Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 075.

~~~~~ Как важно все делать медленно. ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 075. Как важно все делать медленно. Пока мне еще не удалось вывести четкую формулу для достижения успеха, которая подходит решительно для всех, но есть важные наблюдения на тему "что мешает добиться успеха". Так вот, одно из таких наблюдений. Многие курсанты почему-то страшно спешат, работают по принципу "тяп-ляп, кое-как, главное, чтобы быстро...". Так не пойдет. Все надо делать тщательно и медленно. Вдумчиво.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые курсанты "Матрицы"!


В прошлом выпуске...

Выпуск 074. Что я могу сделать для "Матрицы"?

... мы говорили об основополагающем принципе работы "Матрицы", о том, что правильно спрашивать: что я могу сделать для "Матрицы"? А вовсе не наоборот: что "Матрица" может сделать для меня?

Если говорить совсем уж простыми словами, то "Матрица" есть катализатор, точнее "зеркало с усилением". Вы стараетесь что-то сделать хорошее для "Матрицы", в ответ "Матрица" делает для вас полезного в несколько раз больше.

У вас может возникнуть вопрос "Но что конкретно сделать-то?"

На это есть конкретный, четкий и универсальный ответ: сдать вступительный экзамен в Матрицу, пройти первый курс обучения и успешно сдать выпускной экзамен 1-го курса для перехода на второй курс.

И если вы, лично вы, сделаете это в роли бета тестера (а сейчас в "Матрице" идет бета тест), то пользы для "Матрицы" будет очень много, а для вас в несколько раз больше, чем для "Матрицы".

Вроде бы объяснил все коротко, простыми словами и очень доходчиво. Это значит, что вы это все прочитали, а некоторые моменты, возможно, даже поняли без искажения сути и запомнили.

Важный момент. Пока мне еще не удалось вывести четкую формулу для достижения успеха, которая подходит решительно для всех, но есть важные наблюдения на тему "что мешает добиться успеха". Так вот, одно из таких наблюдений. Очень многие курсанты почему-то страшно спешат, работают по принципу "тяп-ляп, кое-как, главное, чтобы быстро...". Так не пойдет. Все надо делать тщательно и медленно. Вдумчиво.

Эта странная поспешность, которая, вообще говоря, хороша только в следующих ситуациях: при пожаре, поносе и ловле блох, для учебы в "Матрице" не подходит. Поэтому, перед учебой необходимо потушить пожар (если надо сделать что-то срочное), остановить понос (в общем случае, скажу так - быть здоровым), уничтожить всех блох (т.е. убрать все мелкие неприятности, которые отвлекают от учебы).

Что ж, после указанного совета, я так думаю, наши дела, в "Матрице" в целом, а также у вас лично, пойдут намного успешнее.

Что у нас сейчас. Продолжаем бета тестирование (по состоянию на сейчас у нас 200 альфа тестеров и 250 бета тестеров), которое будет длиться примерно весь 2011-й год. Первый курс практически полностью отлажен, очевидно, в таком виде он у нас и останется на долгое время.

~~~~~~~~~~~~

Если еще не принимали участие в проекте "Система Успеха Матрицы", но хотите сделать это сейчас, то добро пожаловать в бета тестеры ⇒

Год 2011. Самое время следовать за Белым Кроликом! "Матрица", запись в бета тестеры

Год 2011. Самое время следовать за Белым Кроликом!


"Матрица". Братья Вачовски. 2003. Отрывок для презентации по теме: Белый Кролик.


Вы пройдете готовый 1-ый курс, затем поможете нам отладить 2-ой курс, а заодно и сами станете успешнее.

~~~~~~~~~~~~~

Успехов в учебе и бизнесе!

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



Морфеус. Директор школы Матрица. С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue075.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *