"Как сделать популярный сайт",
рассылка на Mail.Ru

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


"Как сделать популярный сайт", рассылка на Mail.Ru

Рассылка 'Как сделать популярный сайт'
Сделано в kocby.ru

Итак, вы решились вести в Интернете проект, сделать сайт. Не столь важно, будете ли вы ведущим проекта чужой фирмы или станете полноценным владельцем информационного ресурса. В любом случае, на вас обрушится множество сложных вопросов. С чего начать? С регистрации доменного имени? Или воспользоваться услугами бесплатного хостинга, чтобы накопить опыт? Сложнее ситуация, если проект кто-то вел до вас, и теперь получилось так, что ответственным за него будете вы. Не завидую я вам в таком случае! Проблемы возрастают в геометрической прогрессии! Не паленый ли домен вам всучили? На каком движке работал этот сайт? Почему столько много странностей, непонятностей и неприятностей?
Авторские права: Клуб Одиноких Сердец, kocby.ru.


Итак, вы решились вести в Интернете проект, сделать сайт. Не столь важно, будете ли вы ведущим проекта чужой фирмы или станете полноценным владельцем информационного ресурса. В любом случае, на вас обрушится множество сложных вопросов. С чего начать? С регистрации доменного имени? Или воспользоваться услугами бесплатного хостинга, чтобы накопить опыт?

Еще сложнее ситуация, если проект кто-то вел до вас, и теперь получилось так, что ответственным за него будете вы. Не завидую я вам в таком случае! Проблемы в этой ситуации увеличиваются в геометрической прогрессии! Не паленый ли домен вам всучили? На каком движке работал этот сайт? Почему столько много странностей, непонятностей и неприятностей? И т.д. и т.п.

После того, как вы, хорошо или плохо решили вопросы выше и вышли на ровную или кривую дорогу промоушена, поздравляем! Теперь перед вами стоят новые вопросы, еще более сложные и интересные!

Как сделать этот сайт популярным? Какие шаги правильные, а какие нет? Надо ли его регистрировать в каталогах? Надо ли пользоваться услугами фирм, которые дают рекламу в стиле "выведем ваш сайт на первые места Гугле" и т.п.

Как создавать содержание сайта? Как делать рисунки и фото для сайта? И кто это все будет делать? Стоит ли пользоваться какой-либо системой управления? Какой именно?

Жизнь ваша заполнена поиском решения этих вопросов. Мы имеем достаточно большой опыт в создании различных сайтов и решили создать эту рассылку, чтобы поделиться своим опытом, историями успехов и провалов, а также раскрыть свои фирменные секреты. Вы также можете поделиться своими историями с нами, наши контакты здесь, мы всегда открыты для сотрудничества для взаимной пользы.

Рассылки@Mail.ru
Как сделать популярный сайт
Мы приглашаем вас подписаться на рассылку, которая поддерживается сервисом МейлРу. Данный сервис характеризуется хорошим качеством, удобной и интуитивно понятной системой управления, и что также важно: для вас, как подписчика, он будет абсолютно и безусловно бесплатным.

Итак, подписывайтесь!

Рассылка Mail.Ru :: Как сделать популярный сайт. На скриншоте информация по состоянию на 20090829, актуальную информацию вы увидите, нажав эту ссылку.




Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...






Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -


URL: http://kocby.ru/post/webmaster/mail.html










Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.
Рассылка Mail.Ru :: Как сделать популярный сайт

* На верх *

Вордпресс, русская версия 2.8.2. Установка. Пошаговое описание. RU-CENTER. Центр регистрации доменов.
Овладение новым языком Интернет. Все о жизни онлайн.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!