Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Матрица" :: Школа будущего

Выпуски рассылки

Выпуск 085.

~~~~~ Новости "Матрицы". Пишут и читают все! ~~~~~





Матрица Сделано в kocby.ru "Матрица" :: Школа будущего :: Выпуск 085. Новости "Матрицы". Пишут и читают все! Сегодня, для разогрева, начнем с политической темы. Да, реально надо разогреться, т.к. холодновато. Поэтому, вдохновившись политической активностью конкурентов, Константин Оборотов организовал и сегодня (04.02.2012) провел свой собственный митинг. Вообще, кроме проведения митингов, у народа в России и за ее пределами сейчас много и других очень мощных красивых идей и перспективных проектов. Но есть большая проблема донести свою идею до критического числа сторонников. Новая идея - пишут и читают все. Интересные поучительные случаи из жизни участников "Матрицы", которые покажут всем читателям, что помогает добиваться успеха, что мешает и т.д.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые курсанты "Матрицы"!


В прошлом выпуске...

Выпуск 084. О полезных привычках.

... мы поговорили о важности выработки у себя полезных привычек, которые при отсутствии счастья станут ему почти полноценной заменой. Если верить великому поэту. Также решили вопрос "что делать, когда не получается".

Сегодня, для разогрева, начнем с политической темы. Да, реально надо разогреться, т.к. холодновато. Напомню, что скоро предстоят выборы Путина. Поэтому, вдохновившись политической активностью конкурентов, Константин Оборотов организовал и сегодня (04.02.2012) провел свой собственный митинг.

При регистрации что-то кто-то перепутал и заявке вместо 30 участников было зафиксировано аж 30 миллионов. Сначала Костя этому очень радовался, даже что-то вдохновенно говорил про книгу рекордов Гиннесса, но затем, настроение у него упало. По факту народу было немного меньше. Не пришло заявленных 30 миллионов. Если честно, даже просто 30-ти человек не набралось. Если совсем честно, было вообще только 2 человека, считая организатора, т.к. Петр задержался и подошел уже к самому концу.

Костя был явно разочарован кворумом, хотя тема митинга, на его взгляд, была очень соблазнительной и правильной с маркетинговой точки зрения: "За НЕчестные выборы". Действительно, зачем нам честные выборы? Что с ними делать? Если мы Путина выберем честно, что от этого легче станет?

А вот когда выборы нечестные, всегда можно утешить себя фактом, что кругом все нечестно, даже выборы. И успокоить себя тем бесспорным фактом, что причина неуспеха заключается вовсе не в тебе, а в абсолютно нечестном окружении.

Но народ как-то юмора не понял и не подтянулся, возможно, вспугнула плата за участие - 10 тр с участника. Дороговато, но зато митинг прошел в теплом ресторане. И все было, "как у больших", почти по-настоящему. Костя немного выпил и когда наконец-то пришел Петр, толкнул перед нами небольшую речь о необходимости именно НЕчестных выборов и даже спел несколько тематических песен о кандидатах, депутатах, мандатах и т.п.


"День выборов". Квартет И. Сергей Шнуров и Ленинград (Ненормалы) 2007. Отрывок для презентации по теме: Выбора.


Короче, было весело, тепло и интересно. В обзоре митингов по "зомбоящику" наш митинг не показали, что, конечно, жаль. Надо как-то начинать нести передовые идеи "Матрицы" в массы. Впрочем, может, мы просто не засекли. Если кто увидел, прошу сообщить, по какому каналу.

Вообще, у народа в России и за ее пределами сейчас много всяких очень мощных красивых идей и перспективных проектов. Но есть большая проблема донести свою идею до критического числа сторонников.

Конечно, каждый сейчас может завести свою рассылку, свой блог, видео канал, страничку на (или в) "Живом Журнале", зарегистрироваться в социальной сети и самовыражаться на полную катушку. Но, давайте, сразу скажем честно. Тут есть большая проблема. Никто (почти никто) читать, смотреть это не будет ввиду текущего информационного коллапса. Производителей информации много, и вдумчивых добродумных потребителей на всех не хватает.

Потому, мы решили в "Матрице" реализовать такую идею. Пусть каждый участник "Матрицы" станет автором издания "Новости Матрицы" и публикует там все, что ему угодно.

Мне бы лично хотелось, чтобы не "все, что угодно", а какие-то интересные поучительные случаи из жизни автора, которые покажут всем читателям, что помогает добиваться успеха, что мешает и т.д.

Мне кажется, это будет весьма интересно. Во всяком случае, вашу историю прочитает гарантировано большое количество людей - это серебряная мечта любого автора любого текста.

Не хочется ограничивать творческий позыв авторов большим количеством директив и указаний, потому, ограничение будет только одно, но суровое. Если мне чья-то публикация не понравится, то этого участника я немедленно удаляю.

Вот такие простые и справедливые правила, которые легко запомнить.

Что ж, начнем прямо сейчас, пожалуй...

Есть что сказать народу о себе, о проекте "Матрица", об успехах и о провалах?
Скажите здесь → Отзывы и отклики о "Матрице"

~~~~~~~~~~~~

Дракон. Девушка вдохновляет Нео. Если еще не регистрировались в "Матрице", то это можно сделать сейчас → https://sumat.inumo.ru/

Год 2012-й, год Дракона. В этом году мы сможем покорить Дракона и добиться других успехов!

Вы пройдете готовый 1-ый курс, затем поможете нам отладить 2-ой курс, а заодно и сами станете успешнее.

~~~~~~~~~~~~

Полезные ссылки, по которым стоит прошвырнуться для улучшения качества учебы в нашей Школе ⇒

Состоявшиеся занятия В нашей Школе никогда не поздно догонять. Повторяйте старые занятия по мере необходимости, по индивидуальному плану.

###

Продолжение следует...



Морфеус. Директор школы Матрица. С Вами проводил занятие
Ваш проводник по Матрице Морфеус и он же ::::::::::::
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), директор ::::::::::::
:: Матрица :: Школа Будущего ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Женские секреты. Как стать счастливой. Как создать счастливую семью, сделать карьеру и бизнес, получать удовольствие от жизни. Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Лучшие юмористические рассказы Клуба Одиноких Сердец
Клуб Одиноких Сердец.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/matrix/text/issue085.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *