Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
http://kocby.ru

Представляет...

Рассылка Subscribe.Ru


Рассылка Subscribe.Ru :: Как сделать популярный сайт

Как сделать популярный сайт.

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Рассылка Subscribe.Ru :: Как сделать популярный сайт.

Рассылка 'Как сделать популярный сайт'

При всем многообразии вебсайтов в Интернете, основная задача для их менеджеров является одной и той же: как сделать свой ресурс популярным и как поддерживать эту популярность. В этой рассылке мы поговорим о всех известных способах промоушена: создание контента, оптимизация для поисковиков, обмен ссылками и др. Кроме того, мы поделимся с читателями некоторыми фирменными секретами. Subscribe.Ru - лидер среди серверов рассылок, что обеспечивает качественную работу данной рассылки.
Авторские права: Клуб Одиноких Сердец, kocby.ru.


Итак, вы наконец-то решились вести в Интернете свой проект, сделать свой сайт. Не столь важно, будете ли вы ведущим проекта какой-то чужой фирмы или вы станете полноценным владельцем информационного ресурса. В любом случае, на вас обрушатся стандартные вопросы. Услугами какой хостинговой компании воспользоваться? Может быть, для начала разместить свой проект на условиях бесплатного хостинга, чтобы исключить даже минимум финансового риска? На каком языке делать сайт - на русском, на английском, на обоих? В каком домене регистрировать свой проект - .RU или .COM? А может быть, .NET? В этом домене забавные получаются имена, например, problem.net или sveta.net и т.п.

А как придумать доменное имя для своего проекта? Следует сделать его коротким и легкозапоминающимся, как, например, usa2017.com или, наоборот, длинным, с таким расчетом, чтобы в состав доменного имени входили ключевые слова, как, например, casino-games-observer.com?

После того, как вы так или иначе, удачно или не очень, определились с доменным именем и хостинговой компанией количество вопросов возрастает в геометрической прогрессии. Как создавать контент сайта? Как делать рисунки и фото для сайта? Стоит ли пользоваться какой-либо системой управления? Какой именно? Как правильно раскручивать проект? Обмен ссылками? Оптимизация для поисковиков? Может быть, имеет смысл в платном промоушене?

Жизнь любого вебмастера заполнена поиском решения этих вопросов. Мы имеем достаточно большой опыт в создании различных сайтов и решили создать эту рассылку, чтобы поделиться своим опытом, историями своих успехов и провалов, а также раскрыть некоторые свои фирменные секреты. Мы надеемся, что наши читатели поделятся своими историями с нами, наш емейл здесь и в целом рассылка получится живой и содержательной.

Итак, подписывайтесь!

Рассылки Subscribe.Ru
Как сделать популярный сайт.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/subscribe.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!