Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 004.

~~~~~ Учитель, который что-то умеет делать... ~~~~~

Учитель, который что-то умеет...

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


В лучших традициях нашей системы образования назначать учителями тех, кто никак не может проявить себя в сфере реального изготовления товаров, услуг или информации. Но нашем случае мы имеем дело с учителем, который умеет кое-что делать и даже знает кое-что, кроме того, что написали умные дяди и тети в толстых книжках по онлайновому маркетингу.
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

Цель нашей рассылки: довести каждого читателя до обладания им собственного популярного сайта или, по меньшей мере, до становления его менеджером популярного сайта.

Данная рассылка является оригинальным и действенным учебным пособием. Единственное требование ко всем читателям - быть активным, отвечать на прилагаемые к каждому выпуску рассылки вопросы или хотя бы думать над ответами.

Кстати, раскрою небольшой секрет. Именно умение думать является необходимым и достаточным условием для того, чтобы сделать популярным сайт.

Не верите? Давайте, подумаем. ;-) Допустим, Вашем личным препятствием на пути к созданию популярного сайта является незнание языка HTML. Теперь, смотрите, что получается. Если Вы умеете думать, то сразу сообразите купить необходимые книги, спросить совет у меня или друга-программера, посетить необходимые сайты, подписаться на соответствующие рассылки и т.п. В общем умение думать поможет Вам решить эту проблему. И, наоборот, если думать Вы не умете, то эта проблема (или другая, нет разницы) станет тупиковой и популярный сайт Вы никогда не создадите.

А умеете ли Вы думать? Ну, например, что Вы думаете о том, как будете создавать популярный сайт? Т.е., раз уж Вы подписались на эту рассылку, то, наверное, думаете или пытаетесь думать на эту тему. Не так ли?

Рискую предположить, что Ваш мыслительный процесс заключается в тщательном пережевывании следующих банальностей: "Хорошо бы сделать популярный сайт. Это будет приносить стабильную прибыль. Начальство будет платить мне за это премии. Еще лучше сделать популярный сайт себе. С чего бы начать? Надо поучиться, почитать книжек. Ах, я уже читал. Туманно все как-то, непонятно... Надо открыть сайт на народе, потренироваться..."

Через некоторое время Вы с удивлением замечаете, что подобные мысли уже весьма долго бегают по кругу без малейших признаков спиралевидного развития.

И вновь домашнее задание.

5. Что же надо сделать, чтобы разорвать этот замкнутый круг?

Тех читателей, которые подписались позже и не читали первых выпусков рассылки и настоятельно прошу и даже требую прочитать их и ответить на вопросы, которые были в них.

Здесь находятся предыдущие выпуски --->>>
http://kocby.ru/post/webmaster/text/

Наш почтовый ящик.

Добрый день!
Подписался на Вашу рассылку "Как сделать популярный сайт". Предполагаю, что там будут даны рекомендации по созданию и раскрутке сайта. Думаю, понятно, что рекомендации можно дать разные, одни будут полезны, другие бесполезны или даже вредны. Поэтому мне было бы очень интересно узнать, какие сайты раскручены Вами (или по Вашим советам). Если не трудно, киньте пару URL'ов.
--
С уважением, Peter Taran
http://5209.copi.ru/

Хм... Думаю и не могу понять, какие же это "вредные" советы можно дать по созданию и раскрутке сайта? Пить пиво и курить при работе в Фотошопе?

В лучших традициях нашей системы образования назначать учителями тех, кто никак не может проявить себя в сфере реального изготовления товаров, услуг или информации. Но нашем случае мы имеем дело с учителем, который умеет кое-что делать и даже знает кое-что, кроме того, что написали умные дяди и тети в толстых книжках по онлайновому маркетингу.

Меньше всего, мне хотелось бы быть пастырем, ведущим стадо по верному пути к счастью. Нет! Пусть эта рассылка будет форумом равноправных партнеров, и мы совместными усилиями сделаем эффективную методу по созданию популярных сайтов.

По сути вопроса Петра.

Давайте, для начала сходим и посмотрим на такое вот мое творение --->>>
Гармония Любви :: http://www.harmony-in-love.com

и непросто сходим, а попробуем ответить на такие вот вопросы -
6.1. Как Вам кажется, популярен ли этот сайт? На чем основано Ваше мнение?
6.2. Что удачно, а что неудачно в этом сайте?
6.3. Что можно улучшить и каким образом?

Нажмите здесь -->>
http://kocby.ru/contact.html - и присылайте ваши ответы и/или вопросы.

###

Продолжение следует.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue004.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!