Одинокое сердце Одинокое сердце Одинокое сердце
Клуб Одиноких Сердец
https://kocby.ru/

Представляет...

"Клуб Любителей Хорошего Отдыха"

Выпуски рассылки

Выпуск 001.

~~~~~ Самый первый выпуск ~~~~~





Клуб Любителей Хорошего Отдыха Сделано в kocby.ru Клуб Любителей Хорошего Отдыха. Выпуск 001. Самый первый выпуск. К сожалению, не всегда так хорошо все получается. Иногда отдых оказывается испорченным "по независящим от нас причинам". Вот с целью попытаться "вывести на чистую воду" не очень хорошие турфирмы, а заодно и похвалить хорошие, мы и решили стартовать эту рассылку. Надеемся, что вы поделитесь своим опытом, хорошим или плохим, а мы тоже "молчать не будем". Такой вот взаимный обмен информацией будет полезным для всех нас.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс https://kocby.ru/.

Уважаемые дамы и господа!


Светлана. Заметил я вот такую интересную штуку. Если провести отпуск хорошо, "с кайфом", получить нужный заряд бодрости, то весь год после отдыха работается просто замечательно. Все получается отлично, даже то, что раньше вообще не получалось. Все реальные и фантастические проекты осуществляются и приносят приличную прибыль.

Но если отдых был "не очень", то, увы, и работа после такого отдыха продвигается "так себе". Все валится из рук, денег мало, везде сплошные разочарования. Получается, не просто испорчен отдых. Все гораздо хуже. Испорчен год жизни, год работы! Вот в чем беда.

Заметив такую четкую закономерность я решил "копнуть глубже" и вот, что обнаружил.

Есть такая теория биоритмов (была в моде еще при социализме, я откопал ее в старых книгах), суть ее в том, что вся человеческая жизнь состоит из "качаний маятника", состояний "влево - вправо", "работа - отдых", "взлет - падение", "сон - бодрствование", "эмоциональный подъем - эмоциональный спад".

Таким образом, после любой напряженной работы неизбежно должен быть отдых. Если вы работаете без отпусков - это совершенно неправильно. Года 3-4 еще можно так продержаться, но затем человек устает и начинается период "дуракаваляния", период крайне малоэффективной работы. Невозможно держать маятник на одной стороне (работа). Невозможно, да и не нужно.

Вот потому-то и нужен настоящий приятный отдых, на котором можно "как следует качнуть маятник в другую сторону". На отдыхе нужно абсолютно расслабиться, забыть обо всех проблемах, вести себя как ребенок, дурачиться, развлекаться на полную катушку.

Такой приятный отдых позволит вам потом не только с радостью вспоминать проведенное время, но и обеспечит вам целой год эффективной прибыльной деятельности. Маятник дает ровные "глубокие" качания!

К сожалению, не всегда так хорошо все получается. Иногда отдых оказывается испорченным "по независящим от нас причинам". Вот с целью попытаться "вывести на чистую воду" не очень хорошие турфирмы, а заодно и похвалить хорошие, мы и решили стартовать эту рассылку.

Надеемся, что вы поделитесь своим опытом, хорошим или плохим, а мы тоже "молчать не будем". Такой вот взаимный обмен информацией будет полезным для всех нас.

Пишите, как вам отдыхалось в прошлом году. Где отдыхать хорошо, а где плохо. Не обязательно указывать свои реальные ФИО, можно псевдоним. Это по желанию.

Жду с нетерпением ваших писем, на которые обязательно отвечу. Если ваше письмо носит личный характер, и вы не желаете, чтобы ваш опыт отдыха стал достоянием гласности и послужил примером другим - обязательно укажите это.

Лучший отдых - сидеть дома и выигрывать в казино. С Вами общался большой любитель отдохнуть "как следует"
:::::::::::::::::::::::::::::::
Вальдемар, (AKA Влад), ::::::::::::
:: Клуб Любителей Хорошего Отдыха ::

###

Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек играющий :: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: Лучшие юмористические рассказы Ирины Бронштейн Клуб Любителей Хорошего Отдыха
Клуб Одиноких Сердец.

Все на сегодня, дорогой мой друг! Спасибо за внимание.



Куда теперь идти?




Используйте ссылки выше или ниже...







Если Вы планируете зайти позднее...




Запомните эту страничку -

URL: https://kocby.ru/post/rest/text/issue001.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку






Здесь счетчики, просмотров учетчики...




Top.Mail.Ru Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.



Здесь просто ссылка, чтобы двинуться на верх.




* На верх *