Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 128.

~~~~~ Пара слов для новичков ~~~~~

Пара слов для новичков

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Сделано в kocby.ru
В нашем доблестном полку любителей делать популярные сайты немного прибыло, поэтому я начну с того, что скажу пару слов для новичков, зачем нужна эта рассылка и кому какая от нее может быть польза. Попробуем, как любили раньше говорить доценты и профессора "от противного", т.е. расскажем о тех, кому эта рассылка не нужна, развив их на три категории "еще не нужна", "уже не нужна", "не нужна в принципе". Наши реформы: теперь три возможности расшаривания инфы. Новая мысль на тему "Как сделать популярный сайт" появилась после просмотра фильмов Гайдая.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru.


Уважаемые дамы и господа!

В нашем доблестном полку любителей делать популярные сайты немного прибыло, поэтому я начну с того, что скажу пару слов для новичков, зачем нужна эта рассылка и кому какая от нее может быть польза.

Попробуем, как любили раньше говорить доценты и профессора "от противного", т.е. расскажем о тех, кому эта рассылка не нужна, развив их на три категории "еще не нужна", "уже не нужна", "не нужна в принципе".

1. "Пока еще не нужна". Это самая беззащитная группа юзеров, наивные новички, которые в Интернете "без году уже неделя", ничего не понимают, но вроде как активно интересуются и задают девственно наивные вопросы из серии "а правда ли, что в Интернете можно заработать деньги".

Если вы относитесь к этой группе, то я советую вам сделать следующее.

1.1. Отписаться от этой рассылки. Вам просто нет смысла ее получать и изучать. Экономьте свое время. В наше время информационных перегрузок читать то, что вам не нужно в данную минуту есть большая (глупость) роскошь.

1.2. Тщательно изучить вот этот специальный раздел для новичков --->>>...

Правда об Интернете для новичков :: http://kocby.ru/post/webmaster/newcomer/

Понятно, что "правда" штука хорошая, но нужна ведь она всем! Почему этот раздел именно для новичков? Все просто. Те простейшие истины, которые для новичка станут откровением и открытием, для бывалого юзера являются надоевшими банальностями в лучшем случае. Или поводом для начала спора в целях уточнения каких-то второстепенных деталей. В данной рассылке не хочется заниматься ответами на вопросы уровня детского сада "платит ли спонсор такой-то", а хочется как-то двигаться вперед, изучать и применять новые интересные эффективные штучки для продвижения проектов в Интернете, расшаривать информацию и т.п. Ну, а если вы новичок, то делиться с вами информацией и смысла особого нет - все равно мало что поймете. А если и поймете, то на практике использовать не сможете.

1.3. Короче, отправляю вас в группу новичков. Но выпуск этот сохраните на своем компьютере, а через какое-то время, когда выйдите на уровень крепкого середнячка, переподпишитесь на эту рассылку. Она от вас никуда не убежит. Так вы и время сэкономите, и будете развиваться постепенно и в правильном направлении.

2. "Рассылка уже не нужна". Т.е. вы уже переросли эту рассылку, являетесь крутым вебмастером и т.п.. Увы, вряд ли мы сможем дать вам что-то полезное! Скорее, будем вас терзать просьбами дать консультации по тому или иному вопросу. Так, что смотрите сами... У меня подозрение, что если вы не отпишитесь немедленно и сразу, гораздо больше вы принесете нам своей информацией, чем vice verse...

Учтите, что мы обладаем исключительно сильными психотехничексими способностями, умеем разбалтывать любого молчуна на расстоянии. Короче, если обладаете какой-то важной информацией на тему "Как сделать популярный сайт", но делиться ее не хотите, лучше, ради безопасности, отпишитесь от рассылки сейчас. Не искушайте судьбу.

3. "Рассылка не нужна в принципе". И я вас прекрасно понимаю! Сам такой! Получаю десять или двадцать легальных рассылок (спам не в счет), каждый раз удивляюсь, зачем они мне нужны и... Продолжаю получать!

У меня есть железное оправдание. А вдруг эти авторы напишут что-то такое полезное, что поможет нам делать лучше и больше популярных сайтов! Нельзя ведь исключать такую возможность...

В общем, я даю вам совет отписаться немедленно, но прекрасно понимаю, вряд ли вы ему последуете... Такой совет я и сам себе даю каждый день, но что толку? Все мы любим давать хорошие советы, а также передовать и пересказывать полученные, но следовать советам?! Это редкий случай.

Итак, лишние люди отписались, а оставшихся я попрошу следовать далее...

Да, опять же о новеньких... Настоятельно я рекомендую вам тщательно изучить уже состоявшиеся выпуски рассылки --->>>...

Состоявшиеся выпуски рассылки для вебмастера :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/

Вот как только вы тщательно изучите все выпуски, можете считать себя полноценным участником нашей тусовки. Такой уж у нас обряд посвящения.

 
~~~~~ Наши реформы ~~~~~
 

Ничего такого страшного, но кое-что новенькое у нас есть.

Отныне и присно, если только не (паразит) поразит наши компьютеры злостный глюк, будет у нас три основные возможности реагировать на каждый очередной выпуск, начиная с этого...

Оперативный отклик на выпуск 128 :: http://kocby.ru/gb/web128/

Никакой регистрации, модерации и прочих напрягов. Все просто. Жмете ссылку выше, наблюдаете, кто уже наследил, даете при желании свой пост в одном простом окошечке. Никаких ограничений. Можно все, кроме того, чего нельзя. Все просто и быстро.

Но! Вы сможете заметить, там есть кое-какие несложные, но забавные и перспективные фичи. Если они вам приглянутся, дайте знать, всю несложную софтинку с сопутствующей инфой я дам вам бесплатно. А если вы знаете, что где-то есть тоже самое, но лучше, дайте знать. Я лично искал и не нашел. Конечно, это должно быть бесплатно и доступно.

"Как сделать популярный сайт" на форуме :: http://www.kocby.ru/b/viewforum.php?f=5

А вот тут все уже серьезно, выступать могут только зарегистрированные участники. Стандартный phpBB, я думаю вам уже знаком.

Ну, наконец, самый последний способ реагирования: написать лично мне, чтобы больше этого никто не видел.

Данные для связи на контактной страничке :: http://kocby.ru/contact.html

Таким образом, вы сами определяете степень и способ расшаривания вашей информации.

 
~~~~~ Мысль на тему "Как сделать популярный сайт" ~~~~~
 

Прощание Лелика с Козодоевым. Поцелуй в силе Л.И.Брежнева. Фильм "Бриллиантовая рука".
Просматривал недавно фильмы Гайдая...

И не могу понять, как же ему удавалось делать такие потрясные вещи?

И почему до сих пор никто даже близко не может подойти к его уровню?

Светлана Светличная в роли роковой дамы из блатного мира демонстрирует убийственный стриптиз. Фильм "Бриллиантовая рука".
Подробнее можно посмотреть тут...

Творчество Гайдая :: http://kocby.ru/gaidai/

А мысль на тему "Как сделать популярный сайт" пришла такая. Надо делать сайты такие же интересные и динамичные, как фильмы Гайдая, тогда они неизбежно будут популярными.

 
~~~~~ Совет! Проверьте свой емейл! ~~~~~
 

Почта работает ок, ваши письма получены, ответы даны лично и/или в выпусках рассылки... Если случилось невероятное и ответа на ваше письмо нет...

Совет! Проверьте работоспособность своего почтового ящика --->>>...

Проверка работоспособности почтового ящика :: http://kocby.ru/test/email.html

 
~~~~~ Спасибо, что дочитали до этого места! ~~~~~
 

Vlad, kocby.ru
У меня на сегодня все. Спасибо за внимание.
:::::::::::::::::::::::::::::::
Vlad, kocby.ru ::::::::::::
###
Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: phpBB: создавая сообщества Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Виндоус Виста для непрограммиста. Овладение новым языком
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.

Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue128.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

phpBB: создавая сообщества RU-CENTER. Центр регистрации доменов.
Овладение новым языком Интернет. Все о жизни онлайн.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!