Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Человек играющий"
Выпуск 010.

~~~~~ Необычные шахматы ~~~~~





Сделано в kocby.ru Сегодня я приглашаю вас принять участие в моей новой фирменной игре "Новые Шахматы". Суть очень проста. Надо выбрать подходящую клетку. Победителю призы и пр. А пока почитайте маленькое интервью с игроком, который сделал последний ход в этой партии.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые игроки!



Сегодня я приглашаю вас принять участие в моей новой фирменной игре "Новые Шахматы".

Эту игру я придумал в реализовал на практике лично (бурные аплодисменты, переходящие в овацию). Игра очень простая, принять участие может любой игрок, даже тот, кто совершенно не умеет играть в шахматы.

Вот, пожалуйста, бросьте взгляд, как это все выглядит --->>>...

Новая Игра Шахматы

Правила можете прочитать пройдя по ссылке вверху, а суть очень проста. Надо выбрать подходящую клетку. Победителю призы и пр.

А пока почитайте маленькое интервью с игроком, который сделал последний ход в этой партии.

~~~~~~~~~~~~

Новая Шахматная Игра.

Реклама в стиле Шахматы Ход 5. d2!

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем вашему вниманию короткий рассказ о пятом ходе в нашей новой фирменной шахматно-рекламной игре.

Переводы - немецкий, русский, английский. Жизнь в любви! Leben mit Liebe! Living on Love! 14.07.2006 - моему удивлению не было предела! Герман и Зинаида Бахман. Очень сильный ход в шахматной партии сделал игрок из Германии Герман Бахман! Я прекрасно помню славные немецкие шахматные традиции, особенно мощную игру чемпиона мира Эммануила Ласкера, но все-таки, каким ветром занесло на русскую шахматную доску немецкого предпринимателя? Об этом и немного о другом в нашем блиц интервью с руководителем семейной немецкой компании, которая занимается переводами (немецкий, русский, английский языки), а также вебстроительством, вебдизайном и обучением в области IT.

Жизнь в любви! Leben mit Liebe! Living on Love!

Теперь блиц интервью с Германом Бахманом.

Далее - Вальдемар (ВА),
Герман Бахман (ГБ).


ВА. Спасибо за то, что воспользовались моим необычным рекламным сервисом. Сразу честно скажу, Ваше появление на моей шахматной доске вызвало у меня одновременно и радость, и удивление. Я всегда считал, что немцы не склонны к авантюристичным поступкам. Реклама на шахматной доске пусть небольшой, но все-таки своеобразный блеф. Что же побудило Вас воспользоваться такой новой необычной рекламной услугой, к тому же на русском сайте? Все-таки, большая загадка для меня!

Герман Бахман представляет. Германия - волшебная снежная страна.
ГБ. На самом деле, все просто. Уж очень ваша реклама оригинальна и необычна. Мне нравятся шахматы. А русские люди всегда были сильны в них! Мне это очень импонирует!

Кроме того, я увидел на шахматной доске рекламу

fantasyseller.com :: Елены Ясько. А я являюсь большим поклонником ее творчества.

И не я один! Моя жена, дети, друзья в восторге от ее сказки-фэнтэзи "Маленькая Волшебница". Сейчас мы делаем перевод этой замечательной современной русской сказки, которая удивительным образом продолжает наши старые добрые немецкие сказочные традиции. Я уже согласовал с автором, что после перевода буду заниматься изданием книги здесь в Германии на немецком языке с соответствующим промоушеном и прочим необходимым сопровождением. Я знаю современные немецкие вкусы и уверен, что книжка будет принята в Германии "на ура".

А затем, возможно, попробуем "потрогать" англоязычный рынок. Я сам отлично владею английским.


Дороги Германии. ВА. Уж не знаю, обрадует ли Вас этот факт, но Вы не первый рекламодатель, которого "Маленькая Волшебница" привела на шахматной доску. Вот, почитайте интервью с Водителем Серебряного Джипа. А почему Вы выбрали именно поле d2 для своей рекламы?

ГБ. А мы повесили шахматную доску на стенку и стали метать дротик. Вот первое попадание и стало решающим аргументом. Подсказка Судьбы. А её подсказкам мы обычно доверяем. Как правило - Мир знает лучше, к нему надо просто присматриваться и прислушиваться.


ВА. Жаль, что дротик не попал в короля или ферзя, тогда я получил бы с Вас намного больше. Обычно баннерики для рекламодателей я делаю сам, но Вы решили поставить баннерик собственного изготовления. Все-таки, почему Вы сделали именно такой баннерик?

Германия в хорошую погоду.

ГБ. В нем отражается главная идея нашего сайта - Любовь! На трех языках. Эти забавные картинки нарисовала моя 15-летняя дочь. Они одобрены автором серии книг "Жизнь с Любовью" Клаусом Джоулом и его женой Робертой, как обложки для его книг на немецком в моем переводе.


ВА. Какие клиенты Вам нужны для Вашего бизнеса?

ГБ. Мы обеспечиваем переводы высокого качества при вполне доступных ценах. Кроме того, я с удовольствием помогу тем русским бизнесменам, которые ищут удачный выход на немецкий рынок. Мы всегда открыты для создания новых деловых связей и общения.


Немецкий конь. Нешахматный.
С нами можно общаться по емейл или голосовой связью, например, с помощью Skype (скайп-ник: Heba-consult).


ВА. Еще раз спасибо за Ваш риск. Желаю Вам успехов в бизнесе и личной жизни. Обещаю, что приложу все усилия, чтобы Ваши $100 "отбились" с максимальным эффектом.

ГБ. Желаю Вам много новых игроков для Вашей шахматной партии!


Текущая позиция шахматного боя

Правила игры. Прочитайте и участвуйте! Сделайте ход!

Реклама в стиле Шахматы Интервью с Германом Бахманом, полная версия

Пройдитесь по ссылке выше! Там есть очень интересный коллаж, как Герман Бахман "убил" белую пешку d2. Пешка истекает кровью, вам понравится, знаю я ваши вкусы... ;-)

~~~~~~~~~~~~

Все на сегодня!

Игра финансовый поток 101. Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. Новая игра. Шахматы для любителей острой рекламы. С Вами общался большой любитель поиграть в разные игры
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Человек играющий ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/games/text/issue010.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *