Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 016.

~~~~~ Как сделать популярный сайт по методе доктора Синельникова ~~~~~

Как сделать популярный сайт по методе доктора Синельникова

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...

... да он над нами издевался!
Сумасшедший, что возьмешь...
/В.Высоцкий, "Бермудский треугольник"/


Работа с подсознанием является основным способом решения жизненных проблем по методу доктора Синельникова. Хорошее усвоение приёмов и способов работы с подсознанием позволит решить абсолютно любую проблему, какой бы сложной она ни казалась! Вот именно этой задиристой фразочкой сайт s5s.ru и соблазняет больше всего. Подумать страшно, "позволит решить абсолютно любую проблему, какой бы сложной она ни казалась..." Здорово! Значит, позволит решить такие проблемы, как, например, создание популярного сайта и успешная работа на валютном рынке Форекс
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

Нам осталось рассмотреть следующие интереснейшие сайты.

"МногоБайт :: Кировский компьютерный электронный журнал"
http://mnogobyte.net.ru

Best Mobile :: http://bestmobile.biz

Старовер Поморец :: http://www.starover-pomorec.lv

Энциклопедия орудий смерти :: http://tools-of-death.com

Улучшение здоровья и корректировка судьбы по методу доктора Синельникова
http://www.s5s.ru

Если Вашего сайта нет в списке, повторите заявку. Новые заявки принимаются за исключением сайтов без своего доменного имени.

Сегодня опять этот список будет сокращен на 1 сайт.

Давайте, поговорим о сайте --->>>...

Улучшение здоровья и корректировка судьбы по методу доктора Синельникова
http://www.s5s.ru

Работа с подсознанием является основным способом решения жизненных проблем по методу доктора Синельникова. Хорошее усвоение приёмов и способов работы с подсознанием позволит решить абсолютно любую проблему, какой бы сложной она ни казалась!

Вот именно этой задиристой фразочкой сайт s5s.ru и соблазняет больше всего. Подумать страшно, "позволит решить абсолютно любую проблему, какой бы сложной она ни казалась..." Здорово! Значит, позволит решить такие проблемы, как, например, создание популярного сайта и успешная работа на валютном рынке Форекс --->>>...

Как успешно заработать на Рынке Форекс :: http://kocby.ru/forex/

Честное слово, здорово! Очевидно, что s5s.ru очень полезный и интересный сайт. Кстати, а почему именно s5s.ru? Непонятно... Наверное, "чтобы никто не догадался"...

Кстати, правильный психологический настрой менеджера сайта примерно на 90 процентов определяет его популярность. Приведем пример на эту тему.

Допустим, два разных менеджера читают один и тот же текст по теме "Как сделать популярный сайт". Текст этот примерно такой --->>>...

Сервис по продвижению сайта. С момента своего основания наша замечательная компания всегда стремится предоставлять максимально полный спектр услуг по продвижению сайтов в Интернете всем желающим. ... мы разработали сервис платных консультаций. Основные его пользователи - это владельцы или разработчики малых и средних сайтов, которые не хотят или не могут привлекать специалиста на длительный срок и которым нужна лишь небольшая помощь в самостоятельной работе над сайтом. Впрочем, вы можете воспользоваться сервисом, даже будучи абсолютным новичком в оптимизации...

Допустим, первый менеджер - простачок, наивный простой албанский парень, лох ушастый. Второй - видавший виды волк маркетинговых джунглей, такой на слово никому не верит и палец в пасть ему лучше не совать. Первый менеджер подумает примерно следующим образом: "это солидная компания, берут они не дорого, надо попробовать их услуги, в любом случае, риск небольшой..." Второй менеджер подумает так: "Ага! Вот оно как сейчас модно окучивать лохов в Интернете! Надо взять на вооружение!"

Проблема первого менеджера не в том, что он напрасно выбросит небольшие деньги. Проблема его в том, что его мозги в принципе работают неправильно. Они работают на отдачу денег, а не на их получение. Вот когда он это поймет и начнет рассуждать в стиле второго менеджера, у него сразу появляются шансы на создание популярного сайта.

Итак, правильный психологический настрой - самая важная штука для создания популярного сайта и, наверное, "метода доктора Синельникова" каким-то образом выправляет мозги менеджера проекта в нужном русле.

С огромным интересом изучаем тексты на этом сайте. Увы! Тут нас ждет небольшое разочарование! Тексты мутные, неконкретные и скучноватые.

