Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 014.

~~~~~ Модный контент как основа популярности сайта ~~~~~

Модный контент как основа популярности сайта.

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Сегодня мы долго думали и спорили, как же нам повысить популярность собственного сайта. Это вполне естественно. Раз уж мы ведем рассылку "Как сделать популярный сайт", то, понятное дело, должны сами иметь более-менее популярный сайт и постоянно бороться за увеличение этой самой популярности. В результате диспутов был выдвинут тезис "Модный интересный контент есть основа популярности сайта, следовательно, надо создавать этот самый модный интересный контент". Вышеуказанный тезис был принят. Хорошо. Но, что дальше? Что сейчас модно? Что интересует народные массы большие всего? Спорили до хрипоты. Чуть ли не до драки.
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

Сегодня мы долго думали и спорили, как же нам повысить популярность собственного сайта --->>>...

Знакомства в "Клубе Одиноких Сердец" :: http://kocby.ru

Это вполне естественно. Раз уж мы ведем рассылку "Как сделать популярный сайт", то, понятное дело, должны сами иметь более-менее популярный сайт и постоянно бороться за увеличение этой самой популярности.

В результате диспутов был выдвинут тезис "Модный интересный контент есть основа популярности сайта, следовательно, надо создавать этот самый модный интересный контент".

Вышеуказанный тезис был принят. Хорошо. Но, что дальше? Что сейчас модно? Что интересует народные массы большие всего?

Спорили до хрипоты. Чуть ли не до драки.

Но, все-таки, пришли к единому и окончательному мнению, что самое модное и интересное для народа сейчас... Форекс! Да! Валютный рынок Форекс, который даст возможность любому человеку заработать неограниченные денежные средства. Вот где отличное поле для бесконечных заработков и бесконечных словесных баталий.

Сказано - сделано. Назначен ведущий. Быстро состряпана пилотная пробная версия рубрики. Просим оценить и покритиковать. В сокращенном виде это выглядет так --->>>...

: Форекс :
: Взгляд изнутри :

На Форексе только дуpак полностью увеpен в чем-то.
Опытный трейдер всегда во всем сомневается.
Теперь-то, имея опыт, я полностью в этом уверен.


Форекс. Взгляд изнутри.

Форекс. Взгляд изнутри.

Дамы и господа! Ужасно хочется поделится с вами всеми, кто решился посетить эту рубрику, своими соображениями, наблюдениями и сомнениями относительно валютного рынка Форекс. Штука эта необычайно интересная, какая-та жуткая смесь шахмат, покера и преферанса. Я хочу сделать здесь тусовочную площадку любителей и профессионалов Форекса для свободного обмена информацией и мнениями. Пишите, дамы и господа, не стесняйтесь!
Авторские права: Клуб Одиноких Сердец, kocby.ru.


Курс Евро - Доллар. Часовой график. По состоянию на конец недели 11 ноября 2005 года.
Форекс :: проиграть практически невозможно.

Почему-то мне хочется начать эту рубрику о Форексе с такой неожиданной и парадоксальной мысли, что на Форексе проиграть практически невозможно.

А почему же более 90% проигрывают, возможно, спросите Вы. Причины разные. Глупость, неопытность, жадность, неосторожность... Попасть на улицу под машину маловероятно, но люди все-таки попадают...

Давайте рассуждать логически. Вот перед Вами ситуация по паре Евро - Доллар (Часовой график. По состоянию на конец недели 11 ноября 2005 года). Я пишу этот текст 13 ноября 2005 года (выходной день). Я не знаю, как будут развиваться события на рынке завтра, 14.11.2005, но не нужно быть великим валютным Гуру, чтобы предположить - курс в течение дня покажет значения и выше текущей позиции (т.е. 1.1729) и ниже, т.е. даст выскочить с прибылью и евро-быкам, и евро-медведям. Какие проблемы, кроме чисто ментально-психологических в получении прибыли на рынке Форекс? Никаких!

