Правда об Интернете для новичков

"Я сделал это не в интересах истины, а в интересах правды", - туманно пояснил бухгалтер Берлага.


Если вы хотите узнать элементарную правду об Интернете...

Вся красота в правде, сестра...
Сделано в kocby.ru

Правда об Интернете для новичков. Понятно, что "правда" штука хорошая, но нужна ведь она всем! Почему этот раздел именно для новичков? Все просто. Те простейшие истины, которые для новичка станут откровением и открытием, для бывалого юзера являются надоевшими банальностями в лучшем случае. Или поводом для начала спора в целях уточнения каких-то второстепенных деталей. Но цель этой странички немного другая - поставить новичка на ровную интересную дорогу правды, чтобы он не слонялся без толку по левым тропинкам полуправды или чистой лжи...
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru.


Вся красота в правде, сестра...
Дорогой друг, я очень рад, что вы зашли на эту страничку, которую я делал очень старательно и вдумчиво, но...

Но я должен сразу сказать честно и однозначно - если вы являетесь опытным юзером, провели в Интернете уже не один год, то эта страничка не для вас. Здесь будут только простейшие банальные истины, которые бывалому Интернетчику давно известны и не представляют абсолютно никакого интереса. Поэтому, если вы относитесь к этой категории юзеров, вам лучше не читать дальше, закрыть эту страничку, чтобы сберечь свое время. Надеюсь, вы уже достигли понимания, что время - деньги, а может быть, даже и дороже денег. Хотя, это смотря по какому курсу считать. Я лично 1 минуту жизни променял бы на 1 млн € (увы, никто не предлагает даже и тысячу за минуту). Какой курс у вас - не знаю.

Итак, опытные волки отсеялись на предыдущем абзаце, а с вами, (кролики) новички, мы пойдем дальше...

Почему в Интернете много лжи и полуправды, рассчитанных на новичков?

Потому, что только, вы, новички, можете попадаться в банальные ловушки, легко отдавать свои деньги, часто даже не понимая, за что собственно вы заплатили, тем самым принося прибыль опытному волку махинатору, психологу и психотехнику.

Ложь Волка: вы, кролики, мне дайте немного денег (каждый!), и я научу вас, как стать настоящим Волком, с большой буквы! Главное, не слушайте этих гребанных пастухов, которые лишают вас главного в жизни - свободы! Читайте отзывы других кроликов, которые уже стали на верный путь и уже почти превратились в волков!

Наивность Кролика: Да... Пожалуй, да... У других же кроликов получилось, не зря же вот так они пишут... Значит, и у меня получится...

Бедным несчастным кроликам даже не приходит в голову простая мысль: волки специально дни и ночи разрабатывают схемы облапошивания стандартно мыслящих кроликов...

Я подчеркну, всех кроликов, без исключения! Для особо умных кроликов придумываются особо умные капканы. Здесь ложь сильно приукрашивается, становится очень сильно похожей на полуправду и правду...

На каждого умного кролика находится свой хитрый капкан! Пожалуйста, без обид. Волков и других голодных зверей в Интернете много, все они хотят кушать. Такова (реальная) виртуальная жизнь, что тут поделать!

Конечно, есть в Интернете и обычные люди (не волки и не кролики), есть очень интересные и полезные ресурсы, но... Почему-то очень часто новички норовят вляпаться в какую-то грязь!

Весь эта порочная система лжи действует, прежде всего, из-за отсутствия достойной информации. Из-за отсутствия рядом людей, которые могли бы вам помочь конкретными рекомендациями. Когда ребенок учиться ходить - ему, как правило, помогают делать первые шаги.

К сожалению, я не могу заниматься с новичками слишком долго. Это не мой профиль. Но зато есть такое замечательное понятие "аутсорсинг". Оно означает в общем смысле передачу непрофильных направлений другим людям или фирмам.

Вот и я аутсорсю вас для дальнейших занятий к Владимиру Бывалову, который является отличным методистом в плане обучения новичков правильному пониманию реалий в Интернете. На его сайте большое количество бесплатных и очень качественных материалов и пособий для начинающих. Но самое главное: Володя всегда говорят правду, как она есть, в выражениях, доступных для понимания новичкам и в интересной образной форме. Вы всегда можете задать ему вопрос на его форуме, который постоянно поддерживается.

Я посвятил целую неделю своего времени внимательному изучению творчества Владимира Бывалова, и должен вам честно заявить: это самые лучшие материалы в Интернете для новичков.
Пошаговое обучение...
И если вы хотите узнать правду об Интернете, вы просто обязаны изучить эти материалы.

Начните же заниматься этим прямо сейчас! --->>>...

Вот, собственно, и все, что мне хотелось бы сказать новичкам. Свое мнение вы можете опубликовать здесь, на той же страничке вы можете прочитать мнения других новичков об Интернете.

Спасибо за внимание, ниже я даю ссылки, чтобы вы могли более глубоко погрузиться в тему.

###


Куда теперь идти?

Используйте ссылки выше или ниже...

  • Отклики на данный материал :: Вы можете прочитать, что другие посетители думают по теме "Правда об Интернете для новичков", а также вы можете опубликовать свое мнение. Регистрация не требуется, модерация отсутствует. Вся информация реальная, живая и актуальная.

  • Страничка контактов :: Вы можете написать письмо по любой теме, включая Ваше мнение по теме "Правда об Интернете для новичков".

  • Как сделать популярный сайт :: При всем многообразии вебсайтов в Интернете, основная задача для их менеджеров является одной и той же: как сделать свой ресурс популярным и как поддерживать эту популярность. Если вы ищите материалы по теме "Как сделать популярный сайт", то информация из нашей творческой лаборатории будет вам интересна.

  • kocby.ru, главная страничка этого сайта.


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/newcomer/


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Вордпресс RU-CENTER. Центр регистрации доменов.
Овладение новым языком Интернет. Все о жизни онлайн.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!