Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 056.

~~~~~ Язык мой - друг мой. ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 056. Язык мой - друг мой. Знание иностранных языков не только признак высокой культуры, но и твердая гарантия материального благополучия, расширение деловых возможностей. К сожалению, большинство курсов иностранных языков являются малорезультативными, т.к. основываются на крайне малоэффективных методах изучения иностранного языка. В чем основная проблема, которую многие новички не понимают? Это неправильное психологическое восприятие иностранного языка как чужеродного, чуждого. Исходя из этой неправильной психологической установки возникают все проблемы изучения. Мы предлагаем вам эффективную методу, которая основывается не на изучении нового языка, а на овладении им. Причем сам процесс овладения будет для вас легким, приятным и интересным.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Никто не будет спорить, что знание иностранных языков в наше время полезно, даже необходимо. Вопрос со стороны пессимистов ставится немного по-другому, в стиле "а стоит ли эта овчинка выделки?", т.е. имеет ли смысл тратить бесценное время на утомительную и скучную зубрежку? Что ж, такая прагматическая постановка вопроса вполне оправдана. Конечно, будет очень обидно за напрасно потерянные дни, а может даже годы, потраченные деньги, если полученный в итоге результат оставит желать лучшего.

Позволю дать вам банальный совет. Воспользуйтесь чужим жизненным опытом и обратите его себе на пользу. В данном случае, я предлагаю вам ознакомиться с моим опытом. Все люди похожи друг на друга! Все не любят скучной утомительной работы, и всем нравится приятное времяпровождение. Что же касается языковых способностей, то лично у меня они очень средние, догадываюсь, что у вас примерно такие же, а значит, вам мой опыт будет полезен.

Вот несколько полезных рекомендаций, которые помогут вам быстро изучить иностранный язык, и которые я смело вам даю, основываясь на личном опыте изучения иностранного языка.

Рекомендация 1. Развлекайтесь! Возможностей таких развлечений благодаря Интернету очень много. Знакомства, форумы, чаты, игры, что угодно и на любой вкус. Маленькое уточнение - развлекайтесь на языке, который изучаете. Неважно, что вы его пока плохо знаете. Несколько слов выучили, himmeldonnervetter, достаточно! Вперед - развлекаться и общаться на новом языке. А дальше знания будут расти методом снежного кома.

Рекомендация 2. Не стесняйтесь! Собственно, стесняться тут решительного некого. Раскрою страшную филологическую тайну. На самом деле определенный язык толком никто и не знает, включая носителей. За исключением, может быть, совсем уж крутых профессоров. Большинство людей обладает крайне небольшим словарным запасом. Они смело игнорируют правила, неграмотно пишут и говорят. Да, стесняться, увы, некого. Вы удивитесь, насколько быстро вы достигнете уровня, когда мало кто будет замечать ваши ошибки. Зато вы вдруг станете замечать ошибки других!

Рекомендация 3. Проявляйте любопытство! Спрашивайте у собеседников, что означает незнакомое слово и как его следует понимать в данной ситуации. Впрочем, этот совет скорее подходит для милых дам. Слишком сильно любопытствующий мужчина производит странное впечатление... Для мужчин данный совет следует адаптировать следующим образом: заглядывайте чаще в словарь.

Рекомендация 4. Используйте электронные словари Да, эти маленькие и очень удобные электронные друзья помогут вам в изучении иностранного языка. Не следует пренебрегать их помощью. Тем более, сегодня очень богатый выбор этих полезных устройств.

Рекомендация 5. Действуйте! Эта рекомендация последняя по порядку, но вовсе не по своей значимости. Дорогу осилит идущий, а иностранный язык быстро освоит говорящий и пишущий на этом языке!

Сделайте первый шаг на этом пути ⇒

Овладение новым иностранным языком за 2 месяца

Остальные шаги будут такими же легкими, понятными и приятными.

Успехов в учебе и бизнесе!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



Морфеус. Директор школы Матрица. С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue056.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *