Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
"Как сделать популярный сайт"
Выпуск 148.
~~~~~ Матрица и Монетаризм ~~~~~



Матрица и Монетаризм

Если Вы не популярны,
Значит, Вас как бы и не существует...



Сделано в kocby.ru
Главным Архитектором Матрицы было принято гениальное (как и всегда) решение сделать в этом государстве, хоть и игровую и неконвертируемую, но крепкую валюту под названием "Поинты". В нашей "Матрице" изначально закладывается строгий финансовый порядок. Имеется первоначальная эмиссия на 100 миллионов Поинтов. Эта денежная масса и будет двигаться в Матрице исключительно в данном объеме. И не думайте, что если вы так просто заработали 10 или 100 Поинтов, то эти деньги взялись неоткуда. Нет! Они аккуратно списаны со счета ЦБ Матрицы на ваш счет. А в сумме денежная масса Матрицы всегда есть и будет равна вышеупомянутым 100 миллионам.
© Перепечатка разрешается с установкой ссылки на ресурс http://kocby.ru.



Уважаемые дамы и господа!

В предыдущем выпуске N 147 --->>>...

Пара слов о куках :: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue147.html

Мы затронули тему куков, рассмотрели ее хотя и поверхностно, но с трех разных сторон: программера, опытного пользователя и пользователя, скажем так, деликатно, не слишком искушенного.

А сегодня, в соответствии с развитием нашего проекта http://sumat.ru/, тема нашей беседы будет "Матрица и Монетаризм".

Но сначала маленькое объявление для альфа тестеров и тех, кто хочет присоединиться к тестированию. По состоянию на сейчас работают без смертельных глюков пять уроков первого курса. Причем только что я вычистил все погрешности, указанные альфа тестерами, проверил все тщательно сначала на тестовой базе, затем на боевой, вроде бы все ок. Можно продолжать тестирование. А новичкам, у которых проснулся вдруг энтузиазм, можно это тестирование начать.

Теперь плавно переходим к основной теме сегодняшней беседы. Главным Архитектором Матрицы было принято гениальное (как и всегда) решение сделать в этом государстве, хоть и игровую и неконвертируемую, но крепкую валюту под названием "Поинты". Есть у нашей валюты и альтернативное название - "Фертинг", посвященное творчеству гениального писателя Николая Носова. Оно лучше с точки зрения восприятия, но нам как-то хочется подчеркнуть игровой характер нашей валюты, дабы избежать даже намеков на банковское лицензирование и прочую ненужную бюрократию.

Основной принцип финансовой системы "Матрицы" будет безусловный Монетаризм. Надо сказать, что на практике в России все монетаристские и псевдо монетаристские теории с блеском провалились. Но это не значит, что теории были плохими... Просто народ попался неправильный... ;-)

Что такое истинный или безусловный монетаризм? Вот скажите, сколько долларов всего в мире? Ладно, вопрос попроще. Сколько всего рублей? Не знаете. И никто не знает! Навыпускали денег непонятно сколько, что хуже всего, продолжают выпускают в неизвестных объемах... Какой же тут может быть финансовый порядок? Его тут в принципе не может быть! О настоящем истинном монетаризме в реальном мире не может быть даже речи. Отсюда и весь бардак и финансовые кризисы. В порядке надо держать финансы, тогда и кризисов не будет.

Так вот, в нашей "Матрице" изначально закладывается строгий финансовый порядок. Имеется первоначальная эмиссия на 100 миллионов Поинтов и все! Эта денежная масса и будет двигаться в Матрице исключительно в данном объеме. И не думайте, что если вы так просто заработали 10 или 100 Поинтов, то эти деньги взялись неоткуда. Нет! Они аккуратно списаны со счета ЦБ Матрицы на ваш счет. А в сумме денежная масса Матрицы всегда есть и будет равна вышеупомянутым 100 миллионам.

Основная идея Монетаризма - чисто учебная. Вы убедитесь, что тот, у кого будет больше этих, казалось бы легких и халявных, Поинтов, у того и в жизни будет больше настоящих денег. Собственно, задача в этом и заключается в создании такой тотальной обучающей среды. Конвертации поинтов в настоящие валюты не будет никогда, ни в ту, ни в другую сторону. Т.е. Поинты нельзя купить за деньги и нельзя продать за деньги. Но истратить их будет можно, в основном, на разного рода обучающие материалы.

Вот такие у нас на сегодня монетаристские взгляды в Матрице. Буду рад получить мнения от финансовых и банковских профи по данной теме.

У меня на сегодня все. Спасибо за внимание. Пишите.

::::::::::::::::::::::::
::: Vladimir Abramov :::
::: va@sumat.ru ::::::::
::: http://sumat.ru/ :::
::::::::::::::::::::::::


### Конец выпуска.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сотрудничество по созданию популярных сайтов Информация, как сделать популярный сайт Как сделать популярный сайт. Думаем. Пробуем. Критикуем. Анализируем. Вордпресс, русская версия 2.8.2. Установка. Пошаговое описание. Джава. Ява. Java.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Куда теперь идти?


Используйте ссылки вверху и/или...






Если Вы планируете зайти позднее...
Запомните эту страничку -


URL: http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue148.html

Нажмите CTRL-D, чтобы запомнить эту страничку!








Створки зеркала Клуба Одиноких Сердец. Пыльное зеркало Клуба Одиноких Сердец.

* На верх *

Сотрудничество по созданию популярных сайтов Информация, как сделать популярный сайт
RU-CENTER. Центр регистрации доменов. Интернет. Все о жизни онлайн.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ! Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!