Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт."
Выпуск 132.

~~~~~ Информационная война ~~~~~

Информационная война

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...


Сделано в kocby.ru
Ужасная война с кровью и жертвами переросла в информационную войну... Я слышала в новостях, что русские танки оккупировали Джорджию... Но я живу в Джорджии и до сих пор не видела ни одного русского танка! Что же происходит, почему я не вижу русских танков и надо ли мне волноваться? Саакашвили проявил себя гуманным миротворцем, мудрым полководцем и почти настоящим героем. Он стойко перенес ужасы войны, включая тяжелые тела охранников и отсутствие русской красной икры. Весь мир с сочувствием наблюдал, как Саакашвили жадно доедал свой последний галстук. Еще бы чуть-чуть и в грузинских газетах появился бы заголовок: героически погиб, подавившись галстуком (или задавленный телами неуклюжих охранников).
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru.


Уважаемые дамы и господа!

Саакашвили попытался сыграть в большие кровавые шахматы с русским медведем.
Слава Богу, ужасная война с кровью и жертвами переросла в информационную войну, в которой хоть и принято поливать врагов грязью, но зато не стреляют и не убивают... Надеюсь, что в такой форме она теперь и будет продолжаться на сайтах мировых СМИ и на блогах продвинутых в политических нюансах персон. Ну, а заварил эту кашу и показал себя настоящим информационным героем (или, точнее, антигероем) августа месяца Михаил Николаевич Саакашвили, который вдруг из политиков районного масштаба решил стать Кавказским Наполеоном и, по выражению одной из западных газет, "сыграть в большие кровавые шахматы с русским медведем".

Мировая популярность грузинского фюрера в последние дни была просто потрясающей. Другой вопрос, нужна ли такая слава... Россия возмущалась наглой и циничной агрессией со стороны Грузии. Американцы удивлялись, как это их отдельно взятый штат ведет непонятную войну с Россией и уже частично оккупирован русскими войсками, а Вашингтон отделывается воинственной риторикой и даже не пытается вмешаться. Осознать, что на свете существуют две Грузии (Джорджии) не так-то просто... Как это две Грузии? Может, и Америки тоже две?!

Я слышала в новостях, что русские танки оккупировали Джорджию... Но я живу в Джорджии и до сих пор не видела ни одного русского танка! Что же происходит, почему я не вижу русских танков и надо ли мне волноваться? (сервис "вопросы-ответы" на Яхе).

Буш предлагает Саакашвили подразнить русского медведя.
Ответов на этот злободневный вопрос поступило много. Некоторые начали рассказывать скучную и непонятную сказку про две Грузии, но более продвинутые юзеры дали точные и правильные ответы.

Русские танки уже прошли сквозь Джорджию и движутся на Вашингтон! Поэтому Вы их и не видите в Джорджии. Волноваться не надо. Буш в безопасности. Он уехал на ранчо.

Нет! Все не так. Русские до сих пор в Джорджии. А не видите Вы их потому, что они невидимки. Они давно уже на Вашей кухне ищут водку. Совет. Сдавайтесь им без сопротивления, тогда они Вас пожалеют.

Буш с оторванной рукой Саакашвили. В клетке идет борьба за демократию Буша.
Почти все политические эксперты, отрицательно или положительно относящиеся к России, убеждены, что это самый главный демократ (или все-таки республиканец?) мира Джордж Буш подначил Мишико начать войну.

Может, просто обманул, что у него есть секретный договор с Россией на обмен типа "Южная Осетия" - "Иран" (или "Пакистан").

Может, просто обещал, что "если что пойдет не так", лично примет участие в сражении...

Трудно сейчас сказать, какие точно получил обещания и указания от своих американских хозяев Михаил Николаевич, эти моменты до сих пор остаются неизвестными.

Буш наказывает Саакашвили за плохое выполнение поручения.
Хочется отметить, что Буш при любом дальнейшем развитии событий будет в выигрыше.

Если, например, Саакашвили будет признан военным преступником (для этого есть много оснований), тогда Буш заявит, что был обманут лидером Грузии и демократически выберет для этой страны другого президента.

А если Саакашвили как-то выкрутится - будет воевать дальше за идеалы Буша.

Саакашвили в Гори. Еще бы чуть-чуть и в грузинских газетах появился бы заголовок: героически погиб, задавленный тяжелыми телами неуклюжих охранников.
Не будем забывать, что в данной войне Саакашвили проявил себя гуманным миротворцем, мудрым полководцем и почти настоящим героем.

Саакашвили в Гори поднял боевой дух своей армии до невиданной высоты.

Еще бы чуть-чуть и в грузинских газетах появился бы заголовок: героически погиб, задавленный тяжелыми телами неуклюжих охранников.

Саакашвили доедает свой последний галстук.
Понятно, что таких отважных союзников, хладнокровно ведущих себя в любой сложной ситуации, многие хотели бы иметь. Но пока это позволительно только Бушу, как истинному демократу.

Саакашвили стойко перенес ужасы войны, включая тяжелые тела охранников и отсутствие русской красной икры.

Весь мир с сочувствием наблюдал, как Саакашвили жадно доедал свой последний галстук.

(Чтоб ты подавился!) Приятного аппетита!

Саакашвили и Гитлер.
Саакашвили и Гитлер.

Многими было отмечено и подчеркнуто поразительное сходство Саакашвили и Гитлера.

И это не только чисто внешнее сходство, но и характерные эмоциональные ужимки, умение зомбировать свой народ лживой, но красивой фразой.

Оба лидера были выбраны абсолютно демократическим путем.

Оба лидера принесли страдания своим и соседним народам...

Дух Гитлера благословляет Саакашвили на военные преступления: ты поставил мир на правильный путь, сынок...
Дух Гитлера благословляет Саакашвили на военные преступления: ты поставил мир на правильный путь, сынок...

Стиль поведения Саакашвили удивительно напоминает манеры Гитлера.

Если бы мы только могли спросить у Гитлера: "кто начал вторую мировую войну", то он бы ответил очень уверенно и эмоционально: Польша!

Так и Саакашвили в наше время пытается предстать перед миром "невинной жертвой".

Верит ли ему кто-нибудь?

На Западе, конечно, никто ему не верит, просто идет давно уже испытанная игра под названием "мы знаем, что он сукин сын, но он ведь наш, преданный нам, сукин сын".

Но вот грузины верят Саакашвили полностью и безусловно, точно также, как немцы верили Гитлеру.

Саркази и Медведев.
Саркази похож на молодого Бельмондо...

Медведев похож на Джеймс Бонда...

Они, да и все другие здравомыслящие люди, хотят, чтобы современные войны были исключительно информационными, без крови и жертв.

А что такое "информационная война"?

Это война акцентов.

Например, когда английская команда занимает 3-е место на Олимпийских играх, то сайт "БиБиСи" на главную страничку аккуратно помещает текущие результаты командного зачета.

А когда, например, российская команда вытесняет английскую команду с третьего места, то эта же табличка так же аккуратно убирается, как малоинтересная.

Ни грамма лжи! Просто грамотно расставленные акценты и правильно сделанная интерпретация фактов.

Пусть войны всегда носят только информационный характер, и пусть у вас всегда будет под рукой популярный сайт, как мощное оружие в этих войнах.