Вот и получается, что судьба и здоровье неотделимы друг от друга. И что из них первично, а что вторично – непонятно! А как выясняется, и причины проблем в судьбе и проблем со здоровьем тоже одни и те же – дисгармония с окружающим миром! К этому удивительному выводу пришли практически одновременно разные люди, живущие в разных частях света. Тут и Луиза Хэй, и Джозеф Мерфи, и Михаил Миллер, и Александр Свияш, и Владимир Мегре, и многие другие писатели, врачи и психологи,...

Да, да... Совершенно с Вами согласны... Вася Пупкин и Маша Задрищенко тоже много раз нам об этом говорили и писали...

... но наиболее интересными нам кажутся идеи украинского врача Валерия Владимировича Синельникова, учениками которого мы себя считаем. В.В.Синельников - психотерапевт, психолог, гомеопат, создатель "Школы здоровья и радости доктора Синельникова", автор и ведущий психологических тренингов, которые помогли множеству людей вернуть своё здоровье, повысить благосостояние и познать радость жизни. В.В.Синельников - автор книг "Возлюби болезнь свою", "Сила Намерения", "Прививка от стресса, или Психоэнергетическое Айкидо", "Путь к богатству, или Где зарыты сокровища", соавтор книги "Практический курс доктора Синельникова - как научиться любить себя".

Напрашивается вполне естественная мысль, для того, чтобы "повысить благосостояние и познать радость жизни" надо писать свои популярные книги и создавать свои популярные сайты, а вовсе не употреблять в огромном количестве интеллектуальные консервы чужого приготовления.

Прикиньте сами! Чтобы прочитать все эти глыбы, которые накатали вышеупомянутые плодовитые авторы, надо потратить уйму времени! А какой толк в этой трате времени? Авторы сайта отвечают на этот вопрос.

Методику Синельникова изучаю с 2004 года, посетила семинар в декабре 2004 года. Мне нравится, что благодаря доктору Синельникову, мой мир стал красочным и многогранным. Я почти полюбила себя. Я больше открыта миру, я знаю, что мир готов помочь мне, он распахнут мне навстречу, и все мои проблемы – только у меня в голове. Каковы мои мысли, такова и я. Я теперь знаю, что смогу изменить все, что потребуется, начав изменять СЕБЯ. Ведь закон отражения работает! И мне окружающие отражают лишь то, что я им посылаю. Все просто. И я люблю свое подсознание, оно очень редко мне отказывает в совете. И это такой кайф, узнавать у него новые способы решения своей проблемы. Способы сии бывают столь оригинальными (почти сказочными, как в детстве), что закопав фантик от любимой конфеты под ближайшим от дома фонарем, легко звонишь «старой» подруге, с которой поссорилась лет 10 назад...

В общем, все тексты в таком мутноватом стиле. Через эти тексты сила методы Синельникова как-то не очень сильно чувствуется.

Изучив внимательно все тексты сайта, для нас так и осталось загадкой, поможет ли нам метода Синельникова делать сайты более популярными или нет. Адресуем этот самый актуальный для нас вопрос авторам сайта, а сами переходим к советам.

Желательно, чтобы тексты сайта были более живыми, конкретными и интересными. Зачастую просто непонятно, что собственно за проблемы решает метода.

Вот пример. Есть у нас такая вполне конкретная проблема. Берем три странички с нашего сайта kocby.ru --->>>

"Иван Васильевич" :: http://kocby.ru/iv/

Снова в СССР! :: http://kocby.ru/internet/mix/back-in-the-ussr.html

Новогодний шахматный турнир :: http://kocby.ru/new-year/chess.html

Получается такая интересная штука. Первая страничка очень популярная. Вторая - так себе, но в общем-то, нормально. Третья - вообще непопулярна, а рассказ, между прочим, очень интересный. Вопрос: почему так? Каким образом этот рассказ вошел в "дисгармонию с окружающим миром"? В чем вообще заключается эта дисгармония? Может быть, можно его немного подправить и он войдет в "гармонию с окружающим миром"? Каким образом это можно сделать?

И еще вопрос более общего характера. Поможет ли метода Синельникова еще до создания странички определять ее потенциальный уровень популярности?

И еще пожелание. Хотелось бы прочитать какие-то интересные примеры о том, как и кому помогла метода Синельникова. Например, истории жизни авторов каких-то популярных проектов, типа yandex.ru или exler.ru, которым помогла добиться успеха эта удивительная метода. А примеры типа, что кто-то начал фантики закапывать под фонарным столбом как-то не очень впечатляют. Как-то мелковато.

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

Наш Емейл для Ваших ответов и/или вопросов :: http://kocby.ru/contact.html

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт." :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/

###

Продолжение следует.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue016.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!