Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт"
Выпуск 159.
~~~~~ Преланч основного курса ~~~~~



Преланч основного курса

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...



Сделано в kocby.ru
Что такое "преланч"? Это есть "объявление о намерениях стартовать в ближайшее время некий новый проект". Итак, имеется намерение стартовать новый курс, который будет иметь название, как это ни удивительно, полностью совпадающее с названием этого раздела Клуба и рассылки: "Как сделать популярный сайт". Цель данного курса: улучшить ваше материальное положение путем овладения самыми актуальными и модными компьютерными технологиями. Это самое финансовое улучшение будет базироваться на трех составных частях, трех источниках.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru/.



Уважаемые дамы и господа!

В прошлом выпуске...

Выпуск 158. Спам и почта Гугла. :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue158.html

... мы затронули тему решения проблем при регистрации пользователя на каком-либо сайте, когда письмо с сообщением об регистрации вдруг попадает а папку "спам" выбранного почтового сервиса. Это типичная проблема. И это нехорошая проблема. Впрочем, возможны и более худшие варианты, когда подобные письма вообще удаляются и даже до папки спам не доходят. Что ж, раз есть проблема, то, значит, есть и ее решения, которые находить и реализовывать.

А сегодня наша тема: "Преланч основного курса".

У вас, наверное, возник вопрос: что такое "преланч"?

Отвечаю. Не помню. Это странное словечко вдруг вынырнуло у меня из подсознания, и понравилось своей краткостью и запоминаемостью. Я лично понимаю его смысл как "объявление о намерениях стартовать в ближайшее время некий новый проект". Давайте, так и будем впредь трактовать это слово. Может, мне его кто-то внушил (я много чего читаю и изучаю на русском и английском языках), а может и само придумалось, это не столь важно.

Итак, имеется намерение стартовать новый курс, который будет иметь название, как это ни удивительно, полностью совпадающее с названием этого раздела Клуба и рассылки: "Как сделать популярный сайт".

Цель данного курса: улучшить ваше материальное положение путем овладения самыми актуальными и модными компьютерными технологиями.

Это самое финансовое улучшение будет базироваться на трех составных частях, трех источниках.

Источник 1. Вы улучшите свое материальное положение на основной работе. Кому повышают зарплату, кому гарантирован карьерный рост? Естественно, не тому, кто убивает рабочее время в т.н. социальных сетях, а тому, кто настойчиво овладевает современными компьютерными знаниями. И не просто овладевает, да еще и реализует их на собственное благо и на благо компании, в которой работает.

Источник 2. Ваш личный персональный проект в Интернете на тему вашей профессии.

Источник 3. Партнерская программа в рамках самого проекта "Как сделать популярный сайт".

На самом деле все эти три части тесно связаны между собой. Что такое успешный человек? Это есть высокий профессионал в своей области, который работает в какой-либо достойной компании типа Гугла, получает хорошую зарплату и пользуется заслуженным уважением. Раз он хороший профессионал, значит, у него есть в Интернете личный популярный сайт, который приносит ему дополнительный доход. Теперь третий источник - имея успех в двух первых направлениях, что еще следует сделать этому человеку? Очевидно, ему следует поделиться секретами своего успеха с другими людьми и тем самым открыть еще один финансовый канал в свою пользу.

Вся эта простейшая схема вполне успешно работает. А если в ней есть слабые места - прошу указать. Но сразу замечу, очень непросто вам будет это сделать. Схема уже проверена на практике многими успешными людьми, ее просто надо грамотно описать и реализовать в виде нового учебного курса.

Опыт разработки и внедрения учебного курса у меня уже есть. Это легендарная "Матрица" --->>>...

Система успеха "Матрица" :: http://sumat.ru/

Эти мои два курса прекрасно дополнят друг друга. Наблюдая за крахом многих и многих сайтов в Интернете, сайтов, которые вполне могли бы стать популярными и доходными, но... Помешала слабая психологическая подготовка менеджеров и владельцев этих проектов.

Таким образом, картинка получается следующая. Если чувствуете себя слабовато в плане психологической подготовки - сначала следует пройти "Матрицу".

А если чувствуете себя абсолютно уверенно, и никто в мире не может вам помешать сделать популярный сайт (в том числе и вы - сами себе), то тогда, добро пожаловать, сразу на наш основной курс компьютерного мастерства.

Основной курс возьмет из Матрицы все лучшее, все проверенное на практике.

1. Пошаговое постепенное обучение с реализацией на практике. Опять будет 12 курсов по 12 занятий в каждом.

2. Опять (как и в Матрице) первый курс будет самым простым, второй чуть сложней и т.д. Тот, кто закончит 12-й курс может смело работать в Гугле. А если вы уже там работаете? Нет ограничений для творческого роста. Вас ждет создание вашей собственной компании СуперГугль, или как вы ее там назовете.

3. После каждого курса экзамены. Кстати, всех тех, кто завалил в Матрице выпускной экзамен 1-го курса, прошу не расстраиваться, а собрать всю волю в кулак и ждать переэкзаменовки. Мы сейчас ее готовим. На новом курсе компьютерного мастерства, как и в Матрице, экзамены будут строгими, но справедливыми.

4. Система постепенного развития путем привлечения на начальном этапе альфа и бета тестеров (в количестве 200 и 800 человек соответственно) вполне себя оправдала, и также будет использована. Понятно, что альфа и бета тестеры за участие на самом трудном этапе становления будут иметь пожизненные бонусные льготы.

У меня все на сегодня. Прошу готовиться к новому курсу.

Отклики на этот выпуск можно публиковать здесь: http://kocby.ru/gb/web159/

Спасибо за внимание. Пишите.

::::::::::::::::::::::::
::: Vladimir Abramov :::
::: va@sumat.ru ::::::::
::: http://sumat.ru/ :::
::::::::::::::::::::::::


### Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Информационная безопасность Информация, как сделать популярный сайт Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Джава. Ява. Java. Дмитрий Котеров, Алексей Костарев. PHP-5. Наиболее полное руководство. 2-е издание.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Куда теперь идти?


Используйте ссылки вверху и/или...






Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -


URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue159.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку!








Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Сотрудничество по созданию популярных сайтов Информация, как сделать популярный сайт
RU-CENTER. Центр регистрации доменов. Информационная безопасность
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!