 
~~~~~ Семинар: Как удвоить продажи с сайта за 6 месяцев ~~~~~
 

Пользуясь такой приятной неожиданностью, что вы дочитали до этого места, приглашаю вас на семинар по теме "Как удвоить продажи с сайта за 6 месяцев". Пообщаемся о том, как правильно организовать продажи с сайта, чтобы покупатель получал от этого удовольствие и о прочих важных вещах для тех, кто имеет или стремится создать популярный сайт.

Подробно о том, где, когда, как и т.п. --->>>...

Семинар "Как удвоить продажи с сайта за 6 месяцев" :: http://www.irmb.ru/seminars/359/

 
~~~~~ Обратная связь ~~~~~
 

У вас есть три способа реагирования на данный выпуск.

Оперативно...

Оперативный отклик на выпуск 132 :: http://kocby.ru/gb/web132/

Никакой регистрации, модерации и прочих напрягов. Все просто. Жмете ссылку выше, наблюдаете, кто уже наследил, даете при желании свой пост в одном простом окошечке. Никаких ограничений. Можно все, кроме того, чего нельзя. Все просто и быстро.

На форуме...

"Как сделать популярный сайт" на форуме :: http://www.kocby.ru/b/viewforum.php?f=5

А вот тут все уже серьезно, выступать могут только зарегистрированные участники. Стандартный phpBB, я думаю вам уже знаком.

Ну, наконец, самый последний способ реагирования: написать лично мне, чтобы больше этого никто не видел.

Данные для связи на контактной страничке :: http://kocby.ru/contact.html

Таким образом, вы сами определяете степень и способ расшаривания вашей информации.

 
~~~~~ Совет! Проверьте свой емейл! ~~~~~
 

Почта работает ок, ваши письма получены, ответы даны лично и/или в выпусках рассылки... Если случилось невероятное и ответа на ваше письмо нет...

Совет! Проверьте работоспособность своего почтового ящика --->>>...

Проверка работоспособности почтового ящика :: http://kocby.ru/test/email.html

 
~~~~~ Спасибо, что дочитали до этого места! ~~~~~
 

Vlad, kocby.ru
У меня на сегодня все. Спасибо за внимание.
:::::::::::::::::::::::::::::::
Vlad, kocby.ru ::::::::::::
###
Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:: Матрица :: Школа будущего :: Поступаем :: Да :: Нет :: phpBB: создавая сообщества Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Виндоус Виста для непрограммиста. "Музыкальная Шкатулка". Поиск для меломанов.
Клуб Одиноких Сердец.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Все на сегодня, дамы и господа! Спасибо за внимание.

Куда теперь идти?

Используйте ссылки вверху и/или...


Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -

URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue132.html


Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

phpBB: создавая сообщества RU-CENTER. Центр регистрации доменов.
Овладение новым языком Интернет. Все о жизни онлайн.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!