат - успехи в личной жизни. Ну, и деньги в качестве побочного продукта.

~~~~~~~~~~~~

Вы, как курсант школы "Матрица" приглашаетесь принять участие в бета тестировании. Отнеситесь серьезно к выбору курса. Ваше решение, возможно, коренным образом изменит вашу жизнь.

Каждый тестер получает право на единовременную скидку в размере 50% при приобретении выбранного курса для участия в его бета тестировании.

Все курсы состоят из серий или этапов. Каждый этап может длиться произвольное количество времени в зависимости от индивидуальности бета тестера. При прохождении каждого этапа тестер должен выполнять задания, а затем составлять отчет о выполнении.

Каждый тестер после окончания бета тестирования приглашается для участия в партнерской программе. В результате участия в партнерской программе учащийся развивает свои маркетинговые навыки и получает возможность дополнительного заработка.

Я, Вальдемар, уже почти десять лет изучаю и принимаю активное участие в самых разных партнерских программах. Я знаю, чем хорошая партнерская программа отличается от не очень хорошей. Я знаю, как сделать очень хорошие партнерские программы. Вы обязательно будете хорошо зарабатывать, участвуя в этих партнерских программах.

Итак, выбирайте свой курс и сообщайте о своем выборе.

~~~~~~~~~~~~

Ну, как хватит на сегодня? Спасибо за внимание.

Дамы и господа! Все понятно? Если есть вопросы - спрашивайте. Успехов!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue038.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *