Продукты и услуги
компании "Интвей".


Продукты и услуги компании "Интвей".

Компания предоставляет финансовые услуги по биржевому управлению и ипотечному кредитованию, а также полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в интернете, включающий в себя:

- виртуальный офис
- два интернет-магазина
- веб-хостинг
- конструктор веб-сайтов
- сопутствующие интернет-сервисы
- терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах
- инвестирование средств
- жилищное и микрокредитование
- универсальную платежную систему
- ... а также другие продукты и услуги...

Пользователи любого уровня, от новичков до профессионалов, могут начинать использовать эти сервисы сразу после регистрации и приобретения одного из бизнес-пакетов.

Чтобы вам стало более понятно, какой бизнес-пакет подходит именно для вас, рассмотрите внимательно данную таблицу --->>>...

Бизнес - пакет "Партнер" "Консультант" "Пионер"
Стоимость на 1 год $299 $189 $129
Мультиязычный бизнес-центр + + +
Интернет-маркет IntwayShop + + +
Персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего доменного имени + + -
Конструктор сайтов с дополнительными модулями + + +
Бесплатные домены третьего уровня в доменных зонах Intway 4 3 2
Хостинг с широким набором сервисов + + +
Дисковое пространство на сервере, Мбайт 1000 500 200
Почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена + - -
Система e-mail рассылок и персональный блог + - -
Лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов + + +
Участие в Глобальной бонусной программе + + +
Платежная карта IntwayCard + - -
Возможность использования платежной карты IntwayCard + + +
Терминал для доступа к торгам на мировых биржах + - -
Контрольная панель для внутренних торгов внутри системы + - -
Инвестирование денежных средств по доверительному управлению согласно предложенным программам + - -
Возможность получения краткосрочных кредитов + - -
Возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе + - -
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Начиная со второго года, бизнес-участники (Пионер, Консультант и Партнер) оплачивают 50% от текущей стоимости пакета.

Бизнес-участник со статусом "Пионер" имеет возможность поднять свой статус до категорий "Консультант" или "Партнер".

Бизнес-участник со статусом "Консультант" имеет возможность поднять свой статус до категории "Партнер".

Все эти апшрейды доступны в вашем бэк-офисе и делаются автоматически. Совокупная стоимость младшего пакета и апгрейда всегда стоит дороже, чем покупка сразу старшего пакета. Поэтому сразу планируйте покупку нужного вам пакета, чтобы потом не переплачивать.

Подробнее о сервисах Intway World Corporation.

Мультиязычный офис в Интернете. Работает для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Позволяет вам комфортно контролировать и управлять своим бизнесом из любой точки мира.

Система биржевых терминалов. Биржевой терминал IntwayStock позволяет вам покупать и продавать акции на крупнейших мировых биржах и внутренней торговой площадке, инвестировать средства в ликвидные финансовые инструменты, сотрудничать с крупнейшими мировыми брокерами и доверять свои финансы в управление опытным инвесторам.

Платформа IntwayPeak включает в себя три версии прямых биржевых терминалов: Pro, Lite и One. Обновляемые в реальном времени статистические и аналитические материалы помогут вам самостоятельно работать и принимать решения, мгновенно управляя своими активами.

В перспективе появится возможность получить право опциона на акции Intway World Corporation.

Ипотечные кредиты и микрокредитование. Все обладатели пакета Intway "Партнер" имеют возможность получить быстрый краткосрочный кредит через интерфейс своего бэк-офиса без поручителей и бумажной волокиты. Кроме этого, Intway предлагает всем успешным партнерам уникальную Программу ипотечного кредитования. Подробнее об ипотечной программе.

Веб-хостинг и интернет-сервисы. Конструктор сайтов IntwayBuilder позволяет с легкостью создавать веб-сайты и размещать их в Интернете даже новичку. Помимо встроенных в конструктор модулей (форум, гостевая книга, фотоальбом, счетчики посещений, голосования, статистика, RSS-агрегатор) вы получаете дополнительные инструменты и сервисы, работающие на вас и для вас: блог, систему e-mail рассылок ("умные" автоответчики), ваш собственный e-mail с возможностью использования веб-интерфейса.

Наш хостинг обеспечивает вас всем необходимым для работы ваших веб-проектов: система резервного копирования, поддержка языков программирования, баз данных, настройка доступа по FTP и т.д. Через свой бэк-офис вы можете зарегистрировать или перенести на наш хостинг любой домен за считанные часы.

Собственные интернет-магазины. Intway предоставляет вам два собственных интернет-магазина, работающих на вас и ваш успех. Наша программа позволяет вам стать владельцем международных интернет-магазинов, практически не имея стартового капитала. Вы можете получать комиссионные и прибыль от товарооборота собственных интернет-магазинов ежедневно.

Первый магазин IntwayShop наполняется товарами и услугами от Intway, и вы получаете комиссионные от всех продаж, совершенных через этот магазин.

Второй магазин IntwayStore является вашим личным магазином, и вы самостоятельно наполняете его товарами, а также обеспечиваете доставку и финансовые взаимоотношения с клиентами. Intway обеспечивает организацию удобного управления ассортиментом, ценами и техническую поддержку интернет-магазина.

В персональный магазин полностью интегрирована наша платежная система, благодаря чему вы сможете получать деньги за реализацию продукции через свои интернет-магазины непосредственно на ваш счет в Intway и, что особенно удобно, сможете переводить средства на платежную карту IntwayCard.

Мультивалютная платежная система Intway World Corporation. Личный счет в системе получает каждый бизнес-партнер. Особенностью платежной системы Intway являются моментальные беспроцентные внутренние переводы и интеграция с электронными платежными системами WebMoney и E-Gold.

Платежная карта IntwayCard "привязана" к вашему счету во внутренней платежной системе. Пополнение IntwayCard возможно в мгновенном режиме электронными валютами и переводом с вашего личного счета в Intway. Карта принимается в банкоматах по всему миру, удобна для совершения покупок в магазинах. Доступен специальный веб-интерфейс для управления картой, просмотра баланса и истории операций.

Клубная система и Карьерный план. Международное сообщество Клубов Intway представляет собой эффективную межрегиональную систему поддержки партнеров, ведущих свой бизнес с Корпорацией Intway.

Карьерный план Intway — это система признания и материального вознаграждения ваших усилий по построению бизнеса в Корпорации.

Вступайте в ИнтВэй прямо сейчас!

###


Куда теперь идти?

Используйте ссылки и/или поисковик внизу...

  • Компания ИнтВэй :: главная страничка раздела о компании ИнтВэй на русском языке.

  • Новости компании ИнтВэй :: Читайте новости компании ИнтВэй, а также отзывы партнеров и их идеи по увеличению прибыли.

  • ИнтВэй, английский язык :: Читайте информацию о компании ИнтВэй на английском языке.

  • Клуб Одиноких Сердец, главная страничка. :: Знакомства, которые доставляют людям радость и имеют ясные перспективы в плане развития отношений любовного, сексуального, семейного или делового характера. Тусовочная площадка по интересам: юмор, английский язык, музыка, литература, шахматы, творчество, бизнес.


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

Компания ИнтВэй, информация на русском языке. Компания ИнтВэй, информация на английском языке.
URL: http://kocby.ru/intway/20061029.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

КОСмический успех нашей команды в бизнесе. КОС - независимый партнер компании Интвей.
КОСмический успех нашей команды в бизнесе. КОС - независимый партнер компании Интвей.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на русском языке. КОС - независимый партнер компании Интвей. Информация на английском языке.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!