Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 018.

~~~~~ Самый страшный сайт Рунета ~~~~~

Самый страшный сайт Рунета

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...

Лучшее средство от зубной боли - гильотина.
/Народное средство/

Мертвые с косами стоят. И тишина...
/"Неуловимые мстители"/


Если у Вас слабые нервы, просим не читать данный выпуск и немедленно закрыть окно браузера. Ибо, возможно, Вам станет дурно. А с остальными вебмастерами мы поговорим о сайте "орудия смерти и пыток".
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Уважаемые дамы и господа!

На очереди у нас остались следующие интересные и познавательные сайты.

"МногоБайт :: Кировский компьютерный электронный журнал"
http://mnogobyte.net.ru

Best Mobile :: http://bestmobile.biz

Энциклопедия орудий смерти :: http://tools-of-death.com

Если Вашего сайта нет в списке, повторите заявку. Новые заявки принимаются за исключением сайтов без своего доменного имени.

Сегодня опять этот список будет сокращен на 1 сайт.

Если у Вас слабые нервы, просим не читать данный выпуск и немедленно удалить его из своего компьютера. А с остальными вебмастерами мы поговорим о сайте --->>>...

Энциклопедия орудий смерти
Энциклопедия орудий смерти.

Трудно удержаться от искушения, чтобы не задать менеджеру этого "страшного" сайта вопросы типа следующих:

1. Да как же Вы докатились до такого?
2. Да как же Вам такие идеи в голову лезут?
3. Да что же Вас сподвигло на такое?
и т.д. и т.п.

Есть такой маркетинговый термин "таргетинг". В переводе на богатый русский язык он означает "целевая типовая аудитория для данной темы".

Возьмем, скажем тему --->>>...

"Как удачно выйти замуж" :: http://kocby.ru/f/

Для данной темы весьма легко представить "целевую типовую аудиторию". Очевидно, это будут молодые незамужние женщины.

Возьмем другую тему --->>>...

"Как выиграть в казино" :: http://kocby.ru/loto/

Этой темой, вполне вероятно, заинтересуются любители азартных игр (кстати, мы тоже к ним относимся).

И т.д. Примеры можно приводить до бесконечности...

Но черт побери! Каким же извращенцем надо быть, чтобы абсолютно добровольно пойти на сайт "орудия смерти и пыток"?

Именно такой вопрос пришел в голову самым первым, когда стало известно о существовании этого сайта. Что ж даем слово менеджеру этого проекта. На самой первой страничке он говорит в свою защиту --->>>...

Это просто ресурс об орудиях смерти (именно так переводится: Tools of Death), и предназначен он исключительно для познавательных целей. Сайт содержит материалы, которые не рекомендуются для детей и людей, стремящихся сделать политическую карьеру. ERSia group надеется, что этот сайт поможет вам избежать многих опасностей, связанных с жизнью в этом жестоком мире. Мы категорически против того, чтобы кто-либо пытался использовать данную информацию в реальности, поэтому мы не несём никакой ответственности за эти действия. Всё выше написанное можно сказать проще: если твои противозаконные действия назвать "Кривой Рожей", а ERSia Group - зеркалом, то "Нечего на зеркало пенять, коли Рожа Крива!"

Текст несколько сумбурный, что выдает волнение автора (вероятно, он основательно истрепал себе нервную систему при создании сайта). Непонятно, как сайт может помочь "избежать многих опасностей", ежели "мы категорически против того, чтобы кто-либо пытался использовать данную информацию в реальности".

Однако, посетители сайта, не смотря на этот протест, все-таки используют или желают использовать данную им информацию, о чем прямым текстом пишут в гостевой книге. Пример --->>>...

Олеся. Спасибо интересный сайт!!! И главное познавательный...., жаль поздно о вас узнала.... я в том году закончила писать диплом на тему суицида... НО все равно спасибо!!!
Сообщение написано в воскресенье, 4 2005 года, в 23:11

Кстати, странный глючок в гостевой книге - не выдается название месяца.

А вообще, честно говоря, стыдно в этом признаться, но сайт лично мне понравился. Удачный дизайн, удобная система навигации, интересные тексты и рисунки, грамотное позиционирование в поисковых машинах. Совершенно очевидно, что главный менеджер проекта - грамотный, образованный и талантливый человек.

Приведем некоторые отрывки текстов из этого сайта.

Принятые утверждения: Вампиры - живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Правда. Вампир клинически мертв - его сердце не бьется, он не дышит, его кожа холодна, он не стареет - но он думает, и ходит, и планирует, и говорит, и охотится, и убивает. Потому что для поддержки своего искусственного бессмертия вампир должен периодически питаться кровью - предпочтительно человеческой кровью. Некоторые раскаявшиеся вампиры перебиваются кровью животных, а древние вампиры должны выслеживать и убивать других вампиров, чтобы прокормить себя, но большинство действительно поддерживают себя кровью своих бывших сородичей.

...

АК - Автомат Калашникова, разработан М.Т.Калашниковым. Основное производство в России - ИжМаш - Ижевский Машиностроительный Завод. Принят на вооружение в 1947 году. Поставлялся в десятки стран мира, во многих бывших соц-странах производился и производится по лицензии. В настоящее время различные клоны АК, переделанные под полу-автоматический огонь, чрезвычайно популярны в США для спортивно-развлекательной стрельбы.

...

Крылатка красная (Pterois volitans) - рыба семейства скорпеновых. Длина тела до 30 см, весит до 1 кг. Окраска тела красная с многочисленными светлыми полосками; грудные плавники большие (отсюда название), хотя летать крылатка не может. Распространена крылатка в тропических частях Индийского и Тихого океанов, обитает преимущественно среди коралловых рифов. Яркая и хорошо заметная даже на больших глубинах окраска крылаток, по всей вероятности заранее предупреждает ее возможных врагов об опасности. В желобках колючих лучей первого спинного плавника у крылатки помещаются ядовитые железы. Уколы крылатки опасны и могут привести к смерти.

...

И т.д., и т.п.

И в заключении, совет - пожелание менеджеру проекта. Непонятно, как отбиваются затраты на содержание этого проекта. Неужели, продажами "орудий смерти"?!! Надеемся, что нет! Рекомендуем для заработка использовать систему --->>>...

Гугл ЭдСенс :: http://kocby.ru/google/

Если Вы действительно вступите в эту программу, то, плиз, дайте нам знать. Мы обязательно сходим на Ваш сайт, чтобы посмотреть, какую рекламу у Вас будет показывать Гугл. Очень любопытно!

Все на сегодня! Ждем Ваших писем!

Наш Емейл для Ваших ответов и/или вопросов :: http://kocby.ru/contact.html

Добавить сайт в Словарь Клуба Одиноких Сердец ::
http://kocby.ru/dic/add-site.html

Предыдущие выпуски рассылки "Как сделать популярный сайт." :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/

###

Продолжение следует.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.


Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue018.html


Rambler's Top100 Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Попробуйте еГармонию! Матрица. Играем?
Три жены. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!