Я действительно пишу этот текст 13.11.2005, Вы читаете его позже, когда события понедельника 14.11.2005 развернулись у Вас перед глазами. Надеюсь, в любом случае, Вы не будете ругать меня слишком сильно. Теперь, давайте, попробуем затронуть более долгосрочную перспективу.

Кто же все-таки победит в конце 2005-го, доллар или евро?

Конечно, у евро-быков есть мощный козырь - огромный, невиданный и неслыханный дефицит торгового баланса США (более 66 млрд$). Все прекрасно понимают, что дядя Сэм путем повышения процентных ставок (и, следовательно, роста доходности долларовых финансовых инструментов) отчаянно пытается спасти гигантскую долларовую пирамиду. Инвесторы в легких сомнениях, а не рухнет ли эта пирамида самым неожиданным образом?

Все-таки, у евро-медведей шансов больше. Гораздо больше, примерно 80 против 20. Во-первых, крушение долларовой пирамиды никому не выгодно (особенно японцам, которые все дружно хранят деньги - огромные деньги! - в долларах), значит она не рухнет. Во-вторых, доходность долларовых ценных бумаг сейчас гораздо выше, чем у евро-бумаг. Выше также их надежность (учитывая события во Франции). В-третьих, пройдя "зону смерти" (1.1920 - 1.1860) доллар сломал евре позвоночник, а со сломанным хребтом взлететь трудно. Подпрыгнуть можно (до 1.1850), взлететь выше "зоны смерти" (1.1920 - 1.1860) очень трудно.

Вполне резонно предположить перетекание финансов из евро-депозитов в долларовые. Скорее всего, курс Евро-Доллар гораздо настойчивее будет стучаться в пол (1.1670), чем в потолок (1.1800).

Краткая информация о Форексе для совсем начинающих.

Валютный рынок Форекс работает 24 часа в сутки, начиная в Сиднее, затем, последовательно, во всех крупнейших финансовых центрах - в Токио, Лондоне, Нью-Йорке. В отличие от всех других финансовых рынках инвесторы имеют возможность мгновенного реагирования на малейшие изменения курсов валют, вызванными событиями экономического, политического или социального характера.

Для спекулянтов (далее - спеки) наибольший интерес представляют "Мажоры", наиболее популярные и ликвидные валюты :: Доллары США, Евро, Японские Иены, Британские фунты и Швейцарские франки. На их число приходится более 85% дневного оборота.

Запомните пару основных положений.

1) Валюта, идущая в паре первой называется базовой.
2) Стоимость базовой валюты всегда равна 1.

Во всех случаях доллар США является базовой валютой, за исключением пар Евро/Доллар, Британский фунт/Доллар.

Я не буду рассматривать работу с малоликвидными валютами, а также работу с кросс-курсами. Это все слишком специфично и сложно.

Таким образом, вся наша деятельность на рынке Форекс будет заключаться в работе с четырьмя основными парами. Этого вполне достаточно. Вот эти пары и курсы по состоянию на 13.11.2005.

EURO/USD - 1.1729 (1 евро стоит 1.1729 долларов США)
USD/JPY - 117.86 (1 доллар стоит 117.86 японских иен)
GBP/USD - 1.7422 (1 британский фунт стоит 1.7422 долларов США)
USD/CHF - 1.3909 (1 доллар стоит 1.3909 швейцарских франков)

Теперь, чтобы вам совсем уже стало все понятно, пример для закрепления. Допустим, в понедельник 14.11.2005 в какой-то из моментов времени, вы увидели, что курс EURO/USD стал равен 1.1754. Это значит, курс "вырос". Когда говорят, что курс "вырос", это автоматически означает, что вырос курс именно базовой валюты...




Если Вам нравится наша новая рубрика Форекс...

Добро пожаловать!

Рубрика Форекс в "Клубе Одиноких Сердец" :: http://kocby.ru/forex/

###

Продолжение следует.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue014.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!