Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт"
Выпуск 152.
~~~~~ Расчетные системы с западными партнерами ~~~~~



МаниБукерс

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...



Сделано в kocby.ru
Расчетные системы с западными партнерами. МаниБукерс. Наша сегодняшняя беседа будет интересна тем, кто активно работает с западным рынком или строит такие планы развития своего бизнеса. Несмотря на бурное развитие Интернета, глобализацию и интеграцию "всех и вся", как это ни удивительно, найти хорошее решение столь простой проблемы, как получение денег от западных партнеров и клиентов, является вовсе не тривиальной задачей. МаниБукерс - единственная на сегодня система, которая, с одной стороны, имеет достаточно высокую популярность и хорошую репутацию на Западе, а с другой стороны, дает удобные возможности получение денег для жителей России и вообще стран эксСССР.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru.



Уважаемые дамы и господа!

Наша сегодняшняя беседа будет интересна тем, кто активно работает с западным рынком или строит такие планы развития своего бизнеса.

Несмотря на бурное развитие Интернета, глобализацию и интеграцию "всех и вся", как это ни удивительно, найти хорошее решение столь простой проблемы, как получение денег от западных партнеров и клиентов, является вовсе не тривиальной задачей.

Какие только способы мы не пробовали, какие только расчетные системы не тестировали, все они имеют фундаментальные недостатки.

Вот, навскидку...

PayPal - всем хороша, но не имеет самого важного: возможности получения денег для граждан России.

Да, они обещают, что "вот-вот" и это ограничение будет снято, но произойти это может через несколько лет, а работать нужно уже сегодня. Поэтому, к сожалению, эта популярная западная расчетная система не годится для использования в России, да и в других странах эксСССР.

eGold - здесь нет вышеуказанного ограничения, но есть другие неприятные моменты.

Данная "золотая" система почему-то считает многие IP адреса вполне нормальных российских провайдеров "аномайзерскими" и просто не дает нормально залогиниться в свой счет. Тут много вопросов. Даже если какой-то клиент желает залогиниться в свой счет через анонимный прокси сервер, что тут есть такого преступного? Но система eGold не просто запрещается логиниться клиентам через подобные сервера, она даже внесла в этот черный список очень многих нормальных российских провайдеров. Почему так - сие тайна великая есть. В любой случае вывод ясен - использовать в России эту систему пока (?) нормально невозможно.

ВебМани - наша отечественная расчетная система.

Всем хороша. Отличный уровень программирования и сопровождения. Самая популярная в странах эксСССР. Имеет интерфейсы на русском и английском языках. В настоящее время разработаны качественные интерфейсы для разных платформ. Есть возможность работать в отдельной "stand alone" программе, как привыкли большинство пользователей. Можно работать в веб интерфейсе, как требует современная мода. Есть также разработки для мобильных телефонов. Все это хорошо, но большинство западных пользователей не имеют счетов в ВебМани. На Западе все-таки ВебМани имеет слабое распространение.

МаниБукерс - единственная на сегодня система, которая, с одной стороны, имеет достаточно высокую популярность и хорошую репутацию на Западе, а с другой стороны, дает удобные возможности получение денег для жителей России и вообще стран эксСССР.

Если вы планируете получать деньги от ваших западных партнеров и клиентов, планируете продавать товары на аукционе еБэй и ему подобных, ищите возможности удобной транспортировки финансов из Западных стран (например, когда один член семьи работает на Западе и периодически отправляет деньги своей семье в Россию), вам следует ознакомиться с нашим подробным тестированием МаниБукерса здесь --->>>...

Расчетная система МаниБукерс :: http://sumat.ru/kb/money-trans/mb/

У меня на сегодня все. Спасибо за внимание. Пишите.

::::::::::::::::::::::::
::: Vladimir Abramov :::
::: va@sumat.ru ::::::::
::: http://sumat.ru/ :::
::::::::::::::::::::::::


### Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Информационная безопасность Информация, как сделать популярный сайт Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Вордпресс, русская версия 2.8.2. Установка. Пошаговое описание. Джава. Ява. Java.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Куда теперь идти?


Используйте ссылки вверху и/или...






Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -


URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue152.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку!








Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Сотрудничество по созданию популярных сайтов Информация, как сделать популярный сайт
RU-CENTER. Центр регистрации доменов. Информационная безопасность
